IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику _DeingeL_ ::: Спасибо сказали: 383 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.6.2012, 8:07 BigDogs.Ru
Хороший крошка =)
Мне фото нравится, единственное что - хочется заштамповать лужу между передними лапами (отвлекает) и как-нибудь проявить глазик, если это возможно.
BigDogs.Ru,
18.6.2012, 13:28 Zmeivica
Все-таки решилась завести здесь тему? Правильно, давно пора!
Корсяток покажи, они такие пупсеныши вышли =)
zmeivica,
15.6.2012, 14:02 Самые известные собаки
Трехмесячный щенок кокер-спаниеля Бонни и дома, и на улице во время прогулок постоянно находится рядом с трехлетней Оливией-Мэй Стид. Девочка больна сахарным диабетом и щенок может по запаху ее тела определить, когда у нее начинает меняться уровень сахара.

Когда уровень сахара приближается к опасному, Бонни начинает по особому повизгивать, прыгать и лаять и предупреждает этим Джоди, мать девочки. Джоди успевает воврем дать дочери очередную дозу инсулина и спасти ее от впадения в диабетическую кому или даже смерти.

-Бонни удивительная собака,-говорит 24-летняя Джоди,- для нашей семьи она как бесценный дар. Ее возраст очень хорошо подходит для обучения и она очень хорошо справляется.

Джоди приходилось проверять уровень сахара в крови дочери по 24 раза в день, пока однажды она не увидела передачу о том, как в США этой необычной технике обучают собак. Правда специально подготовленная таким образом собака стоит не менее 12.500 фунтов. Для Джоди это были огромные деньги и тогда она решила попробовать купить щенка и самостоятельно научить его чувствовать изменения в уровне сахара в крови дочери.

В интернете Джоди прочитала, что уровень сахара можно проверить через пот, кровь и кожные выделения. Каждый раз, когда она давала Оливии-Мэй инсулин, она давала щенку понюхать влагу с кожи ребенка или пару капелек крови. Постепенно щенок обучался чувствовать это без помощи Джоди и подавать знак, когда уровень сахара начинал приближаться к опасному.



Aisa, Laini,
11.6.2012, 17:03 Simonka12
О каких помидорах речь? Мне все очень нравится! Особенно вторая. Собашка у вас такая обояшка!
Мелкие косячки, правда есть. Например, грязный фон на первой. А на последней рисунок накладывали? Такое ощущение что не очень аккуратно это получилось.
Simonka12,
19.5.2012, 22:54 Анна Ш.
Цитата(Анна Ш. @ 11.4.2012, 13:10) *
Ledi_Juli Dumka
Спасибо!
Я в последнее время ставлю светилки так: правую от меня ближе к столу и она светит сверху, а левая ближе ко мне и "в лоб". Собака от фона в пол метре (если посередине сидит). Я от стола в двух метрах (иногда подальше отхожу, когда групповые).

Интересная схема, спасибо! Очень хочется ее опробовать! А мощности светилок как распределяются?
Анна Ш.,
7.4.2012, 22:31 ФИДЖИ. Голден Ретривер, 4 года.
Всем, кого интересовала судьба Фиджи!

Фиджи нашла свою семью. Она отправится жить в пригород Санкт-Петербурга, в большой частный дом в многодетную семью. Там она будет обучаться на собаку-терапевта для ребенка-аутиста. Зная любовь Фиджи к детям, я думаю, что это самое лучшее, что могло с ней произойти!
Dumka, Laini, Ledi_Juli, Mus_muris, S_Elena, Росина, ротосфинксы,
22.3.2012, 8:18 Hudorozhkina
Поздравляю! smile3.gif
Hudorozhkina,
15.3.2012, 7:55 другие фотографы
А я просто без ума от вот этих итальянских ребят: ]]>http://www.wildvisions.it/]]>
Каждое фото у них абсолютно шедеврально..

Вот мое лююбимое
Bulldog_Bony, Kornishonchik,
6.3.2012, 11:11 _DeingeL_
11. Далматинский щенулька


12. Шпицик


13. Риджик


14. Алькорка
Anna-Poll,
6.3.2012, 11:08 _DeingeL_
6. Чубер с корги


7. Корсо


8. Брохольмер


9. Бернец темноглазый


10. Бернец светлоглазый
Г@рик 77,
22.2.2012, 16:37 Simonka12
Перед выкладыванием в интернет фотографии нужно специально уменьшать с добавлением резкости. Ознакомьтесь, пожалуйста: http://forum.laini.ru/index.php?showtopic=...FC+%F4%EE%F2%EE

alexia.khruscheva, Laini,
17.2.2012, 13:20 AlenaSakharinka
Да уж, шумит оно не по детски... Вообще в такую пасмурную погоду снимать, по-моему, практически бессмысленно. Я даже зеркалку не достаю, если вижу что на улице такая темень. Только если какой-то очень интересный момент.
Глаза проще всего выделить с помощью dodge tool.
AlenaSakharinka,
8.2.2012, 13:25 Nat@li
Да, фотографии очень сильно недоэкспонированы. Вы в рав снимали или жпег? Если в рав, то по идее вытянуть такое не трудно.
Сжатие для вэба судя по всему не получилось. Всё какое-то жутко мыльное.

Для динамики я ставлю замер точечный или оценочный. При точечном замере, правда, снег может выбиться, но я считаю, что лучше хорошо проэкспонированная собака на выбитом снегу, чем правильный снег и тёмное пятно вместо собаки.
Nat@li,
7.2.2012, 0:50 текстуры для фона
C дэвиантАрта: ]]>http://browse.deviantart.com/resources/textures/]]>
Поиск там можно сортировать по категориям и по ключевым словам.
Germes, Анна Ш.,
2.2.2012, 23:30 Simonka12
Добро пожаловать! Неплохие такие у Вас фотографии, а для первого дня пользования фотоаппарат так вообще шикарно! Но все же есть еще к чему стремиться wink2.gif
Третья чем-то зацепила, есть в ней особое настроение =)
Simonka12,
30.1.2012, 0:55 AlenaSakharinka
По-моему для цифро-мыла очень даже неплохо =) Я вообще считаю, что начинать фотографировать лучше всего с мыльниц с ручными настройками. А пока что пора активно осваивать фотошоп =)
Так ведь лучше?
AlenaSakharinka,
29.1.2012, 19:54 Putimceva
3 и 4 просто великолепно!!!
Putimceva,
28.1.2012, 1:27 Съёмка в закатных лучах
Алён, ну в таком случае создам информативный пост, который может быть кому-нибудь будет полезен ))

Основная суть его заключается в том, что при съемке против света в закатных лучах очень и очень хорошо использовать светоотражатель. Наверное, для многих из присутствующих здесь это не будет открытием, но новичкам может и пригодиться.
Мы впервые додумались до этого сами этим летом. Когда пошли на первые пробы внезапно пришедшей нам в голову идеи были просто поражены результатом.
Итак, одно и то же время, одно и то же место, одни и те же настройки. В качестве объекта для испытаний - мое лицо. Обработки никакой.
С отражателем:


и без него:


Да, вполне можно было просто провести экспозамер по лицу, но тогда сзади получился бы сплошной засвет.

А вот так примерно происходит процесс съемки собаки с отражателем:


У нас в качестве отражателя выступает элементарная картонка, замотанная фольгой. Я думаю, что если немножко потратиться и купить настоящий отражатель, то результат будет гораздо лучше.

П.с. не в тему, а может кто-нибудь знает где можно почитать про обработку цвета кожи. Здесь я ее просто оставила как на оригинале было, но когда попробовала обработать, то поняла, что не представляю себе как она должна выглядеть....
Nonna.Ch, Ирина С., курицына светлана,
23.1.2012, 22:32 Илья
Илья, красиво! А это со вспышкой снято или как-то по-другому?
Илья,
22.1.2012, 23:13 Catingicola
Как же красиво-то! Вот никогда не любила пуделей, а эти на этих фото просто безумно нравится!
Catingicola,
21.1.2012, 10:40 Тигренок
Нравятся фото. Особенно последняя.
Но на мой взгляд виньетку вы жутковатую поставили. На 2 и 4 вы лес просто выжгли. У меня ассоциации возникают, что дети пытаются ускакать на лошади из сожженного леса. В общем давит она. В снимках на фоне природы окружение должно дополнять и украшать. Мне вообще больше нравится когда на снежных фотографиях виньетка белая - это придает легкости и чистоты.
Тигренок,
12.1.2012, 19:19 Konna
Цитата(Konna @ 12.1.2012, 19:49) *
С 800 выложу следующие, у меня эти с обработкой только в маленьком размере хранятся, чтобы место не занимать много.

Мне кажется, что это не очень правильная схема. А если потом они понадобятся, то всю кучу фотографий заново переобрабатывать? Мы раньше тоже так делали, пока однажды хозяева собак, которых мы снимали, не попросили скинуть все фотографии в полном размере. Пришлось заново все обрабатывать, а фотографий было очень много. С тех пор всегда сохраняем обработанные фотографии в двух версиях (большой и маленькой) в разных папках. Это всегда удобнее. Если проблемы с местом, то можно записывать на диски.
Решать, конечно, Вам. Просто делюсь своим опытом.
Konna,
11.1.2012, 20:13 KOFEstudio
Присоединяюсь к поздравлениям! С Днём Рождения!
KOFEstudio,
9.1.2012, 13:12 Germes

Да вроде даже по веб резмеру легко. Значит в полном размере еще легче должно быть...
Germes,
4.12.2011, 16:20 Adja
Очень классно последняя фотография! Супер!
Adja,

13 страниц V  « < 10 11 12 13 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 8:53

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования