IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику SashaS ::: Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.5.2013, 12:44 della
Дворняжки хорошо получились
della,
11.12.2012, 21:13 Transylvania
а мне сладкая парочка понравилась
Transylvania,
4.4.2012, 9:39 alexia.khruscheva (loshadenok)
3 кобыла безумно нравится
alexia.khruscheva,
29.3.2012, 10:54 северные ездовые
Шерсть у сибирского хаски недлинная, но достаточно густая, создающая впечатление хорошо «одетого» животного. Подшерсток очень мягкий и густой, отлично держащий ость, которая лежит гладко, не топорщится.

Самый любимый тип шерсти : аккуратный, хорошо набитый, не длинный, шерсть мягкая на ощупь


2 собаки одинаково ухоженные, одинаково хорошо окрашенные но с разной шерстью


Длинники, это недостаток ... Хотя многим нравится такая нестандартная шерсть


Ужаснее ничего нету, чем лысая хась, как ни крути лысость все равно будет видно


Прочие мелочи
Депигмент и снежные носы
Вот такой вот снежный нос у пса, более похожий на депигмент, естественно такое на хорошем фото стоило бы скрыть

Ещё снежный нос, в стандарте допустимо, но многие эксперты против снежных носов


Часто густая шерсть идет такими полосами после пуходерки, чаще всего почему то наблюдаю это у кобелей


пока это все что удалось вспомнить, надеюсь опытные форумчане поправят меня и дополнят статью своими хорошими фотографиями rolleyes.gif
Kornishonchik,
16.3.2012, 19:59 Mango
По минимуму:
На первом портрете смущает что глаза нет, композиция тоже не очень, пес упирается головой в край.
В каком режиме снимаете ? У собаки на бегу завален горизонт из за эт деревья скатывается. И 2 собаки тоже скатываются
Mango,
16.3.2012, 9:27 Photohorses (Anna_Tyurina)
Вернусь я немного к серии с хасем. Как владелица 2х хасей покритикую smile3.gif
Не нравится как и всем конечно не проработанная темная масса
Хвост на фото 1 мне нравится это лучше чем хвост серпом или кольцом, но не нравится выход шеи собака немного развернута и на спине не приятный бугор образовался по стандарту спинка ценится : пряминькая, углы хорошие, хвост лисий.
2-3 не нравятся вообще. Все недостатки как неухоженная шерсть, прямоватые передние углы вылезли. На портрете воротник. Немного странный ракурс выходит, искажает как то пса. Немного точку съемки бы другую хотелось.
4 нравится, но не нравится задранный хвост и хотелось бы кадрирования поквадратнее.
Больше всех 6 и 8 нравятся
Photohorses,

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 19:06

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования