IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Kolibri ::: Спасибо сказали: 31 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.9.2011, 16:00 Ksuksa
Очень нравится Ваш стиль обработки, очень ярко и насыщенно, но смотрится гармонично rolleyes.gif
Ksuksa,
29.9.2011, 15:56 Чёрная Вода
Седьмая - волшебная! happydance.gif
Чёрная Вода,
29.9.2011, 15:44 Kolibri
Девушки!!Спасибо за тёплый приём!!! happydance.gif
Цитата(Laini @ 28.9.2011, 23:01) *
горизонтальное по грудь, чтобы совсем убрать лапы
на второй жестковат свет, достаточно резкая тень получилась, ББ желтит (попробуйте автоуровни в ФШ)

Попробовала!Так интересней, и акцент не на ветке камыша сзади, а на собаке, при таком кадрировнии ветку категорически надо убирать и прорисовывать желто-зеленый фон rolleyes.gif
Вторая из разряда - так долго ждали солнца, что совсем забыли про тени под мордой confused.gif Нельзя снимать в час дня, но иногда так хочется confused.gif И ведь знаешь же, что получаются фото исключительно для семейного альбома happydance.gif

Dumka Фаньки классная, позитивная и дико обнимательно-целовательная собака smile3.gif Мы по улице спокойно ходить не можем, только в Кулькином сопровождении, он фанатов отгоняет badtease.gif

Из домашнего:
1.
]]>]]>
Исо 160, 1/200, f4

У меня долго чесались руки её плотнее откадрировать, думаете стоит?

Шерлок в своём парке, в роли Шерлока - сестра Фани rolleyes.gif
2.
]]>]]>
Исо 600 , f4, 1/300
Влад1951,
28.9.2011, 21:52 Kolibri
Здравствуйте!!! Меня зовут Ксения, я из Санкт - Петербурга. Долго снимала мыльницей, результатов хотелось феерических shaman.gif , но это было маловозможно rolleyes.gif Следствием стало изучение Adobe Photoshop. Этих улучшений на долго мне не хватило и тут повился он! Мой нежно любимый Canon 50D happydance.gif с китовым объективом сигма. Сигма быстро разочаровала и привела к покупке canon 70-200 4f. Им сейчас и снимаю rolleyes.gif
На данном этапе чувствую, что не хватает мнений, критики и обсуждений. Иногда нравится сюжет фото, но не нравится исполнение, иногда наоборот. Многое исправляю собственными усилиями, поисками решений возникающих проблем в литературе по фотографии, но иногда нужно чье-то мнение rolleyes.gif Очень познавательным оказался этот форум, за что спасибо его создателям!
Мои модели, это мои собственные собаки и собаки моих друзей rolleyes.gif

Старший, 6 летний ам.стафф Кулер
1.
]]>]]>
1/500, f/4, исо 160

Младшая, вельш корги пемброк Фани, почти 2 года
2.
]]>]]>
1/640, f/5.6, исо 100
Влад1951,
26.9.2011, 18:19 Юля К.
2 и 3 happydance.gif Бучик великолепен!
Юля К.,

2 страниц V  < 1 2
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 14:31

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования