IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Germes ::: Спасибо сказали: 192 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.1.2013, 17:42 S_Elena
Мне второй вариант больше нравится. В первом варианте с пустыней, видно, что текстуру наложили.

Заменить бы кость на череп койота, а рядом положить ржавую подкову - получился бы настоящий вестерн smile.gif
S_Elena,
11.1.2013, 17:31 noni
Какое шикарное бокэ в посте 467, да и фотография сама хороша. Только я бы насыщенность чуть убавил, меня лично такие яркие краски отвлекают от объекта съемки. Но это дело вкуса, конечно.
noni,
10.1.2013, 23:16 Espr
Классные лошади.

Особенно из сообщения 107 понравились фотографии 4 и 5, они в очень красивых пастельных тонах
Espr,
10.1.2013, 15:26 Germes
Продолжаю со своей северной тематикой. Потихоньку разбираю и обрабатываю фотографии, много конечно интересных снимков получилось.

1
]]>]]>


2
]]>]]>
фиелисс,
31.12.2012, 13:12 Germes
Всех с наступающим. Завтра уезжаю далеко на север, надеюсь оттуда привезу много красивых фотографий.

Последняя в этом году фотография:

]]>]]>
Nadin,
25.12.2012, 15:29 про ЭШО
Цитата(Васечкин @ 25.12.2012, 15:49) *
Это Вы нас просто не знаете, поэтому и задаете такие вопросы badtease.gif
с 5 месяцев от рождения в течении 4 месяцев послушка с инструктором по выходным + ежедневно самостоятельно, потом ОКД, сдача Т-1, по сей день послушка ежедневно, хэндлинг в нормальную погоду. Пес активно гуляет по 4 часа в день (ежедневно в независимости от погоды), времени на глупости не остается.
С года в течении где-то 3 месяцев ношение ЭШО в режиме: запрет - непослушание - вибро - непослушание - ток. Попытка смыться за говном (извините): запрет - непослушание - ток.
Сейчас для профилактики периодическое ношение эшо без применения.


Без идевки... Хотелось бы посмотреть на хаски с идеальной послушкой. У нас 5 знакомых хаски: 3 суки и 2 кобеля. "Не верю..." (с) unsure.gif Хотя возможно, что "идеально" - понятие растяжимое.


Здесь Вы ошибаетесь, ЭШО без мозгов - это легкий способ создания проблемы. А вот именно для решения с умом устройство и создано. Только создатели не догадывались о количестве недоумков среди людского населения.
А вообще, забавно разговаривать "о вкусе устриц" с людьми, которые их не пробовали.


Хаски такая же соабака как и все. Просто российские криворукие разведенцы наплодили, не поймешь что и придумали миф, что убегучесть и непослушность хаски - это породный признак.

Моя собака знает все команды, никогда далеко от меня не отходит, на поводке идет у ноги, по первой команде "ко мне", сразу же бежит ко мне, даже если она при этом играет с другими собаками. Когда у меня нет времени и нужно быстро погулять, какает и писает по команде, и это не шутка и не преувеличение. Как нибудь на выстаке, пересечемся и я вам это продемоснтрирую, может тогда поверите smile.gif
Васечкин,
10.12.2012, 10:46 репортаж при недостаточной освещенности
Цитата(Васечкин @ 10.12.2012, 9:49) *
Germes, я стесняюсь спросить... Вы бесты не снимали на Державе? 6-я группа интересует и общий бес. Пес победил в группе, но ни одного нормального кадра не вышло sad.gif


Я посмотрю, вроде с риджем былы кадры.
Васечкин,
5.12.2012, 23:47 Dumka
Абсолютно к кошкам равнодушен, но этот снимок тронул. Очень милый малыш, на самом деле на львенка похож. А что это за порода?
Dumka,
3.12.2012, 11:19 Igor Perfilyev
Не могу молчать, фотографии с зайцом и медведем возмутили просто. Сейчас охотники со мной не согласятся, но я вообще не понимаю охоту ради развлечения и выкладывание вот таких вот фотографий. Не нужно из убийства беззащитных делать предмет гордости и геройства, ничего героического в этом нет. И вообще притравочные станции, давно уже пора закрыть - это самые настоящие концлагеря для животных.

Мне нравятся некоторые ваши фотографии, но извините, не сдержался.
Dumka, S_Elena,
29.10.2012, 10:05 S_Elena
Цитата(S_Elena @ 27.10.2012, 15:29) *
Похоже понравилось только мне одной fingal.gif


Мне понравились с пламенем на заднем фоне, атмосферные фотографии. Из последних понравилась 3-я, с книгами. А вот на желтом фоне не очень, в техническом плане фотографии хорошие, просто мне этот цвет не очень нравится.
S_Elena,
29.10.2012, 0:19 Annie
Прикольненько получилось с розовым лесом. Очень нежно. Но я бы в таком тонировании оставил только первую фотографию, а остальные сделал бы с естественной цветопередачей, а то получается как то многовато розового леса.
Annie,
28.10.2012, 17:08 Митинг против догхантеров
Цитата(Лоэнгрин @ 28.10.2012, 17:34) *
На "лабрадоре" пишут:



На почту скинул.
Selar,
28.10.2012, 15:23 Митинг против догхантеров
13
]]>]]>

14
]]>]]>

15
]]>]]>

16
]]>]]>
Aisa, BigDogs.Ru, glenkar, Julasic, Nadin, Natasha, S_Elena, курицына светлана, Юля К.,
28.10.2012, 15:20 Митинг против догхантеров
Сегодня с утра встал, посмотрел в окно, подумал: - "ехать или не ехать"?, попил кофейку, решил все-таки поехать. Вышел на улицу, постоял под дождем - решил: "пойду лучше посплю, погода дрянь". Поднялся на лифте до подъезда, подумал и решил, раз собрался - нужно ехать. Промок, замерз, но все таки до выдержал до конца мероприятия smile.gif

1
]]>]]>

2
]]>]]>

3
]]>]]>

4
]]>]]>

5
]]>]]>

6
]]>]]>


7
]]>]]>

8
]]>]]>

9
]]>]]>

10
]]>]]>

11
]]>]]>

12
]]>]]>

@lf@, Aisa, archi_, BigDogs.Ru, Dumka, glenkar, golden-afina, Julasic, Laini, Nadin, S_Elena, Анна Ш., курицына светлана, Росина, Юля К., _DeingeL_,
25.10.2012, 21:43 onetouchspark
Очень понравилась 5-я, и даже не смущает что поза не слишком удачная - кадр все равно супер. На первой и второй не нравятся жесткие тени и контраст.
onetouchspark,
22.10.2012, 19:13 S_Elena
Поздравляю с новым членом семьи smile.gif Фотография и модель - супер!!!
S_Elena,
22.10.2012, 11:53 onetouchspark
Очень понравились и хаски, и кошки.

Но вот у хаски на 4, 5 и 6, видимо, трава попала в кадр и смазалась, получилось, как будто собака в зеленом тумане. Особенно четвертая очень мутная, а там так хочется, что бы глаза были ярко выражены. Но кадр все равно хороший smile.gif
onetouchspark,
18.10.2012, 17:51 Germes
Цитата(archi_ @ 18.10.2012, 18:35) *
Красивые портреты с передержки, всем отличных хозяев найти в ближайшее время! Очень цвета нравятся, сочные и естественные! ББ был ручной, или автомат? По-моему, поводки и ошейники в данном случае оправданы ситуацией и не портят общего впечатления, а возможно, и актуальны?


Спасибо smile.gif ББ ручной, автоматом стараюсь как можно реже пользоваться.
archi_,
10.10.2012, 21:59 Germes
Цитата(ротосфинксы @ 10.10.2012, 19:30) *
с чем можно поздравить ?


Чемпион Румынии, Гранд чемпион Румынии, номинация на Крафт, 3-е место на чемпионате Европы, лучшая в породе на дракула голден трофи, второе место на Бухарест Винер.
ротосфинксы,
10.10.2012, 15:48 Germes
Цитата(@lf@ @ 10.10.2012, 16:45) *
спасибо большое! Этот белый ангел с милым именем Умка стал ЧЕ! Если еще есть фото - можно их мне? larsik23@mail.ru , или можете напрямую хозяйке разместить на страничку красавцев

]]>http://www.argentino-dogo.ru/forum/read/1/48958/page=7]]>
или тут
]]>http://www.argentino-dogo.ru/forum/read/5/54744]]>


Я вам на почту скину
@lf@,
9.10.2012, 22:54 Mus_muris
Мне тоже очень понравилась вторая фотография
Mus_muris,
22.8.2012, 22:54 разные фотографии. часть 2
Цитата(_DeingeL_ @ 22.8.2012, 22:26) *
мы просто забыли сказать, в чем именно проблема.
А проблема в том, что градиентный фильтр marumi внес в верхнюю половину кадра паразитный сиреневый оттенок. Мы настолько долго с ним боролись, что сейчас не в состоянии оценить результат этой борьбы...


А если попробовать вкладку "заменить цвет", пипеткой ткунь по сиреневому и поменять цвет. Я попробовал, у меня сиреневый цвет ушел, небо стало правильного цвета, но так как я скопировал изображение, полезли пиксели из за маленького размера.

Или можно попробовать выборочную коррекцию цвета и ползунками настроить цвет, который нужен.
_DeingeL_,
15.8.2012, 17:02 Dumka
С Днем рождения!!!!!!!!!!!!!
Dumka,
9.8.2012, 0:53 Photohorses (Anna_Tyurina)
Девятая классная!!!! Уши как у Дамбо smile.gif
Photohorses,
9.6.2012, 22:34 Девушки
Сугубо мое личное мнение, прошу не обижаться. По свет фотография нравится, а вот поза у девушки нет. Как будто у нее радикулит unsure.gif
Анна Ш.,

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:14

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования