IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику LenaYa ::: Спасибо сказали: 59 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.2.2011, 12:25 Ksuksa
4,5,6 - вообще супер эмоции!!! dribble.gif
Ksuksa,
18.1.2011, 16:33 Грейси
Цитата(Грейси @ 18.1.2011, 2:18) *
Он еще ногастый и хвостатый biggrin.gif


Вот это хвостик!!!! Целый руль...Понравились фотографии.. "Неожиданная" такая порода... smile3.gif
Грейси,
18.1.2011, 16:29 Photohorses (Anna_Tyurina)
А мне очень понравилось фото 5 из 72 поста - с салюки - глаза очень живые, но смущает линия через голову...там деревья наверное стоят вдалеке... unsure.gif
Photohorses,
14.1.2011, 14:08 Nat@li
Фото № 3 Вам нравится потому что оно объемное, т.е. есть разделение по планам - ПП, ЗП и то, что посередине - а именно собака.. И на всех этих планах резкость и нерезкость как раз там, где надо, чтобы для глаз человека было комфортно... appl.gif
Собаки понравились.. Первый раз вижу длинника-хаски - такая мося тискательная.. good.gif
Удачи в съемке...
Nat@li,
9.1.2011, 17:14 Наталья Герасимова (Aurika-web)
Цитата(Наталья Герасимова @ 6.1.2011, 6:07) *
Сегодня впервые пробовали снимать на улице. Даже не знаю что сказать, ничего пока не поняла. Вот пока одна фотка.



На фотографии потерялась фактура снега и обе фигуры как бы парят в воздухе.. Мне кажется сами позы очень неплохие - только капюшон с лица убрать бы, а то выражение морды собаки, её эмоции мы видим, а девушки - от нас скрыты...
Если в сюжете при съемке есть много снега, а в Вашей камере есть точечный замер экспозиции - можно использовать такой способ, чтобы не потерялась фактура - экспозицию замеряете по снегу в точечном режиме замера - камера попытается скорректировать белизну и затемнить снимок, поэтому экспокоррекцию нужно сделать от + 1 +2 - попробуйте ещё и на вилке - экспобреккетинге сфотографировать - у Вас будут три фото, например - нормальный (0), сдвиг +1 и сдвиг+2 - посмотрите - как лучше получается. Лучше заранее до съемки "пристреляться" по самым ярким "пятнам" - в данном случае - по снегу...
Не забудьте при замере про ГРИП, чтобы объекты съемки оказались в фокусе.
По цветам - для меня нормально - ну совсе-совсем чуток убрала бы "вибранс" (не насыщенность), или в режиме выбора цветов уменьшила бы насыщенность синего (джинсы) и красного - на глазе у собаки что-то резко выделяется...
Наталья Герасимова,
8.1.2011, 19:25 Ksuksa
Посмотрела все странички.. Очень понравились репортажные фото с соревнований! Просто замечательные!
Буду заглядывать...Спасибо... получила массу позитивных эмоций..
Ksuksa,

3 страниц V  < 1 2 3
RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 16:36

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования