IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику S_Elena ::: Спасибо сказали: 822 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.11.2014, 23:57 Анна Ш.
С планшета и телефона угадываются складки ткани на зп
Анна Ш.,
14.11.2014, 18:33 Анна Ш.
Мне по контрасту все ок, а вот глаза я быть чуть посветлее сделала.
Поздравляю со шляпой!
Анна Ш.,
14.11.2014, 15:06 Altistka
Последнее с технической точки зрения на порядков 10 выше начальных Ваших работ. Касательно позы, тоже согласна с выше высказавшимися. Мне кажется для тоя не очень выгодное положение головы, зрительно удлиняет нос. Уши кстати так и не подняты badtease.gif я гладких за это готова убить, любители заложить и развесить, слава богу у длинников практически нет такой проблемы.
Altistka,
14.11.2014, 12:01 mirna
Мне нравится интерьер созданный, но не нравится собака - шерсть смотрится ужасно, и понятно, что к Вам никаких претензий - ужасный грумминг на мой взгляд. Пожалуй только на 5 собака не смотрится залитой/прибитой лаком и ракурс мне кажется более выгодный.

П.С. Сетка на ЗП это одна и та же или там 2 разных?
mirna,
6.11.2014, 12:43 onetouchspark
Соболезную...
onetouchspark,
31.10.2014, 14:15 Photohorses (Anna_Tyurina)
Глаза, что на последней, что на портрете (нумерацию то забыла badtease.gif ) хотелось бы почистить.
Вторая парная понравилась больше всего и цветами и ракурсом и вообще получились такие мультяшные. good.gif
Photohorses,
29.10.2014, 13:54 Moonlight
Цитата(Nelli @ 29.10.2014, 9:25) *
Moonlight, Я бы тут взяла точку съёмки ниже

Присоединяюсь.
Я бы еще и нетканку правильной стороной повесила tease.gif
Moonlight,
28.10.2014, 13:46 Конкурсы наших форумчан
Цитата(Tess @ 28.10.2014, 10:52) *
а фотик уже делят мои родители и муж smile.gif)))

Ну тогда и вопросы все отпадают!
Поздравляю еще раз! Это круто!
Tess,
28.10.2014, 9:26 Конкурсы наших форумчан
Tess, поздравляю!!! Снимок очень клевый!
С готовым призом можете замутить свой личный конкурс lol.gif
Tess,
23.10.2014, 9:41 Iunskaya
Вам на первой не нужно было ее голову так наверх задирать, либо нужно было изменить угол съемки - самой чуть сверху снять...
Василиса сама по себе - хороша!
Iunskaya,
21.10.2014, 11:04 Анна Ш.
dribble.gif А мне все нравится!!! Очень круто!
Анна Ш.,
19.10.2014, 17:58 onetouchspark
На первых 2 как-то блекловаты щенки, особенно черные. Третья good.gif

P.S. Арти у тебя боец! Сил вам всем...
onetouchspark,
13.10.2014, 11:36 У владельцев животных есть какие-то права?
Я гружу к себе в галерею фотографии только после отдачи заказчику (но и ходят в мою галерею только знающие). На страничках в соцсетях практически не показываю свои работы.
Я всегда все примеряю на себя и поэтому заказчика понят можно - он хочет смаковать каждую полученную фотографию и вопрос лайков тоже не последний. Как правило в породе есть уже свои фотографы и владельцы и заводчики на них подписаны на их новости и конечно мне было бы не приятно, что мое смакование вот так жестко обломали. Это сугубо мое ИМХО.

Кстати есть и такие кадры, когда не сам владелец выбирает, а фотограф - которые с технической стороны отлично сделаны, и эмоциональные и с историей, но блин не нравится там владельцу собака, а ее на всеобщее обозрение. Не хорошо как-то.

BigDogs.Ru, мы тут в августе в Выборге были на монке, там понятное дело вагон финов, так вот я бы так однозначно не утверждала. И владельцы с тараканами и собаки. Далеко ходить не нужно, рядом с нашим рингом на тонкой ринговке булька (стандарт) финская у мадам бросалась на всех и вся, при этом владелица голову совершенно свою не включала, просто стояла и хлопала глазками, пока буля не кинулась на группу 5-6 такс российских biggrin.gif ретировались очень быстро.
LerkaS,
13.10.2014, 11:06 Anna-Utah
Цитата(alisa @ 13.10.2014, 10:26) *
я не согласна по поводу стоик и груминга, так как мне кажется, что это репортажные фотографии.


Скажу Вам, как владелец выставочной собаки - у репортажа с собачьих выставок главная задача - не навреди (это помимо хорошего с технической стороны кадра). Это репортаж которому не достаточно быть просто забавным. Неудачной фазой, ракурсом и т.д. можно так изуродовать собаку, что и владелец не узнает, а уж "коллеги" по цеху, очень быстро это разнесут - у нас добрых людей очень много, а по факту собака совершенно не такая и доказывай потом обратное.
anna-utah,
13.10.2014, 11:00 Anna-Utah
1 и 2 - зеленый пес
9 - мыльный кадр
10 - пожеванный какой-то шпиц
11 - возможно владелец рад любой фотографии с ринга, но совсем не стойка, плюс эта ринговка из под уха...
anna-utah,
6.10.2014, 10:58 onetouchspark
Хоть фото без претензий, но очень душевное и характерное.
Сил тебе...
onetouchspark,
3.10.2014, 11:27 Photohorses (Anna_Tyurina)
Все без исключения ШЕДЕВРЫ! Аня, смотрю на фотографии и хочу крысу, чтобы такие же снимать dribble.gif Но еще и крысу к своему зверинцу не переживу killyourself.gif
Photohorses,
1.10.2014, 11:59 Анна Ш.
Великолепная серия! Первая особенно понравилась!
Анна Ш.,
29.9.2014, 16:05 Натуля
Больше всего понравилась 4 - хорошо рисунок лег и все смотрится естественно. На 1 и 2 не покидает ощущение полностью рисованного фона и от этом для меня собака висит в воздухе. На 3 не совсем поняла, что за разводы под лапами и плюс не хватает блика на 2ом глазу. На 5 и 6 в принципе нравятся задники (на 6 только видно, что искажены/растянуты ветки деревьев), но совершенно не нравится, то что под лапами. Все конечно ИМХО. Сама собаки очень натуральны и качественно сняты - видно большой прогресс.
Натуля,
26.9.2014, 13:46 S_Elena
Mus_muris, девочка рыжая с чернью, возможно черень со спины чуть и сойдет, но скорее всего именно все так и останется, это не редко в породе.

BigDogs.Ru, настоящее все кроме "травки" под лапами и задника. Остальное все добыто в лесу: мох, кора, грибы (благородные, мухоморы и грибы с деревьев), ландыш.
BigDogs.Ru,
18.9.2014, 12:47 nikolya
Оль, а какая длина зеркала у тебя и что под лапами у детей?
Мне нравится! Отлично получилось!
nikolya,
17.9.2014, 9:18 Анна Ш.
Аня, отлично получилось! И полностью с тобой согласна - фоном можно пожертвовать ради ушей!
Анна Ш.,
11.9.2014, 12:35 Bonya
Крис, таксы обалденные, особенно 1 и 2! good.gif
Bonya,
11.9.2014, 10:04 Zmeivica
Ой!
2 и 3 цвета волшебные, как и картинка.
8 - сюжет какой - здорово
9 - отлично
good.gif good.gif good.gif
zmeivica,
10.9.2014, 14:30 Анна Ш.
Аня, отвал башки! Круто - очень круто!
Анна Ш.,

30 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 22:56

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования