IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Максимус ::: Спасибо сказали: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.1.2012, 16:22 курсы фотосъемки животных в Москве
Нормального фотографа анималиста..как говорится: "днем с огнем", а уж чтобы он таскаться за ним разрешил - это очень вряд ли... да и зачем человеку создавать себе конкуренцию? То, что у вас животное есть и как я понимаю до этого был кот очень много значит. Мне кажется вам это ваша собачка просто внушила неуверенность в себе. Вы мне сейчас напоминаете молодую маму, которой впервые дали подержать младенца и она не знает с какого боку к нему подойти. Животные не такие уж и разные. Нужно просто уметь за ними наблюдать и изучать повадки и главное любить. Животное никогда не пойдет к вам, если от вас идет негатив. Этому действительно научат вряд ли. Просто искренне любите ваших моделей, постарайтесь расположить к себе. Поговорите сначала с хозяином, чего люби и не любит животное. У каждого животного свои причуды. А по поводу света вспышек, оборудования и т.д. Действительно стоит сходит на курсы. В Фото - Классе действительно неплохие курсы по детской съемке и что-то обще со съемкой животных есть. Сходите, читайте материалы в интернете и все получится! Обязательно!
N_talis,

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 17:07

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования