IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Сенька ::: Спасибо сказали: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.4.2009, 20:33 БоЯРе
Цитата(Tyapa @ 22.4.2009, 0:01) *
Последняя фотография несколько сюрреалистичная: кажется, что голова человека, держащего кота должна была попасть в кадр слева, а ее тама нету. Зато вдалеке есть голова женщины и совершенно непонятно, имеет ли она какое-либо отношение к руке, держащей кота или нет! blink.gif

а мне вполне понятно, что эта самая женщина и держит кота rolleyes.gif
фото - однозначно +! happydance.gif
БоЯРе,
30.8.2008, 0:44 БоЯРе
Саш, приветики! Рада тебя здесь увидеть! happy.gif
Портрет Рейны-Юнги здоровский, мне очень нравится, у меё ТАААкой взгляд happy.gif
Рассел второй здоровский!!!
На третьей фотке жалко руку хозяйскую, она бы в кадре не помешала wink.gif
БоЯРе,
7.7.2008, 0:20 ElenaGuseva
ElenaGuseva, очень понравилось фото "Поссорились" - такое эмоциональное, такое чувство, что они сейчас друг на друга бросятся blush.gif И еще ксоло - прямо-таки "Эй, не стойте слишком близко! Я же ксоло, а не киска!" happy.gif
ElenaGuseva,
7.7.2008, 0:12 Сенька
Selar, перезалила. Или опять радикал глючит? angry.gif
Selar,
7.7.2008, 0:00 Сенька
А еще у меня есть младшая сестра=) И если надо снять меня с Чингизом, я обращаюсь за помощью к ней=) И, надо сказать, у семилетнего ребенка получаются очень неплохие кадры wink.gif
]]>]]>

]]>]]>
Снято тоже на Sony. Качество ужжасное - на оригинале во много раз лучше wacko.gif
Скажите, через какой хостинг лучше всего заливать фотографии? Радикал жутко уродует качество фотографий wacko.gif
kusma,
6.7.2008, 13:44 Tess
Tess, в сообщении #575 - парящий кот! все четыре лапки над землей happy.gif
Tess,

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 12:31

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования