IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику KOFEstudio ::: Спасибо сказали: 762 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.5.2008, 14:35 Laini и Samin
Laini, Алён на предпоследней не нра отражение, если его не будет, ИМХО кадр будет легче, прозрачнее и экзотичнее! А если с отражением - тогда я бы сделала с полным!
На первой под Эмкой крокодил плывёт wink.gif
Последняя хорошА-А-А-А!!!
Laini,
4.5.2008, 14:30 Анна
из 170-го очень понравилась последняя, имхо, лучше всех!!! rolleyes.gif
Анна,
30.4.2008, 20:22 Tin
получила удовольствие! happydance.gif Особенно как владелец рыжего кролика wink.gif
Tin,
30.4.2008, 20:18 Inga
Inga, пост 457 - это что-то!!!! Ну просто супер!!!! Прям барышня!
Inga,
26.4.2008, 13:26 Eduard Peter
Eduard Peter, теперь ОДНОЗНАЧНО нет! (в смысле всё гармонично) beer.gif
Eduard Peter,
26.4.2008, 13:21 Asti Rus
Asti Rus, Welcome! laugh.gif Мне эта идея самой очень нравится! Только у нас прикол был! Как выяснилось, ни я, ни хозяйка щеников не умели галстуки завязывать! rolleyes.gif dry.gif
Пришлось сделать "звонок другу" help.gif И мой милый мне объяснял по телефону как они всё-таки завязываются! laugh.gif biggrin.gif

Фото отличное! Очень радует! biggrin.gif
Asti Rus,
23.4.2008, 2:57 Tess
Tess, я уже как-то писала Алёне... бывают такие авторы, глядя на работы которых, думается, с некой белой завистью, "ну почему это сняла не я???" Вы, Tess, как раз такой случай biggrin.gif
Tess,
21.4.2008, 0:50 "сырые" фотографии
Vasabi, мы частично это вот тут обсуждали
Про кол-во фот
Vasabi,
20.4.2008, 16:48 Asti Rus
Asti Rus, ПОлучаю огромное удовольствие от каждой новой фотографии! biggrin.gif tongue.gif
Asti Rus,
20.4.2008, 16:39 Tess
Я тоже за 3-е фото с бурмотанцами!!! biggrin.gif ну а кожестые пяточки, вне обсуждений!!! laugh.gif laugh.gif
Tess,
18.4.2008, 12:51 Asti Rus
Asti Rus, одна фото краше другой! biggrin.gif
Asti Rus,
17.4.2008, 16:44 Asti Rus
последняя WOW!!! happydance.gif
Asti Rus,
16.4.2008, 21:16 mdmmikle
mdmmikle, мама с сыночком - очень тронула фотография и обработка (ИМХО) в тему!!!
mdmmikle,
16.4.2008, 14:04 Вопрос об общении с клиентами
Если кто-то сталкивается с такими случаями, то это вопрос... если нет, то просто мысль в слух.

Договариваешься с клиентом о съёмке, оговариваешь условия... цены и кол-во фото...
По окончании съёмки от клиентов часто возникает вопрос, "а вы же мне все фото отдадите, да? Зачем они вам, ведь по-любомы выкините". Или второй вариант... отдаёшь диск с оговорённым числом фото и в ответ "ТАК мало??? Мы же больше сняли???" И когда я объясняю, что мы же заранее оговаривали условия и прочтите нашу переписку, ну становлюсь чуть ли не врагом народа laugh.gif laugh.gif ohmy.gif
Вот кто что делает в таком случае?
Laini,
16.4.2008, 13:24 Tess
Tess, ой какие славные бурмакатики!!!! Тесс, вы их долго учили строевой подготовке? wink.gif biggrin.gif
Tess,
15.4.2008, 20:24 Asti Rus
ВОТ, не только меня прёт от черных фончеГов rolleyes.gif
хорошая доберманомоделька! biggrin.gif
Asti Rus,
15.4.2008, 0:09 Eduard Peter
Eduard Peter, вот смотрю я на последнюю фото, очень нравится... но вот что-то в ней не так, как-то она немного отдельно смотрится (как бы не в гармонии с фоном) Если бы это были не Вы, Эдуард, то и не коментировала бы, шедевр, он и есть шедевр... но вот в сочетании с вашими другими работами, хочется большей гармонии. Даже не могу точно выразить мысль. Может это из-за того, что более тёмная часть фона начинается низко, может сочетание цветов фона и собы... не знаю. unsure.gif
Eduard Peter,
10.4.2008, 19:20 Selar
Selar, нет слов какой славный биглезверик! happydance.gif
Selar,
10.4.2008, 15:35 Избранное: фотографии лошадей
Laini, это фото: ]]>http://www.timflach.com]]>
мне тоже очень нравится
Inga, Laini,
8.4.2008, 18:19 Специфика окрасов
Tin, красотун!!! biggrin.gif
Tin,
6.4.2008, 0:07 ElenaGuseva
Вот вариант на скорую руку грубо ибо на ноутбуке...

Что я сделала (понятно, что вариант спорный):
вытянула глаза, поставила блики, чтоб подчеркнуть их, чуть затемнила фон, но не доконца, (если вычернить всё, то в данном случае, кошка может стать плоской), и добавила чуть живого цвета ушам. Подрезала до размера 15 х 21 (мой любимый печатный размер rolleyes.gif )

ElenaGuseva,
5.4.2008, 23:44 ElenaGuseva
Согласна с Laini, глазки бы показать и всё, СУПЕР! Можно даже в ФШ вытащить.
Я, кстати, себе хочу такое инопланетное создание, пополнить семью wink.gif Очень люблю их.
ElenaGuseva,
5.4.2008, 23:15 Tess
Slaviri132, Tess наверное их долго художественно приклеивала к корзинке, а один не уместился, пришлось приклеить рядом на фон happydance.gif laugh.gif wink.gif
А вообще, правда, до чего ж славные у Tess фотографии!
Tess,
5.4.2008, 20:47 Tess
какое славненькое свеженькое!!! просто пупсечки!
Tess,
5.4.2008, 18:54 JumpingRat
JumpingRat, Боже, какая ж у Вас уже прекрасная погода!!!

Теперь, если позволите, про фото! Думаю, что прекрасные стороны фотографии очевидны, поэтому расскажу о недостатках.
1) объект съёмки - собака, и на ней наблюдается совсем нежелательная тень.
2) ракурс для съёмки не самый удачный, было бы лучше, если бы Вы присели и снимали её с более низкой точки.
3) ну зачем же в кадре ноги человека? Нужно было либо показать человека целиком, либо не показывать.
4) в кадре лишнее дерево, которое впивается в собаку и не представляет художественной ценности в кадре.
5) можно было бы удачно обыграть пень и избежать дерева и 1/2 человека в кадре, всего лишь отойдя влево, на пару шагов


А вообще, светлое и солнечное фото! rolleyes.gif
JumpingRat,

26 страниц V  « < 23 24 25 26 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 8:42

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования