IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Hudorozhkina ::: Спасибо сказали: 599 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.4.2010, 0:07 фотографии щенков
pitgirl, а какая это порода? Стаффики?

soleil, очень берны понравились! =)



Маленькие американские бульдоги:





Выдержка: 1/300 сек
Диафрагма: f/8.0
ISO: 400
Освещение - внешняя вспышка в потолок
soleil,
6.4.2010, 23:56 Svet_lana
Василий очень понравился! Третья самая лучшая! =)
Svet_lana,
6.4.2010, 14:29 Грейси
Ух ты, какой белк! Уши-то, уши!
Где это непуганые белки водятся?
Грейси,
1.4.2010, 23:05 Tyapa
Жаль, что так! Тогда удачи вам в поисках добрых рук для малышки!
Tyapa,
29.3.2010, 23:16 Tess
Какие хвосты! Tess, это что-то невероятное!
Tess,
29.3.2010, 17:53 Ledi_Juli
Классные песы!
Ledi_Juli,
24.3.2010, 1:03 Ledi_Juli
Фотографии с собаками на прогулке просто великолепные! Яркие, живые и радостные! И собаки просто замечательные!

Цитата(Ledi_Juli @ 7.3.2010, 12:00) *
Попыталась дома снять детей на "фоне" (в качестве фона белая нетканка для парников). Получились очень жесткие тени (фото из ФШ), в чем моя ошибка? Источника света два - одна студийная вспышка (она у меня временно) с серебрянным зонтом на отражение (справа), и внешняя вспышка вне камеры слева. Я так подозреваю, что внешняя вспышка лупила намного сильнее (потому как мощность студийной пришлось сильно уменьшить, иначе шел один сплошной засвет), мощность внешней вроде тоже пыталась уменьшить, но видимо не до конца поняла как это сделать, или причина появления таких теней в чем-то другом.

Мне кажется, все станет намного лучше, если отодвинуть детей от фона и усилить вспышку справа / уменьшить слева. Если б слева был софтбокс, я бы подвинула его ближе к объекту, чтобы получить большой источник рассеянного света. Но внешняя вспышка, увы, дает очень жесткий свет, с которым сложно бороться.
Ledi_Juli,
18.3.2010, 2:41 Hudorozhkina
Наконец-то расставила свет, разложила оракал, поэпилировала-помыла-расчесала собаку и водрузила ее на фон happydance.gif

Оракал порадовал цветом, но огорчил заломами. Наверное, дело в том, что он был в одну сторону закручен, а я его выгибала в другую?

Вот наш первый результат:



Выдержка: 1/160 сек
Диафрагма: f/13.0
Фокусное расстояние: 105 мм
ISO: 100
Фон: оракал N312 (641 серия)




Выдержка: 1/160 сек
Диафрагма: f/18.0
Фокусное расстояние: 105 мм
ISO: 200
Фон: оракал N92 - медь (641 серия)


Как вышло так, что на второй фотографии нос вылез из ГРИП при диафрагме 18 (!) - не понимаю!

Как получилась стойка на первой фотографии? Ставить и снимать одновременно оказалось очень непростой задачей, особенно, когда собака стоять не научена =)) Немного облегчил задачу штатив и спусковой тросик, только длина его совсем небольшая - явно не предназначенная для бегания вокруг стола =)

На что стоит обратить внимание?
Julia,
17.3.2010, 0:41 Чёрная Вода
Ах, какие красивые тойчики! От ушей глаз не оторвать! =)))
Фотографии прекрасные, особенно понравилась N1, с вишневой веткой!
Чёрная Вода,
17.3.2010, 0:23 Грейси
Грейси, какая милая малышня! Особенно китаец и последняя шоколад с розой! Скажите, какой у них фон?
Грейси,
17.3.2010, 0:16 Asti Rus
Asti Rus, такс прекрасен! Кажется, вот-вот из монитора выскочит =)
Asti Rus,
2.3.2010, 14:06 Hudorozhkina
pitgirl, Julia, archi_, спасибо =)


Цитата(archi_ @ 2.3.2010, 11:54) *
У вас очень приятные снимки, и разрешите полюбопытствовать, на снимке с вашего сайта ]]>http://ah-studio.lv/?page_id=10]]> кто такой? Порода или ....wink.gif?


Ссылка на весь фотоальбом, но осмелюсь предположить, что речь идет о рыжем чуде, которое еще и косточку грызет? Точно не скажу, но думаю, что не порода. Это чудо я подобрала на улице поздней осенью (и очень вовремя, потому что на следующее утро выпал снег, а ей всего месяцев пять!).
В общем, происхождение неизвестно. Внешне она похожа на смесь таксы и корги, хотя выглядит слишком ладно для дворняжки =)
archi_,

22 страниц V  « < 20 21 22
RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 5:19

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования