IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику _DeingeL_ ::: Спасибо сказали: 383 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.3.2014, 13:34 Ksuksa
Работы Ксюши как раз и интересны тем, что каждый раз обработка индивидуальная. Интересны тем, что она не штампует одинаковые фотографии с одинаковой обработкой.

Странный вы какой-то тролль. Причем здесь вообще фраза о том у кого бы вы что купили? Вам вроде никто здесь свои услуги не навязывал.
Ksuksa,
4.3.2014, 11:50 БоЯРе
Серия веселая, но мне что-то не хватает на всех фотографиях резкости. Или может фокус гуляет.
А еще неаккуратная работа с шумодавом/размытиием. На шестой половина берёзы резкая, половина уплыла.
БоЯРе,
4.3.2014, 9:46 про PesIQ
Mus_muris, тогда жду в личку текст собщения к тем, кто откликнулся. В теме напишу так:
"К сожалению, произошло недоразумение и muris попала в бан. Предложение ее не имело рекламного характера. Она всего лишь хотела познакомиться с породой, хозяевами и заводчиками, для того чтобы возможно потом завести себе щенка норвича."
Так хорошо?
Mus_muris,
3.3.2014, 15:12 Alisa
Только что увидела - фото 2 из поста 162 совершенно шедевральна!
alisa,
1.3.2014, 14:26 login
Четвертая нравится. Но мне везде не хватает у собаки заинтересованных ушей.
login,
25.2.2014, 18:30 Блитц Криг
Ой не, томатики мы пока что прибережем =)
Басючки прекрасны просто! Лабр тоже нравится!
Поделитесь снегом! shaman.gif
Блитц Криг,
24.2.2014, 18:05 Готова поделиться знаниями в области студийной фотосъемки.
Вот и у меня, наконец-то руки дошли!
Для меня это все было очень потрясающе, захватывающе и неповторимо! Честно скажу, что ни видеотрансляция, ни подробный фотоотчет, ни уж тем более описание и на долю не передадут того, как это все происходит на самом деле.
Для меня это был вообще первый в жизни мастер-класс. До этого я все изучала своими силами, читая книги, уроки, статьи, просматривая всевозможные видео и т.д. Так вот если все остальное вполне реально было понять самостоятельно, то со студийным светом всё оказалось иначе. Здесь нужно именно увидеть всё своими глазами!

Пожалуй даже не буду подписывать где какая схема, ведь главное но то, где и сколько источников стоит, а как и куда они светят.

Фото все вообще без обработки, только конвертер, кадрирование и уменьшение.
1.


2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.



Вообще информации на семинаре было дано очень-очень много! Теперь буду стараться правильно пользоваться полученным сокровенным знанием!

Спасибо!
KOFEstudio,
19.2.2014, 6:39 мини-опенейры на буднях
Глянула я сейчас в долгосрочный прогноз... Сплошная печалька! Обещают весь март с плюсовой погодой, аж до +10! А я так наивно верила в продолжение зимы...

LerkaS, подойдет. Идея в том, что фотографам предоставляют воспитанную модель, способную посидеть на выдержке и побегать-попрыгать по команде. Для тренировки - самое оно! Заодно посмотрите как работают те, у кого побольше опыта.
LerkaS,
17.2.2014, 8:55 BigDogs.Ru
С Днём Рождения! happydance.gif
BigDogs.Ru,
12.2.2014, 16:10 Germes
На шестой в глаза бросается серость по границе снега и тонированного заднего плана... А так всё здорово =)
Germes,
10.2.2014, 6:50 kosheevna
Щенки акит все зеленющие. Попробуйте их обработать отдельно от фона - сделать светлее, рыжее и добавить насыщенности.
Вот так на скорую руку в фш. Делала с помощью слоев curves, color balance, насыщенность добавила. В рав-конвертере делается это все вообще одним движением руки...
kosheevna,
9.2.2014, 0:27 Gussi
А в лайтруме при экспорте какие стояли настройки по добавлению резкости? Мне всегда кажется, что high делает жуткий перешапр...
Gussi,
4.2.2014, 8:07 Germes
Андрей, вся последняя страница - просто шикарные кадры! Так держать!
Germes,
4.2.2014, 7:53 Готова поделиться знаниями в области студийной фотосъемки.
Конечно есть smile.gif я всегда готова smile.gif
KOFEstudio,
24.1.2014, 9:46 S_Elena
Ааа! Ежик - моя давняя мечта! Суперский зверёк! Расскажите, как впечатления от общения с ним? Как он с людьми, как с собаками? Трудно ли ухаживать?
S_Elena,
20.1.2014, 21:30 Germes
Акитосики прекрасны! Очень понравились все фотографии!
Germes,
17.1.2014, 21:33 Хэлен
Из помидоров могу скащать, что на первых двух задний план срвсем унылый - какие-то куски строений абсолютно не красят кадр. Для третьей возможно нужна более радикальная обработка и более плотное кадрирование.
Хэлен,
14.1.2014, 21:30 _DeingeL_
Спасибо всем! Мне вообще повезло, у меня теперь есть куча фоток красивых хасочек в шикарном заснеженном лесу =)
Параметры: исо 400, f/3.2, 1/800, компенсация +1.

1.

2.

3.
kosheevna,
11.1.2014, 12:38 KOFEstudio
С Днём Рождения!!!
KOFEstudio,
1.1.2014, 19:59 ДКВ
красиво как! Особенно первая!
дкв,
31.12.2013, 18:25 _DeingeL_
Всех с наступающим!
anna-utah, archi_, Dumka, Maasella, Nadin, Nelli, Анна Ш.,
28.12.2013, 21:54 mirna
Классно! Очень нравится сочетание цветов! А может красный бантик перекрасить в голубой?
mirna,
26.12.2013, 23:31 _DeingeL_
Про свет спрашивали. Рассказываю.
2 источника (хотела бы 3, но съемка была выездная тащить лишнюю светилку не было сил). Оба источника стояли весьма близко к столу, чуть ли не нависали над ним. Правый значительно мощнее левого. Из обработки только кадрирование и акцентирование бликов в глазах. Только с малышкой с тёмной мордочкой пришлось повозиться при обработке - теневая сторона проваливалась.
Оказывается, чисто белых собачек снимать весьма приятно =)
Анна Ш.,
15.12.2013, 17:21 Igor Perfilyev
Ага, я его уже давно заметила там. Вот не понимаю чего народу нужно, может если я тоже начну делать грязную обработку в стиле псевдо-хдр, буду иметь толпы фанатов?
Maria Myuris,
13.12.2013, 10:21 Готова поделиться знаниями в области студийной фотосъемки.
А что, разве уже новый мастер-класс намечается? Если что, я уже давно в очереди ))
KOFEstudio,

13 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 12:34

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования