IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику KOFEstudio ::: Спасибо сказали: 762 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.4.2009, 18:53 Проект журнала "Ты и собака"
C большим удовольствием приму участие! happydance.gif Спасибо за высокое доверие! blush.gif
Gin.,
20.4.2009, 20:12 Daria (podkova-r)
3 и 4 особенно!
только глазки очень сильно в тени (или у меня тут монитор такой) unsure.gif
Daria,
15.4.2009, 13:28 Репортаж с выставки "Родезийский Риджбек 2009"
Inga, Молодечище!!!!
Это титанический труд отснять такой материал!
Да, Портреты вне конкуренции, ещё мне очень понравились фоты, где собы в полный рост и сняты спереди!
Стойки многие спорны, но в основной массе смотрится ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ!
Так держать!
Inga,
12.4.2009, 22:13 Inga
Серия со щенами прям завидно-клёвая! Очень качественно и душевно! dribble.gif
Inga,
14.3.2009, 11:08 Tess
Поздравляю красавишну!!!! happydance.gif
Tess,
13.3.2009, 23:40 VinVera
Ох как пошёл новый фот на пользу! такие интересные фотографи!!! Из первой снежной серии очень понравилась первая фотография и седьмая! Следующая снежная, с розовой тарелкой - просто дух захватывает! Здорово! А из последнего лабропортрет шоколадный очень качественно проработан! Единственное, блик во второй глаз хочется (ИМХО)
В общем, поздравляю с обновкой! happydance.gif
VinVera,
9.3.2009, 20:54 Tess
Я в восторге от лазалки!!! Папа - просто талант! Мы и так уже давно хотим кошь.... а теперь ещё больше хотим, и вместе с лазалкой!
Tess,
7.3.2009, 12:59 Asti Rus
Галина, искренне радуюсь и поздравляю с таким замечательным достижением дочки!!!! МОЛОДЦЫ!! УРА!!! happydance.gif
Asti Rus,
18.2.2009, 2:49 Tess
Окрас у котика, ну просто нечто!!! Мне портрет очень понравился! Я уверена, что шоколадный фон будет хорошо смотрется, но это будут совсем другие фото и инные акценты. Так что я голосую за этот фон! Tess, ты шикарно обыгрываешь кошей фонами! yahoo.gif
Tess,
16.2.2009, 3:33 Эмоции собак
VArt! Очень забавные, добрые фотографии! Очень понравился самодовольный и хитрый овчар smile.gif
VArt,
16.2.2009, 3:26 Свадебное фото
Очень уютно и семейно! Я бы хотела такие фото!
Tess,
15.2.2009, 2:04 Анна
Щенуси вызвали восторг!!!!
QUICK FLY, Анна,
14.2.2009, 1:44 KOFEstudio
Всю неделю трясу архивы, иногда выкапываются прикольные штуки.
Терец:


Артемьева Дарья,
2.2.2009, 0:16 Tess
Очень милые котята! Нравится спокойный тон фона. Очень выгодно показывает котят разного окраса! И вообще Tess, молодец! Черное, белое, полосатое и всё проработано!
Tess,
29.1.2009, 3:57 Inga
Риду, и её очаровательную хозяйку с днём рождения! smile.gif фото на обложке очаровательно!!!!
Inga,
29.1.2009, 3:09 Asti Rus
По качеству-исполнению портрет шикарен! Но я не очень люблю такой ракурс у доберманов. Мне кажется лучше в три четверти!
Asti Rus,
27.1.2009, 2:07 Asti Rus
Посмотрела все последние. Отлично! Всё-таки приятно, что ещё одним прекрасным фотографом анималистом больше! yahoo.gif
Asti Rus,
19.1.2009, 1:55 Tess
Серия с лысиками yahoo.gif УЛЁТ! Мы вот, семьёй хотим лысика, кошечку канадскую, чтоб потом обязательно котята были! Вроде одного котёнка будем смотреть, но пока не знаю какого окраса. Мы хотим как раз такого, как на этой серии!
Tess,
18.1.2009, 4:45 Asti Rus
А мне кажется понятно, что не так с фото с галстуком... С самим галтуком и собакой всё так, и смотрится хорошо... фон не тот. Фон холодный и не сочетается с галстуком, галстук становится ярким инородным пятном... ИМХО
laitiona,
18.1.2009, 4:36 Tess
На третей хочется больше света или же контраста. А вообще это совсем даже не пытка! Это РАДОСТЬ!!! ХОЧУ ЫСЧО!
Tess,
13.1.2009, 2:22 xlinkas
xlinkas! Очень интересные фото. Не стандартные.
А вообще, ИМХО, нельзя всех под одну гребёнку... "не экстерьер", "порезано", "отдаёт синевой" и т.д.
Если не будет среди нас таких смелых авторов, то всё наше творчество постепенно уйдёт в ремесло. Нужно и резать и наклонять и проваливать в тень и добавлять рельеф. Главное, наверное, какое впечатление это производит на зрителя.
Ведь, в конечном счёте, если клиент остался доволен таким фото, то этим всё сказано. А Если речь идёт о коше фотографа, так тут вообще все и карты в руки. На меня две первых фотографии произвели сильное впечатление! Кош проскальзывает из темноты, из тени. А КАКИЕ СКЛАДКИ ум-м--м! confused.gif

Что касается кунов, то я не специалист по кунам и не могу оценить их экстерьер, однако фотографии мне нравятся.

Ловлю свои помидоры! badtease.gif fingal.gif
xlinkas,
11.1.2009, 5:08 KOFEstudio
Цитата(Daria @ 22.12.2008, 12:35) *
KOFEstudio, а у шерстяных тоже скинни бывают? blink.gif


Да, при условии, что мама носитель гена скинни, а папа, например, скинни rolleyes.gif
Daria,
27.12.2008, 3:17 Simply Red
Приятно познакомиться!
Мне первая кош нра! yahoo.gif
Simply Red,
22.12.2008, 1:21 Daria (podkova-r)
Люблю осликов до жути!!! gimme.gif
Daria,
19.12.2008, 20:04 Inga
На третьей просто человеческий взгляд!
Inga,

26 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 22:16

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования