IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику KOFEstudio ::: Спасибо сказали: 762 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.12.2008, 2:53 Tess
Девчёнки, вы что, дразниться решили всякими шикарными фонами? wink.gif Потрясающе! Очень понра коши на черном, а такса получилась бесподобно!
Tess,
12.11.2008, 0:16 Asti Rus
Asti Rus, таксочки на красном не очень, яркий красный делает таксу не такой выразительной, и не разглядываются все оттенки и тона черного. На мехе прекрасно! выразительно и уютно!
Бульдожки, первого я бы кропнула плотнее и в основном подрезала бы снизу. Так, на мой взгляд, даже ракурс бы изменился. Второй, чёренький французик ОТЛИЧНО!
Хочется посмотреть такс на других фонах!
Asti Rus,
11.11.2008, 23:07 Tess
Отличная корса!!! и опять с живым, человеческим взглядом! ohmy.gif
Tess,
11.11.2008, 0:50 AnCh
Ух ты!!! вылканический кот очень впечатлил!!!
AnCh,
31.10.2008, 23:06 Грейси
"застукали" отличный момент!
Грейси,
31.10.2008, 13:06 Юля К.
первая лучшая!
Юля К.,
31.10.2008, 12:22 KOFEstudio
В тыкве ведомая вспышка smile.gif
Оскар не может быть демоничнее, он биглятина-добрятина! happydance.gif
Грейси,
30.10.2008, 13:25 на фоне в тон окрасу
Спарта прекрасна! я всё так же верна сама себе, и тащусь от коричневых с беленьким... хошь с зефиркой, хошь с кокосовой стружкой wink.gif
pitgirl,
28.10.2008, 2:52 Inga
Чёт я в меньшинстве... а мне первая больше нра rolleyes.gif
Inga,
28.10.2008, 2:36 Избранное: фотографии лошадей
Некоторые фото этого автора уже есть на этой странице. Мне он очень нравится!
]]>http://www.kawalkada.zin.pl ]]>
Laini,
27.10.2008, 3:01 Ensochka
А мне кажется, хорошо получился щенуся! Нежно так, только зачем зарезали краешек сердечка? Либо надо было всё оставить, либо тут уж "резать так резать"
Ensochka,
23.10.2008, 22:45 Tess
Вторая такая романтичная!
Tess,
20.10.2008, 1:28 Inga
а снять сигаретный дым вообще сложно... я вот и предложила эти палочки, от них дыма гораздо больше! Мне даже самой захотелось попробовать что-то в таком ключе.
Inga,
11.10.2008, 1:21 Москва-Рига-Москва
ой, красота-а-а-а!!! я даже не знаю, мне ВСЁ понравилось!
Tess,
7.10.2008, 23:42 Inga
Последняя, ну очень!!!
Inga,
6.10.2008, 0:35 Москва-Рига-Москва
Ух ты-ы-ы-ы--ы! Как вам там здорово!!!!! вся в завидках! beer.gif
Tess,
2.10.2008, 19:51 Inga
Поздравляю!!! Ничего, скоро разберётесь!

фото Риды "ЗвЯзда в шоке" smile.gif умилительно! бедная, она при виде нового света сразу всё поняла!
Inga,
2.10.2008, 19:44 Tess
д/ш британец это нечто!!!! я влюбилась!
Tess,
18.9.2008, 1:26 собаки в кино
happydance.gif угу, угу... Хотите себе развлекуху на ближайшее десятилетие - заведите бигля и Вам, вашим родственникам и соседям будет очень весело smile.gif

]]>http://www.youtube.com/watch?v=9ic4hf5JobQ]]>

]]>http://www.youtube.com/watch?v=L5IuDAiw4vI]]>

]]>http://www.youtube.com/watch?v=Y6YeU-pTdns]]>
Inga, Laini,
17.9.2008, 0:42 Backside of the dog
Пемброковская попа самая лучшая плюшевая фотопопа! happydance.gif
Илья,
16.9.2008, 2:32 Inga
мне больше понравился второй вариант в ч.б. (хотя обычно мне это не свойственно)
Inga,
15.9.2008, 2:31 права на фотографии
Понимаете, z_stardust, может Вы со своей стороны и правы, и имеете права на фото, и можете её разместить хоть как пример самой страшной в мире собаки (да простит меня OrangeFox, и это не так). Но что последует далее? Вы обидите владельца этой собаки, о вас пойдёт "плохой толк". Вы потратите кучу нервов на разборки и скандалы, можете в конце концов встретиься суде. Чего Вы этим добъётесь? Вы получите от этого удовольствие? Как любой здравомыслящий человек, тем более занимающийся благородным делом заботы о братьях наших меньших, я думаю что нет. Так уступите Вы человеку с пунктиком, сделайте выводы, и пойдите завтра и снимите свежие фото непосредственно для стока по всем правилам! И это будет прекрасно!
Laini,
15.9.2008, 2:15 права на фотографии
z_stardust, я предложила своё виденье ситуации. Оговаривать правообладание фотосессией до съёмки, брать расписки. В данной ситуации уже позно откатываться назад, так как владелец животного уже восказала своё отношение к подобным публикациям. А вообще тут уже всплывает тот самый этический аспект. Если Вы не оговоорили детали до съёмки, то, мне кажется, стоит воздержаться от размещения своих фотографий в спорных материалах.
Лично я не люблю скандальных ситуаций и стараюсь их избегать. Однако шишки всё-таки набиваются.
glenkar, Laini, OrangeFox,
15.9.2008, 1:32 права на фотографии
Мне кажется, что ничего хорошего из этого обсуждения не выйдет. Это переливание из пустого в порожнее. OrangeFox, если вы хотите, чтоб Ваша собака не попала на стоки, то не вывозите её на публичные мероприятия, иначе рано или поздно она туда попадёт. z_stardust, если Вы хотите заробатывать деньги на стоках (не важно где, это я условно говорю), то во избежание таких прецедентов как с OrangeFox, оговаривайте заранее условия съёмки и берите расписку, что владелец животного согласен на последующую публикацию фото на Ваше усмотрение. (последний шаг не необходимость, а просто не лишнее действие, против подобных дискуссий) Это моё мнение выхода из ситуации, а теперь ловлю помидорки rolleyes.gif biggrin.gif
Laini, OrangeFox,
14.9.2008, 3:45 Фотобанки и фотостоки
Девчёнки, вы чего? не ругайтесь smile.gif
Я, например, тоже стоками балуюсь. А чтоб не было проблем, обычно беру с владельца животного расписку в том, что он согласен на публикации фотографий животного на моё усмотрение. (правда на последние пару съёмок ещё не взяла, а зря, надо исправиться)
Но я не все фотографии вешаю на сток. Однако это не значит, что те, что на стоке, это плохие фотографии или что я себя не ценю. Просто мне это интересно. Для меня это как забавная игра.
z_stardust,

26 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 23:04

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования