IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику дкв ::: Спасибо сказали: 47 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.3.2010, 9:12 Катю Gin. с Днем Рождения!
Пусть,Ваши желания исполняются,а на смену им появляются новые hb.gif
Gin.,
9.3.2010, 14:22 KOFEstudio
KOFEstudio, дети это главное,а все остальное мимолетно,вам повезло прожить еще одну жизнь,вместе со своей дочуркой,счастья Вам.
KOFEstudio,
5.3.2010, 22:27 glenkar
Бесконечно можно смотреть на огонь,воду и маленьких сетерят rolleyes.gif
glenkar,
5.3.2010, 22:15 Анна Ш.
А мне очень с кошкой понравилась,за нее реально страшно,что упадет rolleyes.gif .
Анна Ш.,
3.3.2010, 20:49 Pitgirl
mactanka Дата Сегодня, 21:19
Лошадка хорошенькая! С преобретением Вас!

Ух ты,думаю,люди лошадок покупают,только потом разобралась,что за приобретение happydance.gif .
Фото14 уникальное good.gif
pitgirl,
3.3.2010, 10:23 ДКВ
Цитата(Stila @ 3.3.2010, 10:15) *
дкв,а что за фон на первой фотографии? smile.gif

Ксюша,это просто ткань,за 120р.метр
Stila,
3.2.2010, 8:08 Данка Пу
Снежные фотографии good.gif Во всех Ваших фотографиях есть свой почерк, это главный признак мастерства.
Данка Пу,
2.2.2010, 20:20 KOFEstudio
Портреты именинника-высший пилотаж,такие разные и все с настроением.
А Честер обрастет,у меня у самой колли с подобным грумингом знакомы,называется по американской технологии,стригут все ,что не нужно.Я человек сдержанный,но в тот момент когда эту "красоту" увидела,вспомнила всю ненормативную лексику angry.gif Теперь,все под бдительным присмотром делаем.
KOFEstudio,
31.1.2010, 12:16 Olga5
Красавцы какие, 2-ая просто замечательная.
Olga5,
31.1.2010, 7:47 KONDAK
Какие они у вас модные smile3.gif ,а снега ,то сколько,просто красота,а у нас морозище -30,особо не погуляешь.
kondak,
31.1.2010, 6:26 Девушки
Собашник

Серия в цветах,ну очень хороша, с удовольствием смотришь и всматриваешся.Особенно 1, 4и 6.
"Спортсменка" 1и4,а если бы смыть чуть-чуть краску с лица,и сбрызнуть водичкой(типа трудилась),то было бы полное ощущение реальности.

Данка Пу

Семейная серия,крааасота.Мне не показалось,что фотогр. много,хочеться еще.



ziabba
Ретро очень красиво,а зеркало вызвало зависть.
Данка Пу, Собашник,
3.1.2010, 13:42 Анна
Работы мастера,художника и сценариста. Да еще и с такой любовью к собакам hb.gif
Анна,
2.1.2010, 17:37 Stila
Ксюша,у тебя замечательные фотографии,не "стыдные",как говорит моя любимая заводчица,а еще я знаю у тебя много,что есть показать smile3.gif .
Stila,
2.1.2010, 5:25 Анна
Анна

Ваши работы сложно назвать фотографиями ,это больше художественные произведения,только выполненные с помощью фотоаппарата.Каждая из них картина,в полном смысле. Вы настоящий художник,это не просто дежурный комплимент,а искреннее признание Вашего мастерства.
Анна,
2.1.2010, 5:17 Leonora
Leonora

Неземное существо smile3.gif ,цвет просто сказочный. Такое впечатление,что он сейчас начнет усиками шевелить good.gif
Leonora,
2.1.2010, 4:59 Данка Пу
Данка Пу

Какие вы молодцы с мужем,я реально представляю насколько не просто управлять такой большой компанией dribble.gif
Особое уважение за вашего старшего,столько доверия и благодарности во взгляде,не многие в состоянии ухаживать за больным песом.
Данка Пу,
1.1.2010, 19:23 Ledi_Juli
Вторая и третья,без улыбки невозможно смотреть.Такие замечательные собакомордочки good.gif
Ledi_Juli,
1.1.2010, 19:12 Данка Пу
На второй фотографии,такие глаза красивые,прямо не собачьи rolleyes.gif
Данка Пу,
1.1.2010, 18:53 KONDAK
Судя по всему Новый Год удался.
На второй,просто настоящий мужчина,попил поел и на боковую biggrin.gif
kondak,
23.12.2009, 20:51 Девушки
Цитата(БУ-ША @ 23.12.2009, 7:29) *
На второй и третьей фотографии у девочки грубовато макияж сделан. А остальные понравились. Хорошенькие!

Спасибо на добром слове,они самые обыкновенные,на улице мимо пройдешь не заметишь smile3.gif

VinVera

дкв, какие живые эмоциональные портреты! Очень нравятся! Чуть бы доработать (фон подшопить, ретушь кожи и т.д.), на мой взгляд.

Спасибо,вам .Обрабатывать пыталась,но боялась перебощить unsure.gif


По моему мнению,фотограф должен из самой заурядной внешности сделать красоту,чтобы глазу было приятно.
А для этого ракурс нужно подбирать так,что бы недостатки попытаться скрыть.
Мне очень понравились фотографии Собашника,в техническом исполнении,прекрастно передана атмосфера,фактура кожи, любуешся ,но до тех пор пока (простите ) не видишь лица.На всех этих снимках девочку,почему-то снимали или в профиль или с опущенной головой,может стоило найти другой ракурс,подсветить тени на лице или как-то еще исправить положение...Вы уж простите меня,возможно я рассуждаю как дилетант,впрочем коим и являюсь rolleyes.gif
Собашник,

2 страниц V  < 1 2
RSS Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 4:04

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования