IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику _DeingeL_ ::: Спасибо сказали: 383 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.8.2018, 1:45 Фотосъемка собак дома
Собак примерно до 15 кг можно водрузить на стол. Больше - на полу. Диван вообще не вариант ни при каких обстоятельствах. Но если серьезно, то крайне редко дома у заказчика бывает достаточно пространства для съемки крупной собаки, разве что только портрет. Так что с крупной лучше на улицу.
И небольшие собаки в большинстве своём знают что такое грумерский стол, если сильно надо, то перед съемкой можно приучить.
Helga,
24.1.2018, 23:13 S_Elena
А мне больше всего третья. Хотя все клёвые!
S_Elena,
21.1.2018, 18:40 Basya_Sh
По-мне так последняя - вообще улёт!
Basya_Sh,
25.3.2017, 21:24 Было-стало
Paeonia, Imagenomic-noisewere и кажется еще потом гауссиан блёр на фон (хотя уже не уверена)
Paeonia,
27.12.2016, 16:27 dubrovina
Щеночки прям мимими. А чего большего можно желать от слепых щенков? Не обращайте внимания на идиотов )
dubrovina, Рудра,
12.12.2016, 13:40 Фоны
Olga P, Малярный скотч. 5 лет уже езжу на выездные съемки с малярным скотчем - ни разу проблем не возникало. А дома стоят ворота с алиэкспресса, кстати весьма компактные, около 2 килограмм и складываются в чехольчик.
Olga P,
25.10.2016, 23:43 Bulldog_Bony
Нереально красиво! А это студийный свет или естественный? Выглядит очень естественно!
Bulldog_Bony,
25.7.2016, 13:42 Chandler
Хаска в камышах - прям обалденно!
Chandler,
25.7.2016, 7:37 Коррекция цвета
А у кошки глаза здоровые? На осветленном варианте выглядят как будто с плёнкой гноя...
Если уж рисовать, то как-то так:
Renie,
25.6.2016, 0:32 Было-стало
Борюсь с крокусовским освещением =)


ulintalu, Евгения шихалеева,
25.6.2016, 0:21 ротосфинксы
Супер! 4 и 8 - просто шедевры!
ротосфинксы,
23.6.2016, 18:38 WDS 2016 аккредитация
Организовано всё гораздо лучше, чем можно было бы предполагать =) Красивые белые с голубыми узорами ограждения вокруг каждого ринга и голубой ковёр - очень здорово.
Не увидела никаких преимуществ для аккредитованного фотографа кроме бесплатного входа. В ринг не пускают, а бегать вокруг ринга как раз мешают заграждения. И точка съемки из-за этих заграждений получается высоковата.
Laini,
18.5.2016, 15:23 Germes
Какая ж красота! Только в копирайте пора уже год поменять smile.gif
Germes,
25.4.2016, 23:28 Игра в ФОТОШОП =)
И последний вариант от Onetouchspark

Отлично всё проработано! Алькор здесь самый чистый и пушистый. Недочетов не вижу. Я в восторге!

Выбирать победителя, конечно, просто нереально. Нравятся все обработки! Спасибо вам за красоту!
Но раз нужно выбрать, то пусть будет так:
1. Onetouchspark
2. Alisa
3. grishakova и zmievica
onetouchspark,
25.4.2016, 0:09 Игра в ФОТОШОП =)
Давайте пока все же выложу все обработки с описанием, а места распределю чуть позже.

Спасибо всем участвовавшим! Очень здорово получилось у всех!

1. Галина и Шерман


Оригинальный вариант. Самый необычный из всех. Палочка хорошо убрана. Но мне кажется что к таким эмоциям такая темнота не подходит. Был бы один Алькор без веселого ребенка - такая обработка была бы хороша. А так получается диссонанс.

2. Paeonia

На мой взгляд очень зелено. Хочется покрутить баланс белого, особенно на собаке (вместо светло-золотистного пес какой-то сине-зеленый). Возможно добавлено черезчур много насыщенности. И еще почему-то в вашем варианте очень шумный задний план. У других это не так видно.

4. Зеленая

Красиво. Немного зеленовато на мой вкус, но в общем смотрится гармонично и приятно.
ps. Не смогла вставить твою ссылку на форум, пришлось пересохранять и заливать на другой файлообменник. С яндекс-фоток чтобы получить нормальный код нужно под фото нажать: поделиться - код для блога - bb код.

5. grishakova

Волшебно! Чудесный цвет заднего плана, не представляю себе как ты это делаешь, но выглядит очень круто! Что особенно для меня ценно в этой обработке - хорошо прорисованные веточки-шишечки на переднем плане и акцентированные обрамляющие веточки. Ради них мы и снимали этот кадр. Довольно интересная идея с обесцвечиванием комбинезона, так он меньше отвлекает внимание. Из минусов - не убрана палочка "растущая" из головы ребенка. Собака чересчур белая (в жизни он все-таки золотистый). Вообще я тут немного не узнаю свою собаку - то ли из-за цвета, то ли из-за добавления объема на ухе (очень качественно, кстати, сделано, пока не сравнила с другими вариантами даже не заметила). Но если предположить что я с этой собакой не знакома и оцениваю только картинку - то все офигенно.

6. Anna-utah

На мой взгляд плотноватое кадрирование, потерялось всё окружение. И как-то тускловато, хочется больше яркости цвета.

7. Alisa

Чудесно! Мне очень нравится! Волшебно по цветам! Алькор тут кажется мягким-мягким, прям хочется погладить! И из всех вариантов здесь самые выразительные глаза у собаки получились. "Лучик света" очень вкусно выглядит.

8. zmeivica

Серебристый ретривер ) Вообще очень выразительно получилось, что-то есть в этом варианте чарующее. В этом варианте Алькор больше всех кажется защитником, серьезным и мудрым. И плюсик за передний план с шишечками и веточками - очень вкусный.
alisa, anna-utah, grishakova, zmeivica, Галина и ШЕРМАН,
24.4.2016, 22:49 _DeingeL_
Inga, с первой по четвертую на полтинник, остальные на 70-200.
Inga,
15.4.2016, 20:26 Игра в ФОТОШОП =)
Цитата(Mus_muris @ 15.4.2016, 19:26) *
_DeingeL_, Наташа, мне в твоём варианте ооочень нравится рамочка из листвы. Тоже хотела что-то такое сделать, но что-то не очень получилось...

Это клон-штапм большой кистью с мягким краем. Ничего сложного. Еще зелень справа придвинула ближе к собаке.
Mus_muris,
3.4.2016, 18:00 Aniri
Классный кадр! Диафрагму бы прикрыть чтобы елочки лучше было видно...
Aniri,
31.3.2016, 12:56 Svetlay
Нужно отдельно работать с каждый участком с помощью корректирующих слоев в фотошопе или корректирующих кистей в конвертере. На лбу понизить хайлайты, на груды - сделать светлее тени и темнее света. Как-то так.
Svetlay,
17.3.2016, 18:34 Barberry
Девушка получилось хорошо, а вот выражение морды собаки - strah.gif
Barberry,
15.2.2016, 22:18 Alisa
Классно! Особенно четвертая! Веревочку от шляпки хочется замазать...
alisa,
2.2.2016, 13:28 Фильтры
Не пользуюсь фильтром на 70-200. Всегда надеваю бленду. Она большая и хорошо защищает и от любопытных носов и от грязных пальцев и от случайных ударов.
Astarte,
27.1.2016, 16:51 Elena Voronova
Цитата(Elena Voronova @ 26.1.2016, 20:10) *
2.
1/4000
iso 1000
f 5
приоритет диафрагмы

2 минуты работы в фотошопе и собака перестает быть желтой. Был бы рав - можно было бы сделать лучше. Завод на заднем плане - ужас-ужас. Неужели нельзя было найти места где завод бы не попадал в кадр?


Если очень хочется про белый в цифрах - то не ниже вот такой условной линии:
Elena Voronova,
25.1.2016, 19:01 фотосъемка людей
Лица очень даже хороши. у такс глаза мраморные чтоли? Странно выглядят...
Анна Ш.,
25.1.2016, 16:27 Zmeivica
Эти фотки с риджбеком и кремлем вообще просто супер-мега-нереально круты! Катя, ты лучшая! Ни у кого еще таких шикарных фотографий не видела!
zmeivica,

13 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:49

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования