IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Nafanizator ::: Спасибо сказали: 113 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.2.2013, 23:04 ротосфинксы
Мудрость прекрасна! А молодость очень на отца похожа. ИМХО,
С риджем здорово good.gif
ротосфинксы,
20.1.2013, 7:28 noni
Мне тоже кадры с человеками очень понравились.
И возня собачья очень даже.

А эта...мыфффки будут еще? А то давно не было,а я так надеюсь каждый раз что вы мыфффек выложили rolleyes.gif Вот...
noni,
15.1.2013, 7:56 Leonora
Больше всех "статичный" Найт понравился rolleyes.gif
Leonora,
7.1.2013, 16:59 Опенэйр в СПб
Цитата(Laini @ 7.1.2013, 16:17) *
Молоды какие, собрались, погуляли, поснимали! beer.gif

мы старались rolleyes.gif

Я лично жалею только о двух вещах. О том что никак не решалась вынести предложение об опене в массы. Судя по тому, что идею поддержали многие, Ольга нашла замеательных моделей (муж сказал, что если я еще раз заикнусь про Идола, он меня стукнет), и у всех получились отличные фотографии (кроме криворукой меня) стоило ее вынести еще осенью. Когда свет, уыет и природа были более благосклонны к фотографам.
И о том, что постеснялась задать Алексии вопросы по съемке, когда поняла, что чет у меня не так выходит.

Для себя сделала выводы, что фотографировать я не умею совсем. killyourself.gif Но это лечится. Поэтому ищу курсы сейчас. Что собак я воспитывать не умею. killyourself.gif killyourself.gif killyourself.gif Поэтому ищу дрессировочную площадку. И что нужно задавать вопросы тогда, когда тебе что-то не ясно. А не когда уже поздно. rolleyes.gif

И думаю, что мероприятие надо повторить! И желательно не один раз.
ротосфинксы,
7.1.2013, 11:43 S_Elena
Лена, и вы еще говорили, что все в мусор!
Идол шикарно получился! Мона к нему цыфирки попросить?

ротосфинксы мона мне тоже ссылку на ротофорум? Обещаю внимательно прочесть все 500 страниц rolleyes.gif
S_Elena,
6.1.2013, 21:17 ротосфинксы
Вот умеют же люди снимать!
Отлично получился Найт!
ротосфинксы,
6.1.2013, 16:40 Опенэйр в СПб
И я дома!
Была очень рада со всеми познакомиться! По- моему несмотря на то, что погода шалила, получилось очень здорово!
И да, Идол прекрасен. Я влюблена!
ротосфинксы,
5.1.2013, 22:24 glenkar
Так замечательно передан окрас! И вообще очень душевное фото. Спокойствием веет.
glenkar,
4.1.2013, 18:00 Опенэйр в СПб
Чудненько и волшебненько!
Тогда вечерком добавлю время и карту в первый пост.
ротосфинксы,
4.1.2013, 0:38 Espr
Цитата(VArt @ 4.1.2013, 0:12) *
]]>http://fotki.yandex.ru/users/anna-utah/view/465351/?page=0]]>
По-моему, Ваше фото "умыкнули".
Зато оно было на яндексе сегодня в ПОПулярных)

О, только сейчас видела на Яндексе. Зашла наябедничать fingal.gif И кстати ник с яндекса совпадает с ником одного из участников этого форума. strah.gif
Espr,
3.1.2013, 0:47 Опенэйр в СПб
Какая компания подбирается замечательная!
По поводу заледенения думаю что в парке это не столь актуально, как на улицах. Все же тает там медленнее.
Про окрасы от себя скажу, что хочу Идола. rolleyes.gif Все остально мне не принципиально. Все равно обе руки левые и надо учиться rolleyes.gif
ротосфинксы,
1.1.2013, 20:53 ротосфинксы
Какой человеческое лицо! dribble.gif
Сидела думала, кого ж из ваших собак хотела бы больше всего на опен. И поняла, что всех smile3.gif
ротосфинксы,
1.1.2013, 9:55 Опенэйр в СПб
]]>]]>
Leonora, ротосфинксы,
30.12.2012, 2:41 Опенэйр в СПб
Дорогие форумчане!
Долго в моей голове зрела мысль и наконец-то она созрела до предложения. Почему бы не провести на новогодних праздниках опенэйр в Питере?
В формате небольшой дружеской прогулки форумчан с собаками.

Пы. Сы. дорогие модераторы и админ. Согласно правилам форума пишу тему в этом разделе, потому как не знала куда написать правильнее. если что не так, пошлите куда надо rolleyes.gif


Итак 6 января в 13.00 ждем всех желающих в Озерках.
]]>]]>
С собой берем технику, хорошее настроение и чай-кофе для себя и соседа.
Я простараюсь прихватить коврик. На случай, если придется падать пузом в снег rolleyes.gif

Учасников прописала довольно условно. Будем рады всем, у кого вдруг появится желание и возможность поучаствовать.
На всякий пожарный мой телефон 89516851966 или 89673437847. Работают оба.
Учасники


Nafanizator
Ротосфинксы
S_Elena
[b]Leonora+1 (?)[/b]
ротосфинксы,
27.12.2012, 16:13 ротосфинксы
Мну средненький больше всех нравится!
Наверное сказывается моя страхолюбовь к ротокобелям=)
ротосфинксы,
16.12.2012, 20:25 Mus_muris
С Днем Рождения! Чтобы мечты сбывались!
Мне больше нра фото "Мороз и солнце!" Сразу увствуется, что было хооолодно rolleyes.gif
Mus_muris,
15.12.2012, 17:43 Мария Сергеевна
На последней бы грудак поширше и значек шерифа приделать!
Карточки супер!
Мария Сергеевна,
11.12.2012, 21:13 noni
Цитата(noni @ 11.12.2012, 18:12) *
Так он красный в реале - это веточки какого-то куста, не помню что там именно и как называется.

А да, есть такие на даче у меня растут. Но мне все равно кажется что красный цвет тут лишний.
noni,
11.12.2012, 17:09 noni
Меня смущает красный фон. У меня он такой по крайне
noni,
11.12.2012, 16:15 Tess
С Днем Рождения! Пусть мечты сбываются, а планы выполняются! И пусть Норвегия в этом году станет чуточку ближе.
Tess,
7.12.2012, 6:57 glenkar
Цитата(glenkar @ 6.12.2012, 18:04) *
8.


Вот эта фотография очень зацепила good.gif
Трогательная. Ощущение, что тут разговор без слов. "Мы так долго вместе, что даже мысли у нас одни да двоих"
glenkar,
4.12.2012, 9:58 Mus_muris
Фото хороши. только чего-то мне в них не хватает...а чего понять не могу....
Может быть кадрирование? хотя не уверена..
Mus_muris,
4.12.2012, 9:25 Igor Perfilyev
Цитата(glenkar @ 3.12.2012, 22:11) *
Имхо, исключительно, но фотография лисы - находка для зоозащитников, это очень яркая карточка не требующая дополнительных слов. Жестокость и страдания нужно обязательно снимать и выкладывать. Хотят это видеть другие или нет. И такие жеские фото реальности много честнее приукрашенных. Тут манера автора однозначно работает на сюжет, только добавляя грязи во все это. Возможно кому-то сложно понять, как кто-то снимает и спокойно пишет об этом. Обычно мужчины более толстокожи и вообще взгляд другой на мир. А ещё есть те, кто может войну снимать, бомбежки, там вообще дети и что? Осудим их за это? Имхо, надо отделять фотографа от того, что мир жесток.

Не знаю как начет нужно, но возможно вполне. Вопрос в том, как это представлено. В каком контексте.
Из темы автора я делаю вывод что тут вполне нормально специально мучать животное для офигительного фото!
У Вас в теме, и на форуме, и на сайте множество фото с убитой дичью, но отторжения они не вызывают! Так как из этих фото видна работа охотничьих собак! Ее результат. Опять же преподнесение. Материалами Вашего сайта можно зачитываться. Возникает желание хоть раз посмотреть это все вживую! И немалу роль в этом играют фото как процесса, так и результата.
Тут же пишут "я был на охоте!" И фото медведя, который нифига не в лесу сфотографирован. Ибо как уже писалось такие фото в дикой природе практически нереальны и для жизнь вообще то опасны! Заяц в сетке. Опять же к чему? Это была работа охотничьей собаки и заяц-результат охоты? Нет.
Лиса эта несчастная. Опять же-результат охоты? Нет. Замучаное притравочное животное.
На самом деле восхищение вызвали бы фото дикого зверя в естественной среде обитания. Не глянцево красивые с фотошопом. А в лесу, случайная встреча. Или выслеженая например волчица с детенышами. Редкость и сложность невероятная. А так...ладно, видение автора и т.д. и т.п. достойно уважения в любом случае, но то КАК это преподнесено. Мерзость.
Плюс манера общения автора. Все вместе вызывает отторжение.
glenkar,
28.11.2012, 21:01 BigDogs.Ru
Мои соболезнования sorry.gif
BigDogs.Ru,
22.11.2012, 20:02 ротосфинксы
последняя с берном супер! И голден на камне очень понравился!
ротосфинксы,

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 12:28

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования