IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Slaviri132 ::: Спасибо сказали: 336 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.5.2008, 23:45 Грейси
Здорово!!! Аж ручьи по экрану потекли!!! happydance.gif
Грейси,
2.5.2008, 15:14 Анна
Эрделька с мячиком! Обе! В одной момент здоровский, особо пыль столбом! Во второй морда лица! happydance.gif
Анна,
2.5.2008, 15:10 Tess
Каие ухи прикольные! happydance.gif Это вот такие считаются правильными?
Tess,
30.4.2008, 1:13 Tin
Валяюсь на полу!!! Супер!!! happydance.gif
Tin,
30.4.2008, 0:55 Eduard Peter
Первая кошь прикольная! happydance.gif
Eduard Peter,
29.4.2008, 11:19 Грейси
Птички суперрр!!! happydance.gif
Грейси,
28.4.2008, 10:28 Tess
Голубоглазый... просто мечта... ohmy.gif
Ну вот досматрюсь на фото Tess и заведу себе кота! biggrin.gif
Tess,
25.4.2008, 21:16 Tess
Ой! Как прикольно happydance.gif А кошь и правда какая недовольная: типа не бери меня за здесь! rolleyes.gif
Tess,
21.4.2008, 20:51 репортажная фотосъемка собак
Самое противное в этом, что в получении кривой собаки фотограф чаще даже не виноват! И вместо того, что бы посмотреть на себя, как на хендлера со стороны, пускаются пузыри и надуваются губы. unsure.gif
Inga,
18.4.2008, 10:22 Tess
Зеня с ёлочкой!!! happydance.gif (Бурные продолжительные аплодисменты!!!!!)
Tess,
16.4.2008, 12:53 семинар для "чайников"
Пара с грустными глазами суперрррр rolleyes.gif а ещё зайка понравилась, которая первая happydance.gif
Daria,
14.4.2008, 21:47 Asti Rus
Обожаю кожаные носики и пяточки!!! Так и хочется чмокнуть в пяточку! happydance.gif
Asti Rus,
14.4.2008, 21:33 семинар для "чайников"
Везёт же некоторым!!!!!!! rolleyes.gif (Завидую белой завистью)
Мне очень вторая с далмиками понравилась, этакий лирический мотив....
glenkar,
14.4.2008, 10:57 Tess
Tess, а у бритов правда такие глаза? Прям оранжевые. ohmy.gif Или они так в свете играют?
Tess,
12.4.2008, 21:18 Юля К.
А мне последняя очень - очень! rolleyes.gif
Юля К.,
12.4.2008, 21:12 Tess
Ваууууу!!!! rolleyes.gif А глаза!!!! ohmy.gif
Tess,
12.4.2008, 8:34 Selar
Бигль!!! happydance.gif
(Очень люблю фоты, на которых фон и собственно объект в одной цветовой гамме!)
Selar,
5.4.2008, 23:25 ElenaGuseva
На какой планете проходили съёмки сей зверюши? rolleyes.gif
По земле тоже такие ходят? blink.gif
ElenaGuseva,
5.4.2008, 22:17 Tess
Обалдеть! wacko.gif Как можно заставить пять котят сидеть на одном месте и смотреть куда надо? Tess, Вы наверное волшебные слова знаете rolleyes.gif ? Я сегодня пол дня за одной китайкой гонялась, а тут ПЯТЕРО!!! Поделитесь чудесами дрессировки pray.gif
Tess,
30.3.2008, 15:02 Tess
Красавчик, сурьёзный такой! rolleyes.gif
Tess,
30.3.2008, 14:53 Грейси
А мне четвёртая! Точно в "яблочко" biggrin.gif
Грейси,
30.3.2008, 10:09 Ротвейлер
В принципе у всех фото не хватает экспресси. Если речь идёт об экстерьерке, то соба должна быть предельно сосредоточена и напряжена. К тому же "собраные" на место уши усиливают глубину перехода и расширяют череп.
Вера К
Первые три фото: соба просто спит, не смотря на то, что у девки приятная сучья голова ( разглядела на других фото), она смотриться длиномордой и не объёмной unsure.gif А развешаные уши вообще портят картину. Не торопитесь снимать трёх собак сразу, поймать нужное выражение морды одной довольно таки сложно, ну а трёх вообще тяжко!
Начните с одной. Laini написала Вам ПРИВЯЖИТЕ СОБАКУ не спроста. Лежащая по команде и зафиксированая поводком собака проявляют разную степень возбуждения (разбудить ротвейлера задача не из лёгких rolleyes.gif ) Привязав пёсу к чему нибудь или дав кому то подержать поводок Вы сможете применять более сильные раздражители, не боясь что она прибижит к Вам. На фото трио наибольший интерес проявила соба по середине, вот с неё и начните. blush.gif
Selar
Я конечно понимаю что экстерьер собаки имеет большое значение, но даже если она такая и есть, надо постараться спрятать это unsure.gif Про уши Вы уже наверное прочитали? Повторяться не стану rolleyes.gif
На этой фото у собы получилась "ну очень длиная шея!", если она такая и есть, попробуйте в других ракурсах , например чётко прямо. Если не спасает, отрезать половину (например в квадрат). Я бы сняла цепочку blush.gif и не показывала кучеряшки на спине. К тому же повёрнутая на бок голова обычно больше подходит к щенкам или более весёлым породам, ротвейлеру как то не алё... wacko.gif , серьёзность им идёт больше. Но это моё личное мнение можно не прислушиваться rolleyes.gif
Ноктюрн,
27.3.2008, 8:15 Inga
Вот это глазища!!! Аж мурашки по шкуре побежали. ohmy.gif
Inga,
25.3.2008, 23:45 Грейси
Какие лабрушки! Прям снегурочки только вынурнули из сугроба happydance.gif
Грейси,
25.3.2008, 23:35 Inga
Не знаю почему, но фото на чёрном меня всегда завораживают! Особено красивые ... ohmy.gif Такой взгляд, так и ждёш что сейчас что то спросит, очень здорово smile.gif Я вот почему то не могу никак сюжет с собом ни как придумать, пока только людей мучаю... mad.gif
Inga,

12 страниц V  « < 9 10 11 12 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 9:07

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования