IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику KOFEstudio ::: Спасибо сказали: 762 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.6.2013, 18:24 KOFEstudio
Снято совершенно в отвратное время, часа в два дня, просто уловила момент, когда солнце скрылось в облаках wink.gif
anna-utah, ksu_matilda,
7.3.2013, 10:22 Фоны
Valli, В вашем случае не все так страшно.
1) похоже вы повесили вон не той стороной и он бликует
2) отодвиньте объекты съемки дальше от задней плоскости фона.
В идеале расстояние от объекта до фона должно быть не менее 2-х метров. Если объект маленький, то расстояние, учитываю наши реалии можно сократить. Чем больше будет расстояние, тем больше будет размыт ЗП и незначительная помятость уйдет. А так да... ФШ вам в помощь!
Valli,
26.2.2013, 14:03 _DeingeL_
Потрясающий!!!!
Может он и голубой, но мне нравится эта дымчатость!
_DeingeL_,
4.2.2013, 23:52 _DeingeL_
тэк-с smile.gif))) Салючка - вторая. И не о цвете речь, а об воздушности кадра! На первой тесно smile.gif А про цвет я тут вруг поняла, (после истории с одним велосипедом), что не в нем дело. Цвет - это субъективное мировосприятие зависящее от цветопередачи монитора, времени суток и даже времени года.

Если сегодня хочется ярче, то завтра захочется спокойнее, а на "рабочем" мониторе будет зеленить... Однозначно не стоит ни с чем перебарщивать и будет все ок smile.gif А вот построение кадра - это важная важность! badtease.gif
_DeingeL_,
23.1.2013, 14:47 Вопрос об общении с клиентами
Ничего не сливается. Все прекрасно видно!
_DeingeL_,
11.12.2012, 14:30 Tess
Tess, дорогая! С днем рождения!!!! Пусть мечты и планы сбываются и больше, больше Норвегии!!!!
Tess,
6.12.2012, 18:53 У владельцев животных есть какие-то права?
Katerina&Co, Позвольте и мне высказаться... Я имею опыт и в продаже эксклюзивных прав, так же и просто работаю по устной договоренности. Когда клиент мне говорит, что не хотел бы, чтобы какие-либо фотографии из этой съеики появлялись потом в печати, я, обычно, иду на встречу!

Как правило это касается обычной пиарной съемки. Если же требуется снимать какой-то очень сложный материал, то условия оговариваются отдельно. Бывает что такие условия не интересны фотографу.

Но вообще, честно говоря, у вас буря в стакане воды. Обсуждаемая фотография проста и никоем образом не узнаваема, как фотография собаки именно Вашего питомника. Она не содержит никаких элементов уникальности. Да, этически вышло нехорошо. Но ИМХО, оно не стоит Ваших нервов. Но выводы мы все можем сделать.

1) клиент - оговаривайте условия съемки с фотографом
2) фотограф - уточните пожелания клиента и оговорите ваши условия
3) закрепите договоренности в письменной форме

Да будет всем счастье!
Katerina&Co,
2.12.2012, 22:59 BigDogs.Ru
Давно не заглядывала, а тут... Сочувствую Вашей утрате...
BigDogs.Ru,
21.11.2012, 2:44 onetouchspark
C хасочкой да, близко лежит к заднику.
onetouchspark,
16.11.2012, 23:58 onetouchspark
Мне кажется, очень красиво!!!!
onetouchspark,
2.11.2012, 19:06 Tyapa
Tyapa, Замечательно! И рада видеть ушастую моську! happydance.gif
Tyapa,
26.10.2012, 23:38 Inga
Inga, Вот... эта серия мне прям НРАВИТСЯ!!!! Ты что ли дала отлежаться или достнимала?

8, 7, 1, 3!!!!!!! Затаив дыхание! dribble.gif
Inga,
23.10.2012, 1:38 _DeingeL_
Очень с настроением!!!!
_DeingeL_,
21.10.2012, 23:23 Юлия Удовенко (mactanka)
Laini, Это ты в вечеру посмотрела smile.gif У меня сейчас тоже серенький, а нижний шоколадный. А днем хорошо было!
Юлия Удовенко,
21.10.2012, 17:03 Юлия Удовенко (mactanka)
Юлия Удовенко, Замечательные! Про разводы да, согласна, но ракурсы уж больно хороши!
Юлия Удовенко,
13.10.2012, 23:50 Morrison или Clockworkdog фото
Morrison, В следующий раз сажай модель к себе не прямо, а под 45 градусов... даже нет, ближе к положения в профиль, а голову старайся повернуть к себе так, чтобы ты увидела хорошо второе ухо. Тогда будет и шея и глаз.
Annie, Morrison,
11.10.2012, 0:02 Morrison или Clockworkdog фото
Последняя серия - 7 нравится!
Morrison,
27.9.2012, 8:50 Васечкин
Васечкин, Если у собаки хорошо выражена холка то скорее всего да...
Васечкин,
26.9.2012, 22:39 Васечкин
Васечкин, мало места, мало места.... хочется больше воздуха. Сейчас же собака в "конуре". Что касается экстерьера.
Если вы не хотите у собаки что-то скрыть в экстерьере. То лучше ее снимать четко в профиль. Либо совсем в три четверти. Сейчас же при этом ракурсе у вас на фото спремляется плечо, на спине появляется переслежина, сглаживаются углы задних конечностей, ну и круп... Это нехорошо и все из-за ракурса.
Однако, прекрасный свет, прекрасный объем, собака превосходно вписана в ландшафт! ok.gif
Васечкин,
26.9.2012, 18:49 Юлия Удовенко (mactanka)
Юлия Удовенко, А почему так мало? wink.gif
Юлия Удовенко,
23.9.2012, 18:32 glenkar
glenkar, М-м-м-м, не боись снимать на большом ФР и общие планы... это добавит еще больше объема и воздуха!

Длинный конец, большая дырка - результат красивый кадр smile.gif

Это Тама?
glenkar,
23.9.2012, 10:18 KOFEstudio
Photohorses, добавила smile.gif
Photohorses,
21.9.2012, 18:22 S_Elena
Выставочные мышки!!!!!!! dribble.gif
S_Elena,
19.9.2012, 21:46 glenkar
Inga, Ну, кстати да, лучше! Акцент на собаке, но эти "пальмы" из травы, их уже никуда не деть...
glenkar,
19.9.2012, 14:04 glenkar
glenkar, Ты верно меня поняла. Все так!
glenkar,

26 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 0:17

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования