IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику @lf@ ::: Спасибо сказали: 731 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
31.12.2015, 12:46 @lf@
Всех с Наступающим 2016м! Всем вдохновения, красивых кадров и хороших моделей!

]]>]]>
anna-utah, Натуля,
20.1.2015, 8:27 Nonna.Ch
я бы оставила только 4 и 5. 1-2-3 позоракурс плохой,полсобаки с коротким тельцем. Вообще доберманы очень фактурные собаки, их лучше складывать в позе лежа не как декорашек,а скорее как сфинксов,в профиль,чтобы подчеркнуть форбруст и шею.
Nonna.Ch,
15.1.2015, 9:31 Nowaki
последняя мне нра! хорошо фактура снега видна и лошадь яркая
Nowaki,
11.1.2015, 18:42 Lis_photos
с моего монитора с цветом все ок,лицо разве что слега в пересвете. Но блин лаковый диван на фоне старых кирпичей..это жесть)
Lis_photos,
10.1.2015, 16:34 звери и дети
]]>https://www.flickr.com/photos/75571860@N06/]]> Елена Шумилова wink.gif
Laini,
9.1.2015, 18:34 Nelli
С Днем Рождения!
Nelli,
7.1.2015, 17:19 Как подобрать объектив?
Цитата(Vareghka @ 7.1.2015, 16:45) *
Спасибо за совет. Но сразу вопрос - хватит ли такой светосилы для пасмурной погоды или для сумерек?


И все таки хотелось бы еще мнений по интересующим объективам - взять напрокат все не получится, поэтому хочется понять на что вообще не стоит обращать внимания, а что можно и попробовать.

сумерки,пасмурь - только min 2,8,все остальное копромисс - те задранное исо и вытягиание в ЛР или ФШ, в любой системе.
Пока лучше связки 24-70/2,8 70-200/2,8 еще ничего не придумали для собак, ну плюс 135/2 для извращенцев. все прочее это среднестатистические тревелзумы в любой системе.
Vareghka,
1.1.2015, 7:59 @lf@
Bonya это не французы,это бостоны)



Всех всех с наступившим Новым годом! Пусть он будет для всех легким,радостным, благополучным! Всем новых идей,новых фотоаппаратов и объективов и новых красивых фото!

]]>]]>
Altistka, anna-utah, Barberry, Анна Ш., Натали,
12.12.2014, 7:51 Nowaki
у фризов и не должно быть "накачанной" шеи, в экстерьерной съемке надо стремиться показать ее "лебединость" и "точеную" голову. Из показанных фото 1я в принципе имеет право на жизнь,только низ бы я побольше оставила,на второй голова слилась с шеей. И у меня на мониторе все лошади маджентовые. на последней надо было больше холки и груди оставлять при кадрировании.
Nowaki,
12.12.2014, 7:08 Zmeivica
особенно с бабочками!
zmeivica,
6.12.2014, 21:41 Zmeivica
И тут тоже поздравляю! С Днюхой!!!!
zmeivica,
29.11.2014, 8:58 Аккредитация фотографов на выставке
без аккредитации гоняли. Аккредитация получается в РКФ, для этого надо написать письмо в их PR-отдел.
Barberry,
21.11.2014, 20:24 DPP vs LR
я вообще поставила предпроявочные настройки в ЛР 1 раз и забыла. потом чуток подпиливаю по обстоятельствам. Настройки по Карташову использую,чуток под себя запиленные,сочетание резкость+шумодав ставлю разные для уличных и студийных фоток. На выходе получаю рав,максимально приближенный к родному жипегу,только по цветам поспокойней,а то родные жипеги у наших сонек "вырвиглаз". По скорости каталогизации и удобству для меня нет ничего лучше ЛР. ДхО еще рулит тоже.
BigDogs.Ru,
14.11.2014, 21:37 Анна Ш.
у меня ткань хорошо видно на фоне, шляпу тоже
Анна Ш.,
25.10.2014, 4:59 Анна Ш.
4 happydance.gif
Анна Ш.,
19.10.2014, 10:52 Nonna.Ch
для меня имхо 10-я - брак, стойка ни о чем, 9я сойдет вполне,зайка отлично! 12я - передние лапы! следи за лапами, они слишком широко,у шпицыков скорее некая косолапость в приоритете, чем растопыренные лапы))))
Nonna.Ch,
18.10.2014, 5:25 Nonna.Ch
да, стойки не ахти,но тут не вина фотографа, как хозяин поставил уж. Ежиков все шпицы умеют делать, те,которые со мной работают (3 питмоника) - все поголовно так делают на столе) а хвостики мы невидимками пристегиваем к спинкам. И еще шпицыку не хвават воротника сверху,или он коротковат,или же не смогли начесать,из за этого кстати кажется что шеи нет. По стандартной стрижке шерсть им там начесывают вперед как львиную гриву.
Nonna.Ch,
17.10.2014, 21:08 КриS_dachshund
4я хороша!
Kris_dachshund,
16.10.2014, 18:51 BigDogs.Ru
Цитата(BigDogs.Ru @ 15.10.2014, 23:14) *
Слева — полный. А справа жалко еще сильнее веточку обрезать...

именно так я и подумала biggrin.gif

ЗЫ светодиодные лампы рулят!затверждаю!
BigDogs.Ru,
16.10.2014, 17:55 Zmeivica
ура Катя вернулась! happydance.gif все классные,на фб заценила уже!
zmeivica,
15.10.2014, 18:40 BigDogs.Ru
это полный размер? я б другой вариант кадрирования попробовала...
BigDogs.Ru,
15.10.2014, 17:10 Nonna.Ch
категорически не нравится 1я, у англичан со стойками и так все непонятно,а тут в 3/4 ну совсем не по саниельски. Нравится 8я.
Nonna.Ch,
15.10.2014, 16:09 Vareghka
роще всего градиентным фильтром в ЛР
Vareghka,
15.10.2014, 9:16 Vareghka
пейзажные 9,10,11 никуда не годятся. В пейзаже всегда есть передний,средний и задний план, и акцент по взгляду именно так и должен охватывать фото, собаки должны быть частью пейзажа и так же попадать как минмиум в правило золотого сечения или третей. Конкретно на этих фото вам надо создать световой переход от более темного ПП на более ярркий ЗП, тогда и туман над водой прорисутеся,и появится объем,сейчас эти фото очень плоские
Последняя с листиками очень нра! Предыдущая серия - время съемки и свет морозного утра поймали великолепно,но из этого можно было бы сделать нечто бОльшее - везде слишком тесно кадрирвоано, тем самым жестко порезана воздушность фото(((
Vareghka,
10.10.2014, 18:18 Собачьи фотографы и цены на их услуги
Цитата(Мария&К @ 10.10.2014, 14:55) *
Уважаемые форумчане, а подскажите пожалуйста, как с оплатой съемок приютских собак?
Вроде с приютов деньги брать совсем неудобно, но и ехать издалека по пробкам тоже не хочется, а иногда очень просят. Отказывать неудобно, цену называть тоже неудобно, как быть? unsure.gif Это норма, что приютские собаки фотографируются бесплатно?

если вам неудобно ездит по пробкам и т.п. - не делайте этого. Тогда вас не будет мучить совесть. Лично я снимаю на пристрой ВСЕГДА бесплатно,не важно где и кого.Если ехать по пробкам мне не резон,я лучше откажусь,чем буду мучиться совестью. Если могу -еду,не могу - отказываю.Чаще бывает наоборот - я готова ехать и прошу приюты лишь сообщить дату и время когда к ним приехать, процентов 10 откликается))) видимо так надо..Поэтому сотрудничаю только с теми кураторами,кто всегда знает кого и где снять,и знает мои принципы фото и особенности фотографии животных на пристрой.
Мария&К,

28 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:21

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования