IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Slaviri132 ::: Спасибо сказали: 336 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.9.2015, 15:16 Фоны
Цитата(Tess @ 1.9.2015, 14:22) *
скажите, кто заказывал цветные фоны из Китая - они пишут "винил" - это вообще как выглядит? Это типа нетканка? Или какой-то другой материал?

Мне просто нужен большой фон, метра три на два, и я вот в раздумьях - либо у нас в Риге напечать как Аня Худорожкова, либо заказывать из Китая. Оттуда вроде дороже, плюс если самому печатать, картинку можно подобрать полный эксклюзив, да и дешевле вроде... Но зато бумага, считай, на один раз.


Я не знаю конкретно про те фона из Китая, но которые я заказывала по факту оказались похожими на толстую бумагу с пропиткой, крепче чем просто бумажные, но то же царапаются и рвануться когтями. Единственный плюс водостойкие.
Tess,
17.1.2015, 14:45 Мифы и факты о фиксе 50mm
я полтинник приобретала для съёмки собак - щенков в домашних условиях.
плюсы
1 вес - не всегда есть помощник к примеру привлечь внимание, и приходится держать фот одной рукой.
2 свет - у меня весьма темно.
3 фр - с 100 кой я не помещаюсь(( особенно пытаясь снимать игрульки щенков. иногда пользую на студийке когда места мало и опять же нужна свободная рука.
4 неплохая цепкость в условиях плохого освещения.
минусы
1 отсутствие зума, не всегда успеваешь доползти, приходится резать потом.

снято на полтинник, фф

со светом

]]>]]>

]]>]]>

просто домашние фото

]]>]]>

]]>]]>
CraDy, Vareghka,
5.1.2015, 22:09 Germes
а я от пятой балдею! dribble.gif
Germes,
23.11.2014, 0:08 Slaviri132
Цитата(noni @ 22.11.2014, 14:51) *
Это австралийский хилер? Какие они, хилеры эти?

прикольные))) может конечно мне просто повезло, но он все время старается понять, что я от него хочу. и что ещё больше удивляет готово на безумные поступки типа куда то залезть просто ради похвалы.
noni,
20.11.2014, 17:57 Photohorses (Anna_Tyurina)
Бордера суперские dribble.gif
иней...прям аж холодом от экрана повеяло, класс! smile3.gif
Photohorses,
4.11.2014, 15:32 Olga P
26,27 У меня собака выглядит серой, а не чёрной и блики на носу я бы притушила немного - перетягивают внимание на себя. ну и кадрирование
а вообще мне везде перешарп видится, но это может быть и глюк моего монитора:(
Olga P,
3.11.2014, 11:31 BigDogs.Ru
Цитата(Ashkim @ 3.11.2014, 1:27) *
Я всю тему прочитала.
Фотографии техничны,все сделано правильно,и обработка глаз не режет.
Но имхо,у вас все работы одинаковые,абсолютно..

я одинаковость вижу только в том, что модель везде одна, вернее один))) но настроение у снимков везде разное.
BigDogs.Ru,
1.11.2014, 21:11 BigDogs.Ru
загадочно и таинственно))
BigDogs.Ru,
29.10.2014, 12:51 Alisa
позитивчики))))
alisa,
1.10.2014, 14:00 Анна Ш.
Очень приятная серия rolleyes.gif Особенно первая и девятая приглянулись.
Вопрос можно? confused.gif экзиф 9го фото и в какое время суток снимали?
Анна Ш.,
27.9.2014, 20:47 Техника для любителя и полу-профи
для динамики тамрон тоже не выход - они медленно фокусируются, если объект не контрастный, в него даже неподвижный не просто "попасть" (ну по крайней мере мне так "везло" с тамронами) может лучше взять 70-200 f4, не особо светлый конечно, но фокусируется быстро, даже при не самом лучшем освещении
bakievm,
28.8.2014, 15:34 Иришка
На мой взгляд, интереснее бы было, если бы по позе собаки можно было понять, что она участвует в соревновании. Это было бы репортажное фото. А так просто собака, просто лежит.
Иришка,
27.7.2014, 12:38 Фотосъёмка пугливого животного
Если собаки боятся именно человека, а не вообще окружающей обстановки, можно придумать какое нибудь укрытие(только устойчивое, что бы оно не телепалось под порывами ветра) расположить его с подветренной стороны, дать собаке сначала его обнюхать - убедиться что там нет ни чего страшного, потом куратор отводит собаку в сторону, а вы быстренько туда перемещаетесь. Если соба пуглива настолько, что не реагирует на пищалки, звуки и т.д. можно задействовать другую собаку. Человек с собакой появляется в поле видимости фотографируемого животного, на несколько секунд это по любому привлечёт его внимание. Если нужны разные ракурсы заранее, с помошником, обговорите направление, в котором он будет двигаться с той собакой.
Жмущихся к ногам и лезущих на ручки можно очень мило снять в сценах обнимашек или выглядывающих из за ног.
Вот что делать с кошками не знаю. По мне так чем меньше для них стресса, тем больше вероятности поймать удачный кадр, тащить перепуганную до смерти кошку в красивый интерьер бессмыслено, лучше снимать в привычной для неё обстановке, притащив нужные детали интерьера к ней и дав ей с ними сначала познакомиться.
Paeonia,
12.6.2014, 17:13 _DeingeL_
Их владельцы остались в полном восторге от фото yahoo.gif))) А у меня появилась возможность рассмотреть нормально внучат blush.gifsmile.gif) Большое спасибо agree.gif
_DeingeL_,
8.4.2014, 22:56 BigDogs.Ru
Кеша просто звезда dribble.gif Всегда удивлялась как можно такую большую тяжёлую собаку собрать на скользком полу.
BigDogs.Ru,
26.1.2014, 21:46 @lf@
улыбчивый good.gif
@lf@,
6.1.2014, 1:38 BigDogs.Ru
нифигасе студия у вас там dribble.gif
BigDogs.Ru,
1.1.2014, 1:05 Germes
первая dribble.gif
Germes,
18.12.2013, 21:27 Germes
Мне вот как то ствол дерева уж очень фактурный, тянет внимание от собаки confused.gif
Germes,
26.9.2013, 23:43 KOFEstudio
На камне очень нравится, прям пощупать собашку хоцца:))
KOFEstudio,
26.7.2013, 22:11 фотосъемка людей
на втором фото глаза у девочки какие то ...стеклянные, неживые.
Espr,
23.7.2013, 23:25 Photohorses (Anna_Tyurina)
ну таких то полюбому будешь разглядывать:))) носики, усики:)))
мне почему то боле светлый фон за мышками хочется увидеть.... хотя может быть увидев передумаю:))))
Photohorses,
23.7.2013, 23:15 Photohorses (Anna_Tyurina)
может мне кажется, но цветочки ловят взгляд на себя, они более фактурные и мышкасы как то в тень ушли.
Photohorses,
20.7.2013, 14:19 Анна Ш.
чУдные таксочки получились! dribble.gif и по свету и по цвету.
а в какое время снимали, если не секрет confused.gif
Анна Ш.,
19.7.2013, 2:01 BigDogs.Ru
на спине ирокез:)))) прикольный малышок!
BigDogs.Ru,

12 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:04

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования