IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику KOFEstudio ::: Спасибо сказали: 762 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.9.2008, 1:58 Asti Rus
потрясающе красиво!!!
Asti Rus,
11.9.2008, 2:41 Tess
черненький котейка, прям как домовёнок. Почему-то захотелось его назвать "Нафаня" (мультик такой был)
Tess,
11.9.2008, 2:33 Inga, с Днем рождения!
присоединяюсь!!! beer.gif С Днём рождения и много-много счастливых дней!
Inga,
5.9.2008, 1:06 KOFEstudio
Selar, думаю да, если речь пойдёт о крупных движущихся животных. К собакам это относится в меньшей степени (ИМХО)
Selar,
30.8.2008, 0:17 Selar
Selar, последняя - слов нет как хороша! Я бы вообще не мудрила и не трогала и оставила как есть!
Selar,
28.8.2008, 14:41 Tin
Сфинкс потрясающий!
Tin,
27.7.2008, 14:02 А не организовать ли нам выставку?
Милые барышни и любезные господа! rolleyes.gif

Смотрю я тут регулярно "Личные разделы" и не перестаю восхищаться! Сколько ж красивых, уникальных и забавных фотографий мы тут размещаем!
Вот я и подумала, а не организовать ли нам выставку наших работ? Ведь экспозиция наберётся совершенно потрясающая!!!
И я думаю, что фото на большом формате и на бумаге будут смотрется ещё интереснее! А затем, как вариант, можно выпустить общий календарь!

Что думаете, форумчане?

Выношу на первую страницу то, что уже оговорено...

Собака в кадре: лучшие моменты.
Первый совместный проект участников форума о фотографии животных laini.ru

Целью проведения выставки является:
1. показать фотографию собаки как индивидуальный жанр, как самостоятельное искусство
2. показать, что можно снимать красиво, технично, эмоционально и оригинально совершенно разные кадры с собакми - постановочные и нет, на улице, дома, в студии, в статике и динамике
3. продвижение форума о фотографии животных laini.ru

Для участия в выставке, к отбору принимаются работы форумчан которые в оригинальном размере будут не менее 1485х2100px и будут соответствовать обязательным требования к качеству фото.

Главные герои на фото должны быть в фокусе, фото не должно быть тёмным, мыльным, шумным и т.д.

К первоначальному отбору принимаются не более 10 фото от каждого участника, уменьшенные до 700 точек по длинной стороне и сохраненные для веб.

Для того, чтобы заявить свои фото на выставку, письмо с веб-версиями фотографий нужно высылать в личку Laini, далее фотографии будут обсуждаться членами жюри в закрытом форуме. В сообщении д.б. указан ник и ссылки на фото, окруженные тегом IMG, все остальное шлите отдельными сообщениями.

Убедительная просьба не использовать сервисы, с которых картинки могут не отображаться, к примеру, narod.ru или закрытые паролем альбомы.

Работы принимаются к рассмотрению до 31.10 включительно.

Жюри
Laini
KOFEstudio
Tess
Inga
OrangeFox
Kondak

готовы также помогать...
z_stardust
OrangeFox
Alstediy

ну и участники:
Asti Rus
Daria
glenkar
Inga
KOFEstudio
Laini
Selar
Snezhana
Tess
VinVera
z_stardust
Анна
ВЭТ
Данка Пу
Илья
риджик
Юля К.
russkye
Kostyleva Anna
Motley
Гинтер Галина
...
Продолжаем добавлять желающих!!!
Laini,
27.7.2008, 13:53 Tess
Tess, Вы СУПЕР!!! мне очень понравились Таллиннские, вся серия, и даже тёмненький, он имеет право на жизнь! С Вестиком хотелось бы посмотреть ещё фото, это кажется простоватым! smile.gif
Tess,
22.7.2008, 22:15 Asti Rus
Asti Rus, Йорк потрясающий!
Asti Rus,
14.7.2008, 1:16 Tess
Коши на природе, просто нет слов как хороши!
и очень ждём продолжение из Таллина, первые фото очень понравились!
Tess,
16.6.2008, 0:06 опенейр 13.06, пятница
Алён, Сеттер в закатных лучах - это потрясающе! (Жаль, что на Никоне лезет на высоком исо шум sad.gif )

Asti Rus, Нравятся ВСЕ!
Asti Rus,
15.6.2008, 15:45 Inga
с удовольствием смотрю новые фото.... даже не знаю что и коментировать! Нравится ВСЁ. услада глаз!
Inga,
4.6.2008, 20:17 фотоприколы
Tin, biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Tin,
3.6.2008, 16:12 Данка Пу
Данка Пу, Восьмая и девятая больше всего понра!!! happydance.gif Очень динамичные, да и просто красивые smile.gif
Данка Пу,
29.5.2008, 1:59 Абиссинские кошки
При тиккинге на волосе чередуются полосы тёмные и светлые, чем их больше, тем лучше. По спине идёт тёмная полоса.
Общий оттенок шерсти должен быть тёплым и ярким. При Диком окрасе шерсть тиккирована черым:



тёмная полоса



При окрасе Соррель шерсть тиккирована цветом красного дерева:



Ну и при голубом окрасе тиккинг антрацитового цвета.
Hudorozhkina, Inga, Laini, Tess, Елена BRI,
29.5.2008, 1:14 Tess
Tess, от последней я тащусь!
Tess,
26.5.2008, 14:47 Анна
Последняя серия очень понравилась.
Анна,
21.5.2008, 0:53 JumpingRat
С лошадками понравилась последняя! И вот последнее фото собачки уже хорошО! У меня только вопрос, а как Вы работаете с природным светом? Как Вы выбираете точку сьёмки?
JumpingRat,
20.5.2008, 0:00 Tess
Tess, ну ладно собак, но чтоб так котов снимали я ещё не видала! good.gif Респектище!!!! yes.gif beer.gif
Tess,
14.5.2008, 20:04 KOFEstudio
Юля К., Лошадь готовится достаточно просто так как обычно перед простой тренировкой лошадь тщательно чистят скребницей, затем смахивают щёткой, после этого протирают влажной суконкой от лишней пыли и для влеска, разбирают хвост (часто руками, чтоб не выдёргивать волоски, ибо роскошный хвост - это гордость) от опилок. Можно полить кондиционером и почистить белые ноги (если есть) спец. сухим шампунем.
Нос и около глаз можно смазать маслом или кремом, чтоб кажа блестела.
Грива продёргивается регулярно (прорежается и укорачивается) ну раз в месяц-то точно. плести её просто. минут 10 максимум.
Далее можно покрасить копытки и в путь!!! Человек, который готовит лошадь - чаще всего коновод.

Ну а далее есть много всяких примудростей и тонкостей, как в груминге собак... тут подстричь, а тут подкрасить wink.gif
Юля К.,
14.5.2008, 1:02 Inga
Последняя очень нра! А без травинки особенно!
Inga,
12.5.2008, 1:40 Аскатла
Аскатла, Для того, чтобы хорошо фотографировать, нужно ЖЕЛАНИЕ учиться, а не обижаться на критику. И вообще, плохому танцору ноги мешают! Дело не в аппарате. Снимают прекрасные фото и на цифромыло. Любая техника не мешает учитывать азы композиции, расположение источника света (природного) и то, что распоогается в кадре (репьи, столбы, заборы, крыши, машины, пролетающие мимо ноги, руки, хвосты и т.д.)
А если жить по принципу "что вижу, то пою", то никакая техника не поможет. Воть....

Тут на форуме уже достаточно разобрано примеров удачных и не удачных фотографий, уже одно это можно испоьзовать как пособие.
И потом Алёна с завидной регулярностью проводит семинары по съёмке. Всегда можно записаться и поучиться!
Laini, Аскатла,
11.5.2008, 23:06 Tess
Tess, Прикольный кис! Здорово что Вы показываете не только красивые и забавные кадры, но и интересные породы и необычные окрасы! yes.gif good.gif
Tess,
11.5.2008, 13:55 Tess
Tess, на бурмакатов похожи!, очень забавные.
Tess,
10.5.2008, 23:36 Сюжеты на фотографиях
О опять одолевают меня мысли, коими спешу поделиться. type.gif
Так исторически случилось, и это меня радует, что я фотографирую много различных собак одной породы. И столкнулась с тем, что на определённом этапе надоедает снимать одно и тоже. Т.е. одни и те же фоны, одни и те же предметы в кадре, одни и те же виды при съёмке на природе. wacko.gif Понятно, что фото получаются разными, но МНЕ НАДОЕДАЕТ suicide_fool.gif (не собаки конечно, а сюжеты). Что делать? Ведь с другой стороны, а чем виноват клиент, если у него такого фото ещё не было и для него это ново и интересно. Возьмём условно "фото на пеньке" Ну никогда у него не было такого портрета собачки и он и не догадывается, что для меня это уже одна тысяча пятисотое "фото на пеньке". Даже если лес другой, не осень, а весна, и пень шире и выше, суть-то от этого не меняется... nea.gif

И ведь это не только у меня... Вот смотрю я Алёнины прекрасные велосипедики, где таксы... rolleyes.gif Ведь красиво, оригинально, и многие захотят так же. Как скоро это надоест фотографу?
Или сегодняшняя кош Tess на красном! Да, вырви глаз, да резко и красиво! good.gif И Tess написала, что надоело снимать черных кош на всё тех же спокойных фонах, а я, например, не помню других черных, и мне бы хотелось его ещё и на спокойном...

Это даже не вопрос, просто кто и что мыслит на эту тему? Может я не одна такая? blush.gif
Laini,

26 страниц V  « < 22 23 24 25 26 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 1:36

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования