IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику zmeivica ::: Спасибо сказали: 499 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.10.2014, 11:48 BigDogs.Ru
Милла, этот кадр можно было бы сделать красивым, потому что зп фактурный, а большой грипп его может подчеркнуть и если бы над ним поработать, правильно расположить собак и попробовать поиграть ракурсом с большим грипп, он мог бы быть гораздо интереснее второго. Но на самом деле, это не только в этом кадре, на мой вкус, перебор с тенями везде и картинки плоские часто.
BigDogs.Ru,
7.10.2014, 11:36 BigDogs.Ru
Цитата(BigDogs.Ru @ 6.10.2014, 23:47) *


]]>]]>

имхо Мил, мне кажется ты перебарщиваешь с тенями, тем более на таких фактурных тонах и потом, когда ты тянешь тени, у тебя желтые оттенки становятся прям очень- очень насыщенными и неестественными. На скорую руку набрала вариант с учетом что тени потянула на собаках.
BigDogs.Ru,
7.10.2014, 9:57 BigDogs.Ru
Мила, скажи мне вот чего, ты когда на фоне хвои снимаешь, на сколько ты сильно потом тянешь тени??? Меня из раза в раз, не покидает ощущение обработки, которая убивает объем. ТО есть, не то что сам зп какашка, а ты чего-то с ним делаешь. Можешь показать равку 1-го кадра?
BigDogs.Ru,
6.10.2014, 11:08 onetouchspark
Алёна, сил...
onetouchspark,
4.10.2014, 12:01 Barberry
Тогда так )

Цитата


]]>]]>

Поправила бб и тона зеленого в лр, чуть осветлила тени, добавила экспозиции, убавила контраст (я вообще, в ЛР всегда делаю нейтральную картинку, если что-то "не очень", надо куда-то вытянуть). В фш: белым полупрозрачный градиентом залила изображение на 50%, чтобы снизу подсветить шею щенку, почистила шерсть заменой цвета, добавила контраста и шарпа, усе.

За копирайт, я извиняюсь, у меня лр автоматом его шлепает, отключить забыла.
Натуля,
1.10.2014, 23:19 помогите с кадрированием
Офф топ: Девочки, вы какие-то мазохистки biggrin.gif , на этом форуме куча прекрасных, талантливых и готовых учиться новичков и даже не новичков, тех кто нуждается в совете и помощи. Считаю, надо устраивать вот такие разборы по косточкам, в их темах. Что смысла, из раза в раз, что-то доказывать человеку, которого все устраивает и который считает что он начинает прекрасно? Тем более, как выяснилось, там есть кому помогать )

Махните рукой. Не хочет человек помощи бесплатной и совета опытного, есть керова туча всяких МК и курсов, вперед, как говориться )
Натуля,
25.9.2014, 16:17 Готова поделиться знаниями в области студийной фотосъемки.
Короче, кто 2 человека ещё готов идти на уличный МК? Пишите в личку числа, я пойду и у Тани спрошу когда может она.
Зеленая,
25.9.2014, 15:09 Анна Ш.
Аня, офигенно! Я на фб ещё видела кучу кадров с мото и хоть ты подпись не ставишь, мне сразу подумалось что это твое.. я в восторге!!
Анна Ш.,
17.9.2014, 1:22 Zmeivica
к сожалению это не Москва, а Хельсинки ) В Москве даже Крокус светлее ))

Экзив примерно везде такой Выдержка
1/200 сек
f/3.2
200 мм
ISO 1600

У меня к сожалению глючит АФ на объективе и на 2,8 я снимать не могу(
Анна Ш.,
16.9.2014, 11:06 Mus_muris
Оля! Очень красиво!
Mus_muris,
16.9.2014, 11:05 Анна Ш.
Прекрасно Анюта!
Анна Ш.,
12.9.2014, 23:07 Зеленая
ооочень красиво!
Зеленая,
12.9.2014, 12:08 Миник на Терлецких прудах 11 сентября
Спасибо всем огромное, наконец-то я попала на опен biggrin.gif Было очень душевно и приятно, рада что встретила тех, кого давно хотела увидеть ) Мое сердце покорили Алькор и Несси, наверно это навсегда!

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

_DeingeL_,
11.9.2014, 18:00 Вечерний опен 14 сентября - ОТМЕНЁН
пофиксила ссылку, он начал показывать все парки всех северных районов. Оперлась на адрес дома который напротив
Alstediy,
11.9.2014, 16:48 Вечерний опен 14 сентября - ОТМЕНЁН
Ну и второй лес, он достаточно небольшой, но имеет выход к пруду, опять же, нужно сначала осмотреться, у нас там собаки купались, но бывало лапы резали. В этом лесу можно найти много всяких коряг и пенечков. Вход на него со второго поля, справа. Я там правда около месяцев 8-9 не была, но не думаю что там что-то кардинально поменялось.


]]>]]>

]]>]]>

Mus_muris,
11.9.2014, 16:42 Вечерний опен 14 сентября - ОТМЕНЁН
Ну и два выхода в лес!

Один выход через березовую рощу, это та часть что у болота, в этом лесу есть большая круглая поляна, так же он выходит на второе поле. Есть ёлочки, рябинки, пару дорожек.

Да простит меня Ксюша

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>
Mus_muris,
11.9.2014, 16:36 Вечерний опен 14 сентября - ОТМЕНЁН
Далее:



Первое поле которое ближе к дороге, большое, там как раз есть место с молодыми деревцами, там же можно подойти к пруду (только по-моему там грязно и берегитесь стекл... как есть, это все таки не парк. С другой стороны там есть березовая роща, для движухи там места более чем достаточно. Но ессно кое- где дома на фоне есть.

Второе поле, выход к частному сектору, тоже много места, но мне кажется (правда я там давно не была) , там все сложнее с зп. Но надо глянуть конечно.


Первое поле:

]]>]]>

]]>]]>

Второе поле:






Mus_muris,
11.9.2014, 16:13 Вечерний опен 14 сентября - ОТМЕНЁН
И так, про место и вообще:

На карте ]]>http://maps.yandex.ru/-/CVvyYK0W]]>

В навигатор можно задавать Дмитровское шоссе дом 165е кор. 9 (как пример), это 2 км по дмитровке в область, не доезжая поселка Северный, напротив жд платформы Новодачная.


Как добраться общ. транспортом:
Ближайшая станция метро Алтуфьево, выход из первого вагона, после чего налево по длинному переходу, далее лесница на улицу опять налево, на улице сразу направо и перейти дорогу (ориентир супермаркет Перекресток), через 50метров как перешли дорогу, есть остановка маршрутного транспорта, нужна маршрутка 734м или если пройти дальше автобус 836, не садитесь на другие маршрутки и автобусы, очень не рекомендую, даже если вам будут говорить что вы доедите. Далее на маршрутке около 5-7мин до остановки 9 северный микрорайон (или 21км маршруточник знает, остановка возле аптеки), это остановка прямо напротив начальном точки, то есть напротив мини парка.


Так же можно добраться на электричке от Савеловского вокзала до станции Новодачная и там пешком от переезда по прямой около 1км.


Теперь по тому что там есть и где снимать:

место отмеченное на карте это мини парк, там же снималась хасочка фото панорамы с яндекса ]]>http://gyazo.com/35a5927d9c418f3056366cf90ea34235]]>

правда там ещё идет стройка этого места, из того что там снималось у меня есть, опять же, хасочка и ещё нас там снимала Ксюша Райкова

]]>]]>


]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

Но, там достаточно небольшая площадка, всем одновременно там быть не получится и движуху там тоже вряд ли, возле этого же места можно спуститься вниз к болоту.

Далее:



Это место сами болота. К ним можно спуститься, но места вдоль дороги самой, не очень удобные, точнее даже для одного фотографа. Но их можно обойти и что-то поискать там.
Mus_muris,
10.9.2014, 13:14 Moonlight
Все очень приятные и бб очень нравится!
Moonlight,
10.9.2014, 12:58 Анна Ш.
восторг просто!
Анна Ш.,
18.7.2014, 10:02 Tess
Tess, это прекрасно! Спасибо Вам, за Вашу тему, с огромным удовольствием каждый раз любуюсь!
Tess,
10.7.2014, 23:29 S_Elena
Прилетела со всех ног смотреть на красавца!!! Очень хрюней люблю, но у меня не прижилась.. уж больно много какакала. laugh.gif
S_Elena,
6.7.2014, 17:05 ksu_matilda
Я тоже очень люблю виньетку и у меня есть одна, которая подходит почти ко всему, делюсь:

Создаем слой с градиентом ]]>вот этим]]> с вот такими настройками:



Я обычно ставлю непрозрачность слоя 25-45% и если мне нужно темнее, то просто дублирую слой- заливку, закрываю её где нужно на маске слоя мягкой кистью и растушевываю маску слоя. Мне эта виньетка очень нравится и она почти всегда меня удовлетворяет.
anna-utah, BigDogs.Ru, ksu_matilda, Navadiya, S_Elena,
28.6.2014, 19:42 Ksuksa
серия просто потрясающая!!!! dribble.gif
Ksuksa,
22.6.2014, 23:15 S_Elena
Лена, я в восторге!!
S_Elena,

17 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 12.5.2024, 5:26

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования