IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику mirna ::: Спасибо сказали: 104 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.1.2014, 20:31 S_Elena
Очень нравится Ваша тема и фото! Какого размера у Вас зеркало и стол.....вот не получается у меня так чтобы было видно так много отражения, особенно как шпиц получился полностью отражается. И еще на голубом фоне у шпица снег - это одна кисть или Вы как то комбинировали?
S_Elena,
14.10.2013, 10:18 Карп и Сенька
Добро пожаловать! Какая у Вас история знакомая.....очень похоже на мою)
Фото приятные.
Карп,
27.9.2013, 8:37 KOFEstudio
Очень красиво и на камне, и портрет ! А на камне была дополнительная подсветка?
KOFEstudio,
25.9.2013, 18:19 Catingicola
Я по кокеру напишу, т.к. сама вледелец англичан. Если это экстерьерка, то стойка не айс и такой свет тоже не подходит для этого вида съемки... а если просто плюсом к остальным фото, то вполне...за счет того что собака дальнюю заднюю лапу под себя поставила не очень видно жидковатую шерсть. Но согласна, что если бы задний план был темный смотрелось бы интересней.
Catingicola,
2.9.2013, 10:47 S_Elena
Цитата(S_Elena @ 2.9.2013, 11:42) *
Меня как-то в кадре совершенно этот угол не притягивает, поэтому видимо такого ощущения и не складывается... fingal.gif


Меня не то что притягивает...я описала свое первое впечатление от фото....показалась склейка такая странная. Я по себе сужу....иногда не можешь со стороны на кадр посмотреть и кажется странным что другие что-то там такое разглядели на что я и внимание не обратила.
S_Elena,
2.9.2013, 10:33 BigDogs.Ru
Мне вот как-то поза у собаки на последних фото не нравится. Вроде и красивые картинки...но, пардон, все хозяйство мужское от и до видно ...
BigDogs.Ru,
20.7.2013, 10:13 Анна Ш.
ВАУ!!! dribble.gif Таксячьи стойки просто супер!!!
Вы лежа снимали?
Анна Ш.,
19.7.2013, 19:11 Анна Ш.
Как здорово получились таксята!
Вот мне свои фотки кажутся какими то плоскими, а у вас так объемно. Вроде и схему пыталась как у вас ставить....но не получается у меня объем killyourself.gif Наверно есть еще какой то секрет... rolleyes.gif
Анна Ш.,
5.6.2013, 7:07 Dumka
Как всегда очень стильно качественно! Сразу хочется самой на белом поснимать rolleyes.gif Подпись - классная идея!
Dumka,
5.6.2013, 7:04 Анна Ш.
Мне нравится особенно 3 и 4...все лаконично и качественно.
Анна Ш.,
28.5.2013, 18:12 Photohorses (Anna_Tyurina)
На мой вкус, последние шпицы слишком перенасыщенные
Photohorses,
27.4.2013, 8:37 Анна Ш.
Красиво, объемно!
А органза интересная....это две разных оттенков или одна с переливом от темного к светлому? Смотрится художественно очень.
Анна Ш.,
11.4.2013, 15:44 фотосъемка людей
Очень красиво получилось! А резкость как наводили? А кнопку автоспуском или как то по-другому спускали?
dozornaya,
11.2.2013, 10:25 Morrison или Clockworkdog фото
Morrison, я присоединяюсь к восторгам от Ваших фото с выставки! Супер! Очень интересно много ли обработки тут или еще лучше оригинал посмотреть shaman.gif
Morrison,
9.2.2013, 14:29 Спабонд как аналог нетканого фона
Цитата(Photohorses @ 9.2.2013, 12:09) *
А я с утра пораньше купила скатерть одноразовую из нетканого материала (так на ней написано), в отделе где всякую пластиковую ерунду продают, типа контейнеров для еды. Размер 110 на 140 см, купила по два куска на каждый цвет - для задника и под лапы. Стоит действительно копейки. А если на какой-то фон накладывать - по окраске напоминает тканевые фоны. В общем, не терпится попробовать dribble.gif


Я пока не нашла этот магазин тоже купила эти скатерти, но мне попались ооочень тонкие, прямо светятся, а спандбонд бывает разной плотности и гораздо плотнее этих скатертей.
Photohorses,
9.2.2013, 14:20 Спабонд как аналог нетканого фона
Цитата(Catingicola @ 8.2.2013, 23:27) *
mirna, а как Вы храните спанбонд, в рулон свернутым или еще как? Он мнется?


Я при покупке сразу прошу чтоб не мяли и прошу трубу картонную (у них их много остается от пленки и спандбонда) наматываю и так и храню. Каждый раз после съемки обратно наматываю. Он мнется и практически не гладится.....приклеивается к утюгу, пробовала с насадкой гладить паром...но если чуть передержать, то дырки от пара остаются, так что проще новый купить.
Catingicola,
8.2.2013, 20:31 Спабонд как аналог нетканого фона
Цитата(Photohorses @ 8.2.2013, 21:25) *
Ой, здорово-то как! И последняя фотография интересная, для полного счастья не хватает чуть больше света на собаке в левой части кадра.

А он большой по ширине? А сколько метр стоит?


Вот этот коричневый самый широкий и плотный, где то 2,5 метра ширина, цена....точно не помню что около 25руб за метр, может даже меньше...но помню что дешево. Я купила и для крупных собак отдельно большой кусок и для маленьких на стол небольшой отрез.
По свету согласна...собак глубоко уселась за тумбу...в тени оказалась, но она такая активная, рады были вообще что усадили и владелице понравился кадр.
Photohorses,
8.2.2013, 20:19 Спабонд как аналог нетканого фона
Цитата(Photohorses @ 8.2.2013, 21:13) *
ой, хорошо ведь выглядит этот спанбонд! Вы его на оракал кладете? А постобработки много?


Нет я его не на оракл кладу, а просто на стену и стол одним куском. Если модель большая, то на стену и плавно на пол ( на полу скотчем малярным чтоб под лапами не комкался.
вот недавняя фотка большой модели на коричневом спандбонде.
]]>]]>

обработки фона в принципе нет специальной.....все как обычно.
Вот на голубом спандбонде (он новенький) щенки йорка и шпица вообще нет обработки...только чуть насыщенности, резкость и виньетка.
Photohorses,
8.2.2013, 20:03 Спабонд как аналог нетканого фона
Цитата(Photohorses @ 8.2.2013, 21:00) *
а жаль.. интересно было бы взглянуть smile3.gif


все что я перечислила (черный, коричневый, голубой, синий) я как раз опробовала! Я не опробовала например желтый, красный.... А то что опробовала в моей теме.
Photohorses,
8.2.2013, 19:58 Спабонд как аналог нетканого фона
По поводу нетканки....у нас тоже нет специализированных фото-магазинов и тем более нетканки для фона, даже в областном центре. А я в магазине где продают для садоводов пленку и спанбонд нашла цветной спанбонд и довольна как слон...потому как цена всего около 17-30 руб за метр, ширина 2 - 2,5 метра. Цветов может и не очень много, но основные есть - черный, коричневый, бежевый, голубой, синий...есть и другие...пока не опробовала.
Photohorses,
23.1.2013, 21:40 Анна Ш.
Мне текстура-досочки тоже понравилась, биглята классные, хочется потискать.
К мешковине с фонариком я бы текстуру-досочки приладила.
Анна Ш.,
13.1.2013, 23:02 noni
По моему, тоже неплохо получилось! Девушка на первой очень мило получилась.
noni,
5.1.2013, 1:36 Собачьи фотографы и цены на их услуги
Цитата(Morrison @ 5.1.2013, 1:08) *
девчат , мои расценки таковы ( на помет ) - 500р щенок, + 500р выезд по Москве, 1000р за мкад до 20км.
взрослые собаки-2500/собака + так же за выезд.
отдаю обработанные фото, около 30-40 (минимум) штук.

Что думаете?Честно только ....


30-40 ? dribble.gif а фото котрые обрабатываете сами выбираете?
У меня сложилась такая система: т.к. я живу совсем в маленьком городке, а основные клиенты в соседнем более крупном городе и ездить уже надоело очень туда, а постоянные клиенты уже появились, я приглашаю на съемки к себе домой (кому надо едут соглашаются), но тут проблема выбора фото для последующей обработки....я делаю такие склейки из маленьких фото с номерами и отправляю по электронке, в одной склейке 16шт., это немного затратно по времени, но всех устраивает. Только мне очень часто не нравится выбор заказчиком фото....но приходится делать, вот это очень напрягает, потому что когда фото нравятся, я их делаю на одном дыхании и быстро и удовольствие получаю, а так действительно рутина какая то...прям тоска... Пробовала обработать на свой вкус несколько фото и отправлять также склейками, так ведь нет....не совпадает выбор....зря делала получается...
А по стоимости пришла к цене за одно фото - 100руб. Выбирают в среднем по 20 фото (+-) и мне кстати все равно кого снимаю в одну фотосессию, могу и ребенка и клиента, так даже интереснее)) Только муж недоволен....считает что я много сижу с фотками за копейки....
Но вот 30-40 штук и как я поняла за 3000руб (взрослая собака) и в Москве.....наверно маловато, нужно поднимать цены однозначно. Если у нас в провинции такие цены и у меня всегда очередь....
Morrison,
3.11.2012, 18:58 S_Elena
Цитата(S_Elena @ 3.11.2012, 18:11) *
Germes, это кисти ФШ.


Очень нравятся Ваши фото!

А на фото №6 тоже кисти? Можно по-подробней что за кисти? Разные?
S_Elena,
30.10.2012, 8:21 Dumka
Цитата(Dumka @ 29.10.2012, 16:08) *
Анна Ш., спасбо за комментарий! smile3.gif А то я уже в который раз зарекаюсь что-либо выкладывать здесь на форуме и что-то внутри меня побеждает; не смотря на то что мое творчество здесь никого не интересует - судя по количеству комментариев. unsure.gif


Я всегда с интересом захожу в Вашу тему... очень нравится ваша лаконичность, аккуратность и подбор фонов к Вашим моделям. Заходила на Ваш сайт там все сквозит лбовью к Вашим кошкам...я даже породой заинтересовалась, хотя не кошатник. Поэтому не закидывайте тему! Ну и что что не пишут (мне тоже не особо пишут rolleyes.gif ), оценки же под фото ставят.
А по последним фото....может свет который сбоку повыше поставить? Добавится объемчик.
Dumka,

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 7:22

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования