IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику mirna ::: Спасибо сказали: 104 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.3.2011, 21:41 Inga
Супер фото с выставки! good.gif Так интересно, красиво, качественно!!!
Inga,
21.2.2011, 12:28 mirna
Ой, спасибо всем за приятные слова happydance.gif

Ledi_Juli, номер цвета я написала в теме "фон-оракл"....по моему № 063.

Gin., самой вторая не очень....и понять не могу что не так....хотелось край корзинки и мордочку щенка захватить....и не получилось красиво сделать
Ledi_Juli,
13.2.2011, 1:33 Фон пленка Оракал
Цитата(Daria @ 10.2.2011, 17:00) *
Laini, меня тут в рекламном агенстве пытают какой толщины должен быть пластик wacko.gif

Говорят тоньше чем 0,5 у них нет, 0,5 это нормально? unsure.gif


0,5мм нормально....сворачивается в рулон, я пробовала. 1мм уже толстоват.
Daria,
13.2.2011, 1:31 Фон пленка Оракал
Я снимала 4-х месячного щена голдена на голубом и красном оракле метр ширина, 2 длина и белом чуть пошире.

]]>]]>

]]>]]>

щен очень жизнерадостный и подвижный оказался.....фон сильно пострадал, но еще использовался после этого
Еще снимала своих собак на белом вдвоем лежа немного по-диагонали (лабрадор крупный очень и кокер, немного у большой собы нога не поместилась)

А сегодня купила еще фонов (эконом.серии): белый т.к. старый пришел в негодность....как-то расслоился и требовал много обработки в последствии.
И еще купила бежевый № 081 (вот он тоже сразу стал отслаиваться по краям такими полосками killyourself.gif ). Пока не сильно впечатлил....наверно модель к нему не подходит по цвету.

]]>]]>

зеленый № 063

]]>]]>

шоколадный № 080

]]>]]>
Daria,
7.2.2011, 21:02 SLana
на первой фотке ужасные следы от клонштампа....лапа собаки, шарики, букет....неужели когда обрабатывали этого не заметили? dribble.gif
SLana,
23.1.2011, 1:18 Gin.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Здоровья главное собакену !

цвет интересный у собаки....а разве он рыженький?
Gin.,
7.1.2011, 0:32 Анна Ш.
1, 3, 5 и 6 понравились очень, особенно 5 и 6 good.gif
Анна Ш.,
4.1.2011, 1:03 Немецкий боксер
Мне недавно довелось снимать боксеров

Некоторые фото которые были выбраны заводчицей, ну конечно качество могло быть по-лучше confused.gif

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

Стойки снимаются сильно в натяг, на красивой цепочке, специально ставили напротив другого кобеля, например, или хозяина с игрушкой приманивал,т.е. боксер должен быть весь в экспресии при этом фото выбирались чтоб передние лапы стояли перпендикулярно, снимали не строго в профиль. . Выбрали несколько фото с поджатой передней лапой, такое допускается. Портреты тоже просили в полупрофиль, чтоб показать ширину и длину, вернее короткость smile.gif морды. У моих моделей иногда выставлялись нижние зубы или один зуб - такие фото забраковывались или язык высовывался, как будто в рот не влезает, такие тоже браковали.
Jussi,
28.12.2010, 12:15 Детское фото
Фото красивые, но ребенок кажется недовольным почти на всех (кроме 2 ) unsure.gif
Shandro,
22.12.2010, 19:45 Sultanova
Мне тоже оч.понравилось, по цвету желтит, по-моему, и пылинки на бликах зашопить
Sultanova,
20.12.2010, 10:00 Ledi_Juli
Здорово получилось! Морозно, солнечно ...по зимнему так good.gif
Ledi_Juli,
9.12.2010, 16:35 Ledi_Juli
Я конечно совсем по студийке ноль, но мне по свету и цвету нравится, последня улыбнула, а предпоследняя непонятная по позе и содержанию. Наверно надо просто больше снимать и экспериментировать, вообщем побольше фоток хочется посмотреть.
Ledi_Juli,
25.11.2010, 1:01 Inga
Обалденные фото good.gif Такие объемные, просто супер!
Inga,
23.11.2010, 15:02 SLana
Я тоже попробовала обработать. Не знаю какого цвета реально песик, но скорей всего неудачно подобран цвет фона. Может для начала попробовать на нейтральных тонах. И еще в глазах не хватает бликов, я чуть чуть дорисовала

]]>]]>
SLana,
22.11.2010, 21:57 Ledi_Juli
Ledi_Juli, классно! Завидую rolleyes.gif Ждем фото сновый светом
Ledi_Juli,
18.11.2010, 21:49 Ledi_Juli
на фотах в 476 сообщении вверху много места и горизонт проходит ровно по-середине кадра, я бы деревья наполовину обрезала.
Последняя серия приятная yes.gif
Ledi_Juli,
15.11.2010, 20:44 Hudorozhkina
Вау good.gif очень нравится!
Hudorozhkina,
14.11.2010, 21:44 Грейси
Котята очень понравились. Особенно последняя good.gif
Грейси,
14.11.2010, 21:43 Hudorozhkina
3 фото в 436 посту сначала очень понравилось, но потом сразу бросился в глаза какой-то раздвоенный контур на шее коня под мордой....ну и потом весь контур стала разглядывать rolleyes.gif Но все равно красиво!
Hudorozhkina,
12.11.2010, 23:15 Анна Ш.
Приятные фото, такие цвета нежные. Лабрадор красивый. На мой взгляд, стойка чуть чуть растянута, передние лапы немного вперед уехали и задние чуточку далеко отставлены. Но повторюсь, все чуть-чуть. Хотелось бы идеальной стойки для такого лабра. А ракурс, на мой взгляд, нормальный. По моему, лабра строго в профиль не фотографируют, чуть чуть должны выглядывать соседние лапы, чтоб соба не казалось двуногой.
А если не секрет кто это? (в смысле кличка собаки)?
Анна Ш.,
12.11.2010, 23:07 Ledi_Juli
Интересные фото. Но на всех практически, торчит только голова, т.е вверху слишком много места, а внизу отрезано... Голова по центру кадра. Как мне видится, внизу нужно оставить столько места чтобы влезло остальное тело голдено, еслиб его было видно, а вверху я бы убрала немного.
Ledi_Juli,
2.11.2010, 12:32 glenkar
Собаки, конечно, ах....цвет шерсти классный.
Согласна, что цвет фона забивает . И еще на последней фотке как-то странно получилось левое плечо, как будто вывернуто.
glenkar,
31.10.2010, 23:38 Анна
Все фото очень очень нравятся good.gif
Анна,
28.10.2010, 12:03 Ledi_Juli
Цитата(Ledi_Juli @ 27.10.2010, 20:22) *
Sultanova, согласна, но так снято, был другой кадр, но там морда не тот момент, а тут мне понравилось как смотрит...


Так вот с того кадра где есть пространство и пришопить надо в этот, который нравится smile3.gif
Вестики классные, мне чуть чуть глазок не хватает на 1-й, 3-й и 4-й
Ledi_Juli,
22.10.2010, 23:03 Sultanova
а глазки такие и есть на самом деле? Мне тоже кажется что из-за фона котейка желтоватый весь, но я не претендую на истину. А момент отлично пойман!
Sultanova,

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 19:14

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования