IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Maasella ::: Спасибо сказали: 34 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.12.2013, 19:05 kosheevna
Какой симпатичный пес у вас! smile.gif
kosheevna,
2.12.2013, 16:32 Maasella
BigDogs.Ru,

Добросовестно пыталась вчера целый вечер и сегодня с утра загрузить равку и отправить вам. Перепробовала разные способы, но интернет хандрит вчера-сегодня, может быть поэтому ничего не получилось? Загрузка фото останавливается каждый раз примерно на одном и том же месте. "Поправится" интернет.связь, попробую еще. Или могу опять же только jpg. предложить.

Я так чувствую, что мне не только резкость из-за нашего окраса и структуры придется долго нащупывать, но и много-много другий нюансов. Вот никогда бы не подумала, что могут возникнуть трудности с различными окрасами не только при съемке, но и при обработке с резкостью. Буду учиться:)


Не-не, нам только дога не хватало к нашим пестреньким:)smile.gifsmile.gif Хотя как гляну на ваши фото, так дух захватывает от красоты догов! Вот ссылка: www.club.foto.ru (тема: обсуждение техники) , там можно посмотреть обсуждения участников форума о различных объективах с примерами личных фото. Может вам поможет определиться;)

BigDogs.Ru,
1.12.2013, 0:21 ротосфинксы
Такое волшебное фото! Красотища! smile3.gif
ротосфинксы,
30.11.2013, 21:00 Mus_muris
Цитата(Mus_muris @ 30.11.2013, 20:37) *
Из чёрного меня кинуло в белое happydance.gif


Какая красота! smile.gif
Mus_muris,
28.11.2013, 1:15 Anna-Utah
Какие прекрасные моделии и их фото!:) Эх, от Корицы особенно не могу глаз оторвать rolleyes.gif Побыстрее им всем найти любящих и ответственных хозяев!
anna-utah,
21.11.2013, 22:11 Maasella
Цитата(kosheevna @ 21.11.2013, 19:45) *
Moonlight, а как по другому, если у меня в лайтруме не работают горячие клавиши? dry.gif


Сейчас посмотрела специально в книжке про Лайтрум: зайти в Develop, нажать в верхней линейке выбора функций значок с нарисованной сеточкой (он самый крайний слева), функция кадрирования активируется. Затем нажмите на Crop & Straighten (эта фраза написана на линии ниже с правой стороны), и выйдет на фото сетка золотого сечения.

У меня Лайтрум 5, и без горячих клавиш умею только вызывать сетку золотого сечения таким вот образом. Надеюсь, что и у вас получится:)
kosheevna,
4.11.2013, 10:57 Maasella
Цитата(Tyapa @ 3.11.2013, 9:51) *
Оооой какое шикарное "вкусное" дерево! Очень жалко, что голова в тени ствола оказалась. Может подсветить отражателем или или поискать другие позы? Картинка нравится, но в данном варианте собака теряется и хочется снова и снова разглядывать изгибы дерева. smile.gif


Хм, озадачилась вопросом окраса собаки и сложностями, с этими связанными. У меня, конечно, собака не перец с солью, но из этой оперы. Посмотрите в моей теме фото ирландского волкодава - есть примеры, где ее хорошо видно, есть где она на грани потери на фоне (волкодав появляется на 45-й странице моей темы).




Дерево и правда чудесное:), прям как из сказки:) Жаль только, что штормом его повалило и есть риск, что лесники его скоро уберут:( Хотя может и успеем снять более удачные позы на этом дереве, до того как... и если с погодой получится.

Посмотрела вашу теме еще раз, но в этот раз шла за фото с волкодавом. Фото очень понравились, модели ваши прекрасные! Спасибо, теперь поняла разницу, особенно посмотрев как выделяются на некоторых фото ваши рыженькие модели по сравнению с бородатенькой девочкой.

Лесные фото с волкодавом (и не только, но сейчас я думаю больше об этой модели) на стр. 51 мне безумно понравились! Какой-то тоже сказочной атмосферой веет от фото с ней. Конечно, она не так выделяется, как рыженькие модели, но мне очень понравилось. Это передает какое-то очарование и вызывает желание рассматривать фотографию, и снова позднее к ней возвращаться.

Tyapa,
27.10.2013, 22:31 БоЯРе
Поздравляю именинника с Днем рождения, а вас с именинником smile3.gif
БоЯРе,
10.9.2013, 14:03 Maasella
Цитата(kosheevna @ 10.9.2013, 14:53) *
Хорошая "работа над ошибками" вы молодец!
По поводу ]]>той]]> фотографии, думаю просто изначально надо было больше места перед глазами оставлять, а так только дорисовывать.
Фото 1 с проводкой - нравится, у меня с проводкой пока не получается совсем.


Большое спасибо happydance.gif , очень приятно! Точно, места не хватает на той фотографии. Как бы еще и это научиться чувствовать через объектив rolleyes.gif А то хочется модель покрупнее снять, а потом кадрирование ни под одну сетку не удается подогнать. Надо пробовать!

Это моя самая первая попытка снять с проводкой. Я хоть и почитала о ней немного перед поездкой на этот праздник, однако на хороший результат совсем не рассчитывала и очеть удивилась, что получилось.

И у вас обязательно получится, не сомневайтесь smile3.gif ! У вас такие красивые фото в личной теме, скоро и с проводкой появятся!
kosheevna,

2 страниц V  < 1 2
RSS Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 23:25

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования