IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Kornishonchik ::: Спасибо сказали: 58 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.11.2011, 1:09 Шелла
Шелла, мне очень нравится. Такое солнечное, завораживает прям smile3.gif
Шелла,
27.10.2011, 12:21 _DeingeL_
1 фото немного в цвет морской волны ушло. Очень кучка понравилась smile3.gif
На голубом технически хорошо, а по смыслу не очень - такие нежные 2-ух недельные хасята и яркий достаточно фон. Он их забивает просто.
Кремовый, шоколадный, белый - спокойные теплые тона будут мне кается лучше, ИМХО. Глазки будут поярче на контрасте с фоном.
_DeingeL_,
19.10.2011, 14:16 Wojtek Kwiatkowski Laini, Ledi_Juli, noni, S_Elena, VArt,
18.10.2011, 22:37 Germes
Germes, на фото 1, 2, 3 собака и ветки сильно отливают синим. На 3 прям лапы синие.
фото 4 и 5 нравится - волк да и только smile3.gif
Germes,
16.10.2011, 18:29 Peter Hasselbom
Очень характерные фотографии кошек, снятые чаще всего при естественном освещении.

]]>]]>
]]>Our Cats]]> by ]]>peter_hasselbom]]>, on Flickr

]]>]]>
]]>More of Dimma]]> by ]]>peter_hasselbom]]>, on Flickr

]]>]]>
]]>Devon Rex]]> by ]]>peter_hasselbom]]>, on Flickr

]]>]]>
]]>Katy To Upside Down]]> by ]]>peter_hasselbom]]>, on Flickr

Вся галерея на Flicr - ]]>http://www.flickr.com/photos/peter_hasselbom/]]>
Gin.,
16.10.2011, 18:02 _DeingeL_
_DeingeL_, мне очень помогает при коррекции бб студийного снимка съемка с предустановкой по серой мишени.
Почитайте про цветовую температуру различных условий съемки - солнечно, облачно и т.п. В конвертере при заваленном бб изменением температуры можно вытянуть почти любой снимок.
_DeingeL_,
13.10.2011, 13:48 S_Elena
Цитата(Adja @ 13.10.2011, 14:27) *
Лена,а зеленый оракал какой номер? Если несложно,добавьте фото в тему фонов.Там по-моему такого цвета нет.


Предположу что это 613 зеленый лесной smile3.gif
S_Elena,
11.10.2011, 22:15 _DeingeL_
_DeingeL_, бб у меня немного желтит. Можно еще контраста и яркости совсем чуть-чуть добавить.
_DeingeL_,
11.10.2011, 16:23 Novichok
Novichok, фото в посте #156 нравится больше чем первое - ровнее по цветам. Только немного мыльноватое.
Novichok,
10.10.2011, 16:30 S_Elena
S_Elena, отличная серия!
2 и 4 - композиция, реквизит очень гармонично подобраны.
Особенно 2 нравится - сказочная просто фотография
S_Elena,
9.10.2011, 23:22 S_Elena
Сочно!
Пы.Сы. Неделю 2 назад купила такую же тыкву, только поменьше biggrin.gif
S_Elena,
2.10.2011, 13:16 S_Elena
Цитата(S_Elena @ 2.10.2011, 14:11) *
Огромное спасибо. Сколько я с ним бьюсь. Ну так хочется белого и вроде стало получаться.


Ой, спасибо. Мне тоже 4 у ч/п больше нравится (я вообще повернута на глазах), да и вторая, но мне так хотелось у шоколадного хвоста smile.gif
Что касается объема, да нет в этот раз я ставила мощность одинаковую, это я только на желтом с разной мощностью побывала. Мне кажется, может я конечно и не права, что все дело в том, что я ставлю достаточно близко свет и поэтому фото получается объемным, ну по-крайней мере я надеюсь, что они такими получаются. Я настолько самокритично отношусь к себе - прямо жуть полная, все кажется, что нужно идти и продавать камеру...
По фазе, это я не правильно написала, подразумевалось то как собака лежит, как размещены лапы и т.д.


Почему не правы - каждый делает так как удобно. Главное что получается у вас очень здорово и качественно!
По фазе - значит, я вас правильно поняла smile3.gif
S_Elena,
2.10.2011, 12:59 S_Elena
S_Elena, не совсем поняла что значит по фазе, но больше всего понравились 4 и 2 фотографии.
У вас очень объемные снимки получаются - это из-за разной мощности источников, да?
S_Elena,
30.9.2011, 1:12 Kolibri
Kolibri, 1 фото нравится, плотнее наверное не стоит. Можно виньетку легкую добавить и чуть контраст поднять - загадочно будет)
2 фото - чудесная такая попа)
Kolibri,
24.9.2011, 15:48 S_Elena
S_Elena, плед - такой чисто домашний, уютный акссесуар. И по фактуре он сильно отличается от фона. Например, яблочки очень хорошо подходят - яркие, немного блестящие, подчеркивают фон. Ярко, сочно и стильно.

Может вместо пледа попробовать отрезы тканей вроде шелка, органзы? Будет более изысканно, мне кажется
S_Elena,
24.9.2011, 15:28 S_Elena
Очень понравилось на желтом и на синем, особенно с яблочками!
Единственное что немного смущает одеялко на первой фотографии.
Какая у вас мощность вообще источников? Далеко от фона стоят?
У меня 220 мощность, оба источника глушу до 1\16, вообще думала надо всегда одинаково приглушать оба unsure.gif
S_Elena,
14.9.2011, 16:49 archi
Добрые и позитивные кадры, очень хорошо эмоции получилось передать smile3.gif
archi_,
25.8.2011, 17:47 Зоопарки
Loshadenok, отличные снимки!
Очень "чистые" фотографии по цветам, обработке и вообще (не знаю как выразится еще)
appl.gif
alexia.khruscheva,
1.6.2011, 15:17 Sultanova
Sultanova, фотографии с выставки очень понравились! теплые, добрые smile3.gif
Особенно тронул бассенджи, свернувшийся на коленях у хозяйки, прям как кошка blush.gif
Давно на эту породу засматриваюсь, сомневаюсь только что он уживется с моей кошью
Sultanova,
31.5.2011, 13:04 SLana
Возможно в настройках камеры стоял следящий фокус. Поставьте по центральной точке и используйте кнопку блокировки фокуса - сфокусировались, заблокировали фокус, скомпоновали кадр и уже нажимаете на спуск.
Крайняя фотография уже порезче, но опять же - уберите сзади вазу и будет намного изящнее, "легче" кадр.
SLana,
31.5.2011, 11:36 SLana
SLana, не хватает резкости и реквизита многовато - забивает моделей.
По цветам и композиции 2 и 3 хорошие. 1 - поза не нравится.
SLana,
31.5.2011, 11:34 Анна Ш.
Кошак красивый, но цвет глах уж больно ядреный, неестественный какой-то. Может другой оттенок сделать?
Коняшка замечательный smile3.gif
Анна Ш.,
25.5.2011, 17:03 Агата
Агата, просмотрела все странички вашей темы - замечательные фото и замечательные собакины smile3.gif
Очень позитивные и солнечные фотографии - здорово передаете настроение, так и хочется все бросить и побежать в луга-поля)
Агата,
25.5.2011, 14:55 Galinka
В лайтруме есть такой ползунок, который восстанавливает потери в светах.
В фотошопе можно кривыми попробовать поиграться. Но есть совсем небо выбелено, проще его дорисовать.
Другой вариант на всей фотографии экспозицию увести в минус, потом кисточкой выделить объект и на нем уже поднять.
Криво объяснила, я сама еще учусь smile3.gif
Galinka,
25.5.2011, 14:46 Galinka
Кропнуть посильнее - слишком много вверху и пересветы есть, да. По цветам сочнее стало.
Galinka,

3 страниц V  < 1 2 3 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 20.5.2024, 2:30

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования