IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику _DeingeL_ ::: Спасибо сказали: 383 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.11.2012, 13:17 BigDogs.Ru
Да уж, обработка - наше всё! У Андрея получилось как-то более контрастно и более стильно. Но при этом, мне кажется, более мрачно и брутально. А у вас - такой хороший добрый веселый репортаж. Что уместнее в данном случае - не знаю. Хорошо и то и другое ))
BigDogs.Ru,
21.11.2012, 8:41 BigDogs.Ru
Верх нравится, но собака снова висит в воздухе. Куда дели тени из-под ног?
Я, в случае особой необходимости, даже специально рисую тени под лапами на отдельном слое...
BigDogs.Ru,
17.11.2012, 21:11 Zmeivica
4 реально очень классно! good.gif
zmeivica,
10.11.2012, 12:36 Потерялся щенок длинношерстного веймаранера
Скорее малышу найтись! Перепост на лабрадор.ру и хаски.форум.
Inga,
6.11.2012, 15:17 вспышка
А мы купили 430-ю! yahoo.gif
Пока что радости нету предела! Столько новых возможностей открылось! Вчера снимали в таких условиях, в которых раньше фотоаппарат даже вытаскивать бы не стали )) Чуть попозже покажу результат в своей темке.
С нашим радиосинхронизатором raylab вспышка подружилась и замечательно работает. Максимальный радиус действия синхронизатора пока что проверить не удалось, но на метрах 10 работает безукоризненно. Мощность нас пока что даже более чем устраивает. Для съемки прыгающей черной собаки в лесу в пасмурь и с софтбоксом вполне хватило мощности 1/16. Зачем нужна более мощная вспышка мне пока что не ясно.
Так что в общем мы довольны ))
Матрешка,
1.11.2012, 12:03 Лоэнгрин
В сепии классно!
Лоэнгрин,
28.10.2012, 20:50 Митинг против догхантеров
Спасибо большое за фотоотчет! Он у вас вышел просто замечательный! А мы там, честно говоря, побоялись совсем убить камеру... Так что снимала я только из одного места из-под зонтика... Вам большой респект за фотографии!
Germes,
14.10.2012, 14:49 Мария Сергеевна
Какие же у Вас фотографии чудесные! Зашла в тему и сразу настроение поднялось! Спасибо!
Мария Сергеевна,
14.10.2012, 14:45 BigDogs.Ru
Мне первая больше нравится и по обработке и по ракурсу. Хочется только чуть-чуть вытянуть тени. Совсем чуть-чуть.
BigDogs.Ru,
18.9.2012, 7:24 Техника для любителя и полу-профи
С шириками, вроде, часто проблемы бывают. А с телевиками практически нет. Поэтому и заострили на этом внимание.
BigDogs.Ru,
17.9.2012, 17:02 Morrison или Clockworkdog фото
Ох, я просто балдею от ваших фото! И я тоже люблю "кабинетную" тематику ))
Morrison,
15.9.2012, 23:23 ротосфинксы
Последняя - просто супер!
ротосфинксы,
4.9.2012, 12:26 Как подобрать объектив?
Mus_muris, я смотрю вы присматриваетесь к широкоугольникам. отвечу здесь, чтобы тему про разные фотографии не засорять. У нас есть эта Токина, 12-24. Удобная, хорошая, очень нравится как на ней выполнено переключение с ручного на автофокус. Ширины угла иногда не хватает, но именно иногда.
Но с ней было 2 проблемы. Во-первых сразу после покупки нам пришлось нести ее на юстировку. Там нам сказали, что так уж их собирают, что чуть ли не 70% новых объективов приходится юстировать. Потом, в первый месяц использования, сломалась крышечка объектива. Просто тупо отвалилась одна из двух защелок. Но ее мы сами дома посадили на клей и с тех пор все в порядке. Крышка вполне нормально закрывается и на одной защелке.
В остальном объектив замечательный.

А заодно у меня вопрос к Илье. У нас на 12 мм при использовании любого фильтра (кроме одного тоненького УВ) по краям начинает ползти черная виньетка. У вас нет такого на 10 мм? Или вы не пользуетесь фильтрами?
Mus_muris,
30.8.2012, 11:52 BigDogs.Ru
Это молодая, но давно не линявшая гадюка. Все молодые гадюки медно-коричневого цвета. Сразу после линьки они яркие и блестящие, а потом тускнеют. Интересная находка! Я гадюку всего один раз видела, и то в Карелии. А у нас в Лосином Острове ужи толпами бегают =)
BigDogs.Ru,
28.8.2012, 15:38 BigDogs.Ru
#4 с Кимом просто обалденная! Такой шпион получился хитрющий ))
BigDogs.Ru,
26.8.2012, 11:17 разные фотографии. часть 2
Дикие тюльпаны Калмыцкой степи








Хотите узнать и увидеть больше? ]]>Вам сюда!]]>
golden-afina,
25.8.2012, 23:15 -Tori-
Попробуйте Shadows/Highlights
-Tori-,
25.8.2012, 9:33 -Tori-
Можно исправить фотошопом =)
А еще у вас какая-то тенденция уши резать. Надо все-таки свободнее кадрировать.
-Tori-,
20.8.2012, 11:04 Избранное: не только фотографии
Бывает такое, что увидишь что-то и до того оно западает в душу, что хочется всем-всем это показать!
Со мной такое случилось недавно. Сначала я подумала, что это фотография... Потом пригляделась.. Мама дороагя, да это же рисунок! Причем детализация до каждой волосинки! Обязательно посмотрите полный размер!
]]>]]>
Ну, думаю, ладно, наверное просто взяли фотку, да по ней сверху нарисовали... Ничего подобного! Автор выложил и ]]>этапы работы]]>, на которых подробно видно, как эта картина создавалась с чистого листа. Невероятно кропотливая работа.


Предлагаю делиться в этой теме и другими примерами искусства, западающего в душу, но не являющегося фотографией.
Gin., VArt,
16.8.2012, 14:00 dozornaya
Потрет до-после это просто охренительно... Из такой простой фотки такую невероятную вкуснятину сделать! Блин, а я то думала, что нормально владею фотошопом... Усё, пойду читать уроки по обработке человеков.... shaman.gif

Про зеленого коня, ну опять таки, ведь ничего не мешает отбелить только коня, а девочку не трогать. Сейчас его зелень глаза режет.
dozornaya,
15.8.2012, 9:20 Dumka
C Днём Рождения! happydance.gif
Dumka,
7.8.2012, 10:13 Mus_muris
Стоячая Цири просто великолепна! dribble.gif
Mus_muris,
5.8.2012, 18:31 Tin
Увы, нет. В отражении на воде вертикали всегда вертикальны. А у вас - под углом градуса в 3-4.
Теперь видно?
Tin,
19.6.2012, 19:06 постобработка Ваших фото
Мне вот тут подумалось... Если хотите именно белую-белую морду, то что мешает просто ее осветлить (только морду)? Вместе с осветлением и паразитные оттенки всякие уходят. Ну как-то так:
mala-mut,
19.6.2012, 12:32 постобработка Ваших фото
mala-mut, Да все классно! Очень красивое фото!
Я, кстати, придумала для себя очень простой способ проверки цвета. Создаю новый корректирующий слой Hue/Saturation, поднимаю в нем saturation на максимум (получается жуткая жесть, на которую смотреть больно). Затем создаю корректирующий слой Color Balance и в нем правлю цвета так, чтобы были наиболее нейтральные оттенки. Особенно легко это делать с собаками, у которых есть чисто-белые или чисто-черные участки шерсти. Потом слой Hue/Saturation просто выключаю.
mala-mut, zmeivica,

13 страниц V  « < 9 10 11 12 13 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 4:10

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования