IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику KOFEstudio ::: Спасибо сказали: 762 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.5.2012, 13:40 musicman
Последний сет очень хорош!
musicman,
29.5.2012, 0:50 Tyapa
Tyapa, Чего-то все так краси-и-и-и-во! Я аж заскучала по студийке confused.gif dribble.gif
Tyapa,
22.5.2012, 0:48 Илья
Илья, ох как я люблю фото с пыхой!!! Красота
Илья,
18.5.2012, 23:37 БоЯРе
БоЯРе, Крыыыысыыыыы!!!!! Люблю крыс!
БоЯРе,
15.5.2012, 14:56 Gardenia
Вот не люблю я писать однои тоже в разных постах.... но, видимо надо smile.gif

Сожалею, Gardenia, но Вы работали с изначально плохим кадром во всех отношениях.

1. в голову собаки прочно "входит" ствол дерева
2. кадрирование в корне не верно. глаз собаки расположен в центре кадра, места за затылком собаки даже чуть больше, чем перед носом, хотя, по правилам восприятия должно оставаться больше места и простора в сторону взгляда собаки!
3. фокусное расстояние запредельно мало для съемки портрета
4. уши собаки заложены назад, так что вообще становится слоно понять, что это лабр.
5. огромный язык, как лопата не добавляет художественности
6. заборы, дома и подъезды не возможно затмить даже ирисами...

Gardenia, я боюсь, что если Вы не будете обращать внимание на такие важные для фотографии моменты, то вряди вы услышите положительные отзывы!

Это получается, как грязные, дырявые колготки надеть с вечерним платьем.... не айс....
Gardenia,
14.5.2012, 17:35 Илья
Уже писала в ФБ, Потрясающий кадр! Кадр - мечта!!!! dribble.gif
Илья,
9.4.2012, 0:37 Adja
Adja, третий какой замечательный!!! М-м-м-м!
Adja,
5.4.2012, 19:35 Календарь Corgi-Boom!
Илья, Какая прелесть!!!!
Илья,
29.3.2012, 17:12 _DeingeL_
_DeingeL_, Не хочу плотнее, очень гармоничная картинка!
_DeingeL_,
29.3.2012, 15:43 северные ездовые
Germes, Андрей, Вы молодой, здоровый, внешностью не обделенный, успехов каких-то добиваетесь... Откуда, откуда столько комплексов? Ведь принижая других Вы унижаетесь сами!

Нет, не существует идеальной собаки. Любая собака - это многолетний труд селекционера, тренера, груммера, владельца. Выигрыш собаки на выставке - это опять же тренинг, психика, грумминг, показ и удача.

Откуда это везделезущее МЫ? Наша Арена, у Нас в студии, Мы улучшаем поголовье. Кто все эти "МЫ" ?

Речь в теме идет от том как показать хаски. И поверьте, уж я-то точно могла воткнуться в тему с самого начала, но зачем? Представленные животные не хаски? У вас есть претензии по окрасу? Если Вам есть что ДОБАВИТЬ к теме, так Вэлком, добавляйте, не забыв приписать "ИМХО" или "ЕЩЕ".
На сколько я знаю, Вы, Андрей, не являетесь экспертом-породником. И я не могу прислушиваться к Вашему взгляду на породу, так как не имею поводов доверять Вашем частному мнению.

И вообще, учитесь делать мир добрее, и пишите Ваши посты полные позитивной информации и Мир к Вам развернется совсем другой стороной!

В Частности здесь было бы уместно написать так: "С удовольствием дополню тему! Помимо прекрасных рабочих хаски, чье разведение ориентировано больше на ЕС, существуют шоу собаки. При съемке таких собак стоит обратить внимание на то-то и то-то и показать их так-то и так-то! Вот примеры удачных на мой взгляд фото, вот мое виденье породы.... бла, бла, бла, всех люблю, всем удачки!" и ВСЕ, вас прочтут, уважут и, возможно разделят вашу точку зрения!!!

С Уважением....
Mus_muris, _DeingeL_,
28.3.2012, 22:31 _DeingeL_
_DeingeL_, Прекрасно, объемно и все проработано!!!!
_DeingeL_,
22.3.2012, 10:43 Hudorozhkina
Анюта, с Днем Рждения!
Будь всегда таким же ярким и позитивным человечком!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Hudorozhkina,
20.3.2012, 18:51 Ledi_Juli
Сделала немного утрированно, чтоб было очевидно

1.


2.


3. (вариант который я чаще всего использую при постановке света, когда моноблок светит спереди, а второй (пусть отражатель) сбоку слева.




Но надо понимать, что это нарисованные схемы biggrin.gif

А вообще, конечно, исходная фотография мне очень нравится, dribble.gif просто как-то стали уже обсуждать свет, и теперь на бедном шпице, как модели и показываем. confused.gif


Еще, раз уточню, это не то как надо, а то как бывает....
glenkar, Ledi_Juli, Анна Ш.,
20.3.2012, 0:10 Germes
Germes, Андрей, кто из трех собак "он", который прибивался к фону? Все три собаки сидят очень близко.
По свету значительно лучше! На самом деле, студия у вас небольшая, бываю на Варшавке и видела wink.gif по-хорошему, снимать вам надо как минимум из дверного проема, ну и собак и свет отодвигать конечно!
Germes,
16.3.2012, 19:39 Inga
Какая красота!!!!! dribble.gif
Inga,
12.3.2012, 23:09 Germes
Germes, на ступень ниже, это хорошо, это полезно, но какой идеей вы руководствовались когда ставили свет по схеме 2 под 45? Какой из софтов в этой схеме рисующий, а какой заполняющий в вашем случае и что именно вы хотели получить на выходе?

Понимаете, свет можно ставить всяко разно... но надо его еще и чувствовать. Если чувство света не пришло, то надо ставить стандартные схемы с точным пониманием зачем почему. Почему на этой высоте, почему под этим углом, почему с такой мощностью.
Germes, курицына светлана,
12.3.2012, 1:09 Germes
Germes, Ну Андре-е-е-е-й, ну пожалуйста, повнимательнее....



Чем вы рисовали, а чем заполняли? Тени обе под 45.....
Germes,
11.3.2012, 22:27 glenkar
Ух ты! поздравляю!!!! Она прям такая настоящая Аби уже smile.gif
glenkar,
6.3.2012, 0:19 Catingicola
Первая вполне даже!!!!!
Catingicola,
29.2.2012, 3:25 YurkovskayaT.
YurkovskayaT., Очень нравятся! Мало того, что я лошадей люблю, так еще и фотографии красивые, есть что обсудить! ok.gif yes.gif
YurkovskayaT.,
29.2.2012, 2:54 YurkovskayaT.
О, счастье!!!! Интересная новая тема с красивыми фотографиями! good.gif
Добро пожаловать, Татьяна! agree.gif Вы, с Вашими работами прям "бальзам на душу" dribble.gif
YurkovskayaT.,
25.2.2012, 20:08 Ledi_Juli
Ledi_Juli, Юля, поздравляю, умницу, красавицу и модель и днем рождения!!!! hb.gif
Ledi_Juli,
21.2.2012, 16:49 Ledi_Juli
С одной стороны шикарно, но с другой, меня смущает какая-то замыленность в области задних конечностей
Ledi_Juli,
14.2.2012, 23:17 Dumka
Девушки, бордо и бордо есть большая разница. Я не зря написала "теплые оттенки" Ваш бордо у меня уходит в холодные розовые цвета.

Про текстуру... Текстура - это замечательно и красиво, но либо она должна быть сюжетной, как у Анны, либо не перекрикивать собаку. На Вашем фото размер узорчика больше головы собачки. И фото читается не так как хотелось бы! Так что продолжайте экспериментировать, так как сами фотографии, без учета художественной составляющей, хороши!
Dumka,
14.2.2012, 0:08 Dumka
мне кажется тоже перебор. И еще, имхо, не подходит оттенок Йорку. Мне хочется для Йорка видеть любые теплые тона либо же нейтральные. Это выгодно подчеркнет окрас.
Dumka,

26 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 13:42

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования