IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Васечкин ::: Спасибо сказали: 83 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.7.2013, 16:26 Васечкин
Спасибо, девчат, за отзывы и критику smile3.gif
anna-utah, да, согласен. Очень плотно получилось при съемке. Есть другое фото, оно мне нравится больше, но Красный головешку немного отвернул.
Laini, было прекрасное закатное солнце и свет замечательный, теплый. Я долго думал, бороть теплый оттенок или нет. На первых фото борол, а с золотинками этот свет мне очень понравился...
Спасибо за критику, я немного забил на фотографию, но с новыми модельками, надеюсь, вернусь в этот мир unsure.gif

Алена, это специально для мужа (мы отделочку заканчиваем). Если тыкнуть на фото, то перейдет в альбом:
]]>]]>
Galdina, Laini,
28.12.2012, 16:22 наши сайты
Dumka, еще немного для Ваших раздумий пофлужу с позволения модератора...
я, как новичек-покупатель или просто интерсующийся щенами/кошенятами (блин, я влю в это слово confused.gif ) какого-либо питомника, например, всегда смотрю, что и кем на сайте написано про содержание, кормление, уход, груминг. Для меня это показатель уровня питомника. И эту информацию должно быть легко найти с любой странички. Но это сугубо мое ИМХО.
Я на сайте собаки в разделе "информация"-подменю "поездки" собираю информацию, свои статьи, просто рассказы, интервью. Статьи стараюсь писать со ссылками на норм.документы, странички а/компаний, рент-а-кар, отели и всякие Россельхознадзоры. Журнал вышел, статью увидели и забыли, а здесь она как бы в архиве. Кстати, масса народа находит через поисковики
Dumka,
28.12.2012, 16:20 Dumka
перенес
Dumka,
28.12.2012, 16:00 наши сайты
Dumka, мне понравился сайт. Легкий для восприятия, со вкусом оформленный дизайн, глаза отдыхают, вся информация есть, животные красивые и красиво сфотографированные!!! Нам бы такое умение или такого дизайнера в будущем найти.
Не силен в украинском, но на страничку с полезной информацией "Корисно знати" вышел только с главной страницы... Не хотите сделать подменю в Кошенятах и отдельное меню стандарта? или вообще отдельное меню Информация...

ЗЫ Кошенята lol.gif Классное название котят на украинском good.gif
Dumka,
28.12.2012, 8:21 Детское фото
Morrison, девочка понравилась!!! в смысле фото очень приятное smile.gif

Цитата(Laini @ 28.12.2012, 3:36) *
а где ж взять!

Строить, Алена, строить... и не останавливаться на достигнутом help2.gif tease.gif
Morrison,
19.12.2012, 20:53 Девушки
Выкладываю, как обещал парочку контурных smile.gif
Из обработки - перевод в ч/б, светА чуть вверх потянул и шарп для инета.




ksu_matilda,
19.12.2012, 8:33 Девушки
Morrison, я знал, я знал yahoo.gif
Понравилось. В контурной есть над чем поработать (в районе попы свет немного лишнего захватил), но вцелом присоединяюсь к "ВАУ". gimme.gif
На первом фото: Ты сама модель просишь подбородок вверх тянуть? И на фото в ВК тоже? upset.gif
Morrison,
12.12.2012, 12:51 S_Elena
#4 - ничего лишнего, ничего не отвлекает, все в тему good.gif

"питомник Крутышка" biggrin.gif
S_Elena,
20.10.2012, 8:31 разные фотографии. часть 2
Germes, очень понравился #374. Все фото good.gif
Илья, понравилось последнее. Хочется какой-то обработки мощной для этого фото, с контурной резкостью чрезмерной... unsure.gif
Germes,
19.10.2012, 12:53 Девушки
glenkar, для стороны модели, обращенной в камеру - полная темнота, для глаз тоже.
фон на просвет Дедиком освещен очень слабо, чтобы экспозиция секунду-полторы занимала до нужной, а объект импульсом, соответственно потом (в темноте) не экспонируется, но из-за "шевеленки" головка/плечики немного то заслоняют освещенный постоянкой фон, то нет, поэтому появляется некий ореол вокруг тушки модели, но все-что НА теле, как то глаза, губы, фактура кожи, пДыщики, бантик великолепный остаются нетронуты шевеленкой, свет-то сзади только, от фона. Т.е. получается даже и не шевеленка...
И еще, у дедика этого Т=3200К, у импульса 5200К, ессно в камере Т по импульсу, поэтому синий вцелом фон (это кувшинки Моне) стал почти огненным. Можно много чего придумать в этой связке. Хочу зуммирование попробовать rolleyes.gif
glenkar,
18.10.2012, 13:36 Тигренок
на третьей жуткий триксивский мячик-убийца, из-за такого же мы недавно разрезали своего рыжего killyourself.gif
А фото понравились, собакевичи очень энергичные. Эхххх, летооооо rolleyes.gif
Тигренок,
15.10.2012, 15:52 Ваша домашняя фотостудия
glenkar,
]]>http://www.specphoto.ru/cash/info/2183.html#3;120;107;419]]>

вообще, их полно, у Элинхром тоже есть.

Если только для фона:

]]>http://www.foto.ru/hensel_colour_and_diffu...r_216_18sm.html]]>
]]>http://foto.ru/raylab_shtorki_s_cvetnymi_filtrami_rbd-2.html]]>

ЗЫ Покажите, плиз, фото с использованием фильтров wink.gif
ЗЗЫ Кста, насчет ВК в корне не согласен... но об этом чуть позже wink.gif
glenkar,
11.10.2012, 15:47 Morrison или Clockworkdog фото
Понравилось.
А еще я очень доволен, что ты это сделала happydance.gif

ЗЫ Т.е. она не шутила, говоря "Вы измените свое мнение о Ёрках, когда увидите моих"??? unsure.gif
Morrison,
9.10.2012, 12:31 Hudorozhkina
3 и 5 - yes.gif
ЗЫ на третьей даже песню жалостливую слышно smile3.gif
Hudorozhkina,
5.10.2012, 10:17 Обсуждение кусов гуру
Мы только начали smile3.gif
В основном все фотографируют какое-то время. Есть одна девочка, которая очень мало понимает в технике, я ей объектив переставлял, т.к. она никогда этого не делала, фокусироваться не умеет, полкнопки нажала и шатается туда-сюда, выбирая кадр... unsure.gif Однако, когда она показала фото, я чуть не подавился good.gif Бывшая модель, красиво снимает фэшн просто по наитию. С косяками, конечно, о чем Миша рассказывает.
Было 4 теоретических занятия, где все непонятки разбирали, но на практике все-равно всплывает, что кто 30мм одел, кто батарейки к синхронизатору забыл купить... Во вторник начнется нормальная практика, всего 14 вроде занятий. Плюс каждый раз домашние задания и их разбор. Я думаю, интересно будет и полезно. На своих ошибках, которые разбирает профи учиться гораздо легче.
Со светом по-разному. Есть ассистент, кот. отвечает за технику. Смена насадок на нем, а подвинуть стоечку на колесах можно и самому. Происшествия были неприятные с убиванием слушателями оборудования... поэтому по-разному бывает.

ЗЫ Извините за оффтопик.
Dominanta,
4.10.2012, 23:23 Девушки
Morrison, точно НЕТ, мы это обсуждали, что лайтен делает что-то по-другому... Там был слой, режим, заливка и белым по нему.
Ну лошара я в ФШ, но стараюсь исправиться blush.gif
Он (Панин) меня в любом случае матом обучит, т.к. дом.задания сдавать нужно после каждого практического занятия strah.gif
ЗЫ за "portraiture" он мне уже одно место чуть не оторвал biggrin.gif
Morrison,
2.10.2012, 14:57 BigDogs.Ru
BigDogs.Ru, 1 нравится. Поплотнее бы только.
BigDogs.Ru,
2.10.2012, 8:14 Morrison или Clockworkdog фото
Саша, вот тебя вштырило после вчерашнего... Еще и новый логотип нарисовала happydance.gif
А на время посмотреть? strah.gif
Все серии супер!

ЗЫ "х" в лого с трудом читается. Верхняя левая "палочка" немного расстворяется.
ЗЗЫ джеки классные. Блики от зонта не нравятся...
Morrison,
27.9.2012, 15:32 BigDogs.Ru
Цитата(BigDogs.Ru @ 27.9.2012, 15:45) *
Если кто-нибудь поделится адресами магазинов, где можно бумагу плотную темных оттенков купить недорого — буду благодарна! Оракал нам не подходит из-за ширины — метр для догов недостаточно :-(

А почему бы не бумажный фон? Мне BD нравятся, но и у поиск-фото есть фоны. Они 11 метров длиной в рулонах, до 2.70 шириной, помялся/порвался отрезал и все.
BigDogs.Ru,
27.9.2012, 14:33 Фоны
Цитата(Morrison @ 27.9.2012, 15:13) *
Васечкин,
Василий, спасибо! предметка действительно очень интересная штука, все хочу найти время, что бы поснимать для себя - еду и разные предметы...
Там на сайте саламандер - есть еще увеличилка - там фото 1000px жмоно прям текстуру кожи рассмотреть. Основная просьба была у заказчика. Я под эту съемку специально моталась , искала сталь "суперзеркало"-с полированной поверхностью. Очень круто отражает она!
Сейчас еще партия прийти должна, снова буду снимать...сумки уже только.

Morrison, прикольно. Какой толщины? Она ведь большими листами продается только, типа от 1х2метра...
Когда перевозишь, не гнется/мнется?
Как у нее с отраж. способностью? Реально как зеркало? На черном фоне черным будет?
Хочу зеркало, возможно это вариант... unsure.gif
Morrison,
27.9.2012, 9:04 BigDogs.Ru
BigDogs.Ru, за фоном следить обязательно.
Вот сидит котейка, а лапкой уже волну на фоне создала. Исправлять потом strah.gif, лучше при съемке на это обращать внимание.
За Васей висит фон с НЕестественными складками, это бросается в глаза. Если нужны складки, то наоборот сверху-вниз и диагональ создать. Если не нужны, то разгладить и дальше от модели.
И еще, это полтинник такой нарочито детальный? Мне видится перешарп, особенно на тикушке.. unsure.gif
BigDogs.Ru,
26.9.2012, 10:57 BigDogs.Ru
BigDogs.Ru, С Днюхой тезку, очень почтенный возраст для дога, долгих лет ему жизни!!!
BigDogs.Ru,
25.9.2012, 12:43 Morrison или Clockworkdog фото
Morrison, ну ффост, че с ним сделаешь... ИМХО, без хвоста совсем фоты смотрятся хуже.
Подождем что скажет Алена, а мне оба фото нравятся. smile.gif
На портрете мне хочется весь кадр чуть выше передвинуть, оставив больше над головой и меньше на груди unsure.gif
Morrison,
25.9.2012, 9:33 KOFEstudio
Очень понра вся серия. Волшебные фото. smile.gif
KOFEstudio,
10.9.2012, 18:41 KOFEstudio
KOFEstudio, Поздравляем!!!
Фото очень понравилось smile3.gif
KOFEstudio,

4 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 4:51

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования