IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику @lf@ ::: Спасибо сказали: 731 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.1.2014, 9:46 fenix930
Добро пожаловать! Приятные фото и приятные цвета. На второй горизонт падает? И низа я бы там убрала побольше.
fenix930,
24.1.2014, 9:33 S_Elena
в ладошках такая прелесть! happydance.gif
S_Elena,
24.1.2014, 7:09 Anna-Utah
глядя на твои фото бездомышей сразу хочется их забрать к себе, обнять и прижат ь покрепче) Снежа особенно понравилась,взгляд такой проникновенный
anna-utah,
23.1.2014, 7:37 Germes
Аргентинки красивые, как зовут? на морду лица не узнаю.. . на 2й хвостик бы подбелить ей. Лошадь 2я понравилась,н о кадрировано плотновато, хотелось бы больше холки и спины видеть.
Germes,
23.1.2014, 6:12 BigDogs.Ru
happydance.gif такой заяц рыжий!
BigDogs.Ru,
21.1.2014, 15:27 Inga
Люда, я этот полный курс Карташова даже купила, с хорошей скидкой в неделю презентации, я много купила его видеокурсов, они реально классные! но чтобы все это освоить нужно время( при моем 12тичасовом рабочем дне это анриал fingal.gif ) про частотное разложение на его сайте есть 1 хороший урок кстати, и уже понятно принцип становится. А репортажка по твоей ссылке улетная.Чисто эмоционально-событийная, но и трэш конечно есть((

Inga а вы на 135 снимаете на дырке 2? ловите модель в фокальную плоскость специально? ведь грип то мизерная, чуть ракурс в ринге другой - и все,аут.
BigDogs.Ru,
21.1.2014, 6:34 BigDogs.Ru
чудесная пара вы с Кешей! happydance.gif Такие солнечные фотки!
BigDogs.Ru,
21.1.2014, 3:36 musicman
А как свет на сером фоне стоит? Очень шерсть красиво подсвечена
musicman,
20.1.2014, 12:16 BigDogs.Ru
очень-очень гармонично стоят рыжие,прям истинно по-дожьи! как заставили их так стоять красиво? (у меня последние 2 недели огромное кол-во абсолютн о непослушных мсобак приходило на съемку,я уже стреляюсь fingal.gif )
BigDogs.Ru,
19.1.2014, 21:14 Zmeivica
чооорт,какое у вас там солнце! happydance.gif предвкушаю красоту!
zmeivica,
19.1.2014, 15:21 Germes
а у нас много снега, но совсем нет солнца((( Тоже хочу такой свет и снег!

2 и3 сказочные! она лапку сама так поднимает или по команде?
Germes,
18.1.2014, 6:50 Bonya
С ББ беда или тонирование такое применили? Странный коричневатый оттенок у всех, кожа у людей неестественного цвета, черный везде с маджентой или с зеленью. Понравился лабр и чих (на чихе бб корректный кстати). А пуделя такого зачем повесили? Он совсем ленточкой перечеркнут. НО - упал горизонт, шпицы в движении все отвернулись от вас.
Bonya,
18.1.2014, 6:37 Urtica
Цитата(Urtica @ 17.1.2014, 22:39) *
спасибо! вот завтра как раз мне предстоит фотать подругу в нижнем белье в низком ключе с маламутом... вот как добиться в этом случае гармонии снимка в данной световой схеме unsure.gif ?


старайтесь расположить собаку и человека в ОДНОЙ фокальной плоскости, уберите лишние предметы из кадра, следите чтобы ни человек,ни собака не перекрывали друг друга и не вылазили на ПП. Человек и собака имеют разный рост,если человек стоит или сидит выше собаки ,следите как падает свет, вдруг он излишне сильно выделяет кого-то из них? Удачи,у вас все получится!

ЗЫ коты симпатичные но в домашний альбом (кроме может 1 из 1).Глаза у него классные.
Urtica,
17.1.2014, 20:19 Germes
имхо пальмы это перебор для хаски, а вот скамейка и за столом классные!
Germes,
17.1.2014, 16:08 Urtica
у вас просто один объект съемки растворился, а второй наоборот совсем не в низком ключе, резкий и яркий,от того и такая дисгармония на снимке получилась,имхо. Вообще вместе снимать человека и собаку- нужно всегда следить,чтобы они образовывали единую композицию, иначе один из них начинает работать "фоном" другого,а это не есть гуд
Urtica,
17.1.2014, 15:40 Urtica
вроде милый снимок, долго думала,что меня в нем напрягает - второй план,имхо,слишком плоский,те собака на пп,а девочка как фон от собаки, собака слишком резкая что ли по сравнению с лицом девочки...
Urtica,
16.1.2014, 19:36 Галина и ШЕРМАН
селкирк-рекс (Selkirk Rex)
Галина и ШЕРМАН,
16.1.2014, 7:51 BigDogs.Ru
Ничего себе сука, поширше некоторых коблов будет! dribble.gif
BigDogs.Ru,
15.1.2014, 7:06 Inga
прекрасные выставочные фото,считаю вас образцом для подражания по качеству съемки на выставках! ничего лишнего,лаконично,нарядно и чисто! Очень понравился пудель,учитывая мерзкий зеленый оттенок крокусовских ламп - просто перфектная обработка шерсти.
Olga P,
15.1.2014, 6:37 BigDogs.Ru
супер групповая фотка! еще бы крайнего правого чуууточку развернуть
BigDogs.Ru,
14.1.2014, 13:46 musicman
окрас такой интересный,почти без отметин. А номер фона н е подскажете?
musicman,
14.1.2014, 10:57 S_Elena
как всегда супер! 5я супер вообще,очень люблю такие портреты. А ч/п ты предпочитаешь обычно на каком фон е снимать? Например гладких и лохматых? Они ведь по-разному воспринимаются..
S_Elena,
14.1.2014, 6:05 Anna-Utah
Цитата(anna-utah @ 13.1.2014, 23:05) *
Но может чем больше людей пожелает котикам счастливой жизни, тем быстрее они пристроятся? help2.gif

сто процентов! у меня после съемок пристраивается 50% животных почт и сразу,а остальные спустя пару-тройку месяцев, даже те,кто годами сидел на передержке. Еще сказывается конечно то т факт,что получив хорошие фото,кураторы активней начинают животинок пиарить,и пристрой ускоряется.
Про самый свой быстрый пристрой я уже рассказывала biggrin.gif - полчаса после фото))) когда я проявляла снимки,показала фото котенка и ребенка подруге, мимо монитора шла ее дочка,котоорая только что съехала от родителей и тосковала по животинкам, и все- котенок нашел дом!
anna-utah,
14.1.2014, 5:55 BigDogs.Ru
обалденная сука и прекрасный снимок,передающий ее совершенство

ЗЫ прутики на пп в зоне нерезкости почикай,а?
BigDogs.Ru,
14.1.2014, 5:48 фотосъемка людей
Карп а зачем такое плотное кадрирование?
Карп,

28 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 20.5.2024, 18:17

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования