IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Natawka ::: Спасибо сказали: 68 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.4.2013, 22:03 KOFEstudio
супер серия!!)
что за потрясающий фон? ткань вроде? какая?
KOFEstudio,
2.4.2013, 12:17 Ksuksa
Ксю, ну ты все знаешь)) Как всегда на высоте. особенно как для таких условий съемки,я в б наверно руки сложила и вообще не снимала б...
Очень хаски понравился, прям безумная красотка собачка ))

ну и аджилити, так здоровсвки подловлены нужные моменты, красота...

п..с насчет мантры..я себя в свое время отговорила ))от бордера....)) вот думаю, надолго ли ы
Ksuksa,
19.3.2013, 15:03 Ksuksa
Эксперементы с обработкой?)
но мне правда как раньше больше нравится )
Ksuksa,
13.3.2013, 22:11 Ksuksa
балин)) не ну я уже наверно 300 раз говорила что ты волшебница?))
так видеть цвет...свет..фактуру просто восторг....столько глубины, воздуха добавляеш обработкой, офигеть )

эх вот бы попасть когда то в твой обьектив ?)) ану ка вперед на моря в Одессу ) хи
а обработка сложная да? поковыряла исходник, так просто такой результат не выходит ))
Ksuksa,
10.3.2013, 20:12 Альбиносы
Скажу как владелец шиншилл. занимаюсь их разведением (как домашних любимцев) уже 6 лет.
Во первых это нифига не альбинос это гетеробеж (бежевый ген) или гомобеж (двойной бежевый ген, грубо говоря), больше похож на гомобежа.
Альбинизмом тут никак не пахнет, и такой цвет глаз один из важных показателей, говорящий о принадлежности шиншиллы к определеному окрасу, именно гетеробежа от гомобежа проще всего отличить по глазам, у гомобежа еще на свету будут видно голубые прожилки. Так что ни в коем случае не кориктировать, это наоборот здорово если удается вот так четко передать окрас. При этом важно не затемнить и не засветлить мех, это тоже важно при определении окраса, веснушки на уши )) Так что ни в коем случае не менять цвет глаз )
_DeingeL_,
18.10.2012, 23:39 Ksuksa
дикий восторг, как всегда )) просто потрясающе, тонировка просто шикарная...
Ksuksa,
29.9.2012, 16:19 Bulldog_Bony
я извиняюсь а если как то так, через света/тени откоректировать
]]>]]>
Bulldog_Bony,
8.6.2012, 11:42 Zarraza
ааааааааааааааа........последняя дикий восторг вызывает
Zarraza,
18.5.2012, 10:28 Ksuksa
далматин (аджилити) просто заворожил....потрясающе красиво, безумно красиво!! и собака такая и момент ух
Ksuksa,
18.5.2012, 10:21 Mus_muris
просто супер ) так эмоционально ))
а как же так вышло что вы ее взяли себе, если оба решили что не нравиться?
Mus_muris,
23.3.2012, 19:00 Hudorozhkina
С Днем Рождения!! =)
Желаю успехов и творческой работы, а самое главное - шедевров, шедевров и еще раз шедевров)
Hudorozhkina,
20.3.2012, 15:13 Dumka
Очень нравиться 3 и 4 )) Такой взгляд у котенка просто бомба, прям в сердце смотрит ))
Dumka,
19.3.2012, 19:41 Ksuksa
мне тоже черные полосы нравяться, сама так делала и делаю...мне это напомниает как кадр из фильма...по другому воспринимается почемуто сразу)
Ksuksa,
12.2.2012, 0:28 Ksuksa
ваааай все такк красиво )) ярко сочно...эх как не хватает этого зимой ((
а можно подсмотреть исходник с прогулки на детской площадке? (из последнего)
одну любую, хочется посмотреть как эта красота до обработки выглядит..если можно)
Ksuksa,
11.2.2012, 17:57 Юлия Удовенко (mactanka)
Мне кажется стоило уменьшить экспокорецию..либо обработка подкачала...очень темные лошади и выбеленый снег
да и время сьмки не самое удачно мне кажется. на 1 фотографии морда вся в тени и только попа ярким пятном в кадре.
Вторая неплохая по компоновке, но выглядит плоско имхо
Юлия Удовенко,
7.2.2012, 14:07 Анна Ш.
Эт я просто люблю чтоб если ЧБ, то не серое а именно черно белое, очень контрастное, ну на любителя наверно ))
а про волосы там легко - я делала инсрументом "осветление", сначала средние тона (midtones) осветлила всю область которую хотела видеть светлой а потом Highliths (света) рисовала сам блик поверху
Анна Ш.,
6.2.2012, 13:27 Различные схемы постановки света
Вот нарыла такое чудное чудо.....ооочень интересно
]]>http://strobox.com/photos]]>
Там можно выбрать какой свет интересует далее смотриш фото, щелкаш на понравившееся и там всеее...чем снимали, настройки камеры. схема растоновки света чудо
Bulldog_Bony, Catingicola, cranraspberry, gajar, Hudorozhkina, ksu_matilda, Ledi_Juli, Leonora, Shandro, Анна Ш.,
31.1.2012, 22:58 S_Elena
ух здорово вдохновилась ))
Подкоплю деньжат и сделаю набег на магазины за всякими аксессуарами)
S_Elena,
31.1.2012, 22:09 Bulldog_Bony
Цитата(Bulldog_Bony @ 31.1.2012, 9:06) *
А так?


Вот так, я обычно как проверяю ( во первых глаз както наметан чтоли) а в третьих пипеткой по черному и белому цвету, и видно что там примесь мадженты
]]>]]>
Bulldog_Bony,
30.1.2012, 16:48 Bulldog_Bony
Цитата(Bulldog_Bony @ 30.1.2012, 15:15) *
Вот эта более удачно и по свету и по ракурсу


Красивый пес и красивый портрет, но имхо очень краснит фотография
Bulldog_Bony,
17.10.2011, 21:36 Natawka
ну все кажись теперь переубедили, мое решение и так было шатким ) Но раз даже вы говорите что не стоит...
Значит щас отложу денюжку подальше, продам шиншилят и куплю 2.8, уж не знаю доросла я до эльки или нет, судить не мне скажем так =) Но не люблю платить дважды, а потому подожду и куплю все таки то - о чем мечтаю..
а 500 я хочу просто по тому что есть необходимость снимать видео, но не хочется отдельно видеокамеру, поэтому хотелось бы поменять.
Думала о 60d или 550d но опять же тяжело разницу уловить и т.д..говорят у 60d хуже автофокус, но может чтото путаю..короче вот за тушками не следила вообще и сейчас теряюсь

наверно возьму 550d что б много не доплачивать, после продажи своей, тушкой то я собственно довольна, а с 2.8 обьективом красота будет вообще =)
Hudorozhkina,
23.1.2011, 20:00 Sultanova
Цитата(Sultanova @ 20.12.2010, 15:12) *
Сто лет не появлялась в своей темке.
Форум конечно читаю, фотографирую, но какой-то период такой, всем не довольна =/ Практически во всех фотографиях вижу какие-то недостатки (или со светом намудрила или обработка кривая, или еще что), потому как-то и не показывала ничего последнее время.
Но буду исправлятся smile3.gif
Есть пару фотосессий котов которые ждут обработки, а пока покажу зверя.
Снимала вчера, вообще приехала кота снимать, но кот устал и мы пошли на перерыв пить чай. А на кухне я обнаружила зверя дивной симпатичности! Надо сказать я их раньше так близко и живьем не видела, ну как-то не довелось, а тут такая удача =) Ну естественно зверь не купаный и офигевший был всунут на фон и сфотографирован.
Вот


Обожаю ваши фото не раз писала, а вот шуша увидела сердце дрогнуло...очень уж замученый, даже не смотря на то что он некупанный..Просто я уже 4 года занимаюсь шиншиллами, не просто держу у себя, а малыши рождаются, у меня 5 абсолютно разных окрасов...жалко мелко =( очень долго его не купали


вот такие они бывают ) извините что в темку влезла, просто вот люблю их очень всех..фото плохенькие, щелкались на бегу, но зверушки хорошие
Sultanova,
25.10.2010, 1:10 Sultanova
боже...у вас восхитительные снимки..и обработка, животные как из сказки.
хочеться смотреть и смотреть =) поразительно!! браво!!!)
вы мое вдохновление правда правда ?)
в чем секрет, как вы ТАК выставлляете свет что он дает такой удивительные рисунок...картинки сочные, яркие =) ух
Sultanova,
14.6.2010, 13:07 Olga5
боже этот фриз божественен..как и фото
такая сила и грация, ух
Olga5,
7.4.2010, 23:13 Как оно так сделано?
вот тут можно прочитать о кисти
]]>http://www.klochkov-photo.ru/experiments.php?e=5]]>
Simply Red,

3 страниц V  < 1 2 3 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 6:52

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования