IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Hudorozhkina ::: Спасибо сказали: 599 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.5.2012, 12:14 Dumka
Блин, хорошо смотрится! Я в последнее время снимаю на полу, чтобы большие тоже влезли и вообще не нравится, как все это получается sad.gif У тебя свой стол? Ты не думала на стол положить такую же синюю нетканку?

Меня спасает радиосинхронизатор + лампочки не реагируют на чужие вспышки, пока его не было, я очень злилась, когда свет каждые три секунды вспыхивал!

С мужем согласна, лица немного слишком, особенно на 7 - там еще и собаку захватило фильтром.

Но как смотрится в целом + условия на выставке, очень нравится!
Dumka,
16.5.2012, 0:11 KOFEstudio
Ох, Тань, я в восторге!
KOFEstudio,
13.5.2012, 12:07 Kornishonchik
Китайку можно было бы подготовить к съемке, это не к вам вопрос, но все же. Барбос получился =)

На котятах везде фокус уплыл с мордочки, особенно видно на пятой, где пятится на фон - передние лапы в ГРИП, а мордочка нет. На остальных тоже заметно. Я бы дополнительно добавила резкости только на эту часть, чтобы немного выправить окончательный снимок.
Kornishonchik,
13.5.2012, 11:56 Dumka
Dumka, с пополнением!!!

Котята на черном очень понравились! По экстерьерке не спец, но выражения лиц и позы мне оч нра =)

Мне хочется черный светлее по центру, как если бы третий источник на фон, на мой взгляд детки слегка липнут к фону. Имхо, конэш =)
Dumka,
9.5.2012, 21:44 BigDogs.Ru
Да, это намного больше нравится!

Хочется блики в зрачки, чтобы оживить взгляд, можно чуть-чуть синеву убрать. В остальном: момент, ракурс, фокус, кадрирование, взгляд, проработка черного - все нра! =)
BigDogs.Ru,
14.4.2012, 18:10 S_Elena
Вторая преотличная! =)
S_Elena,
5.4.2012, 16:51 onetouchspark
На второй и третьей я б сказала идеально белый! На первой чуть розовит =)
onetouchspark,
1.4.2012, 20:41 onetouchspark
Класс!!! Обработка о-о-очень понравилась!
onetouchspark,
1.4.2012, 20:09 onetouchspark
Лебеди офигенно понравились!!! А можно оригинал посмотреть? =)
onetouchspark,
20.3.2012, 19:22 Dumka
Очень открыточная серия! good.gif
Dumka,
28.2.2012, 20:03 Dumka
С пополнением!
Dumka,
15.2.2012, 15:00 Hudorozhkina
Васечкин, спасибо!

Adja, может и питерские есть, как только мне их узнать? =)

loshadenok, спасибо! Пронумеровала, экзиф добавлю попозже =)

5.


6.


7.


8.


9.
alexia.khruscheva,
15.2.2012, 14:56 Funny
Первая отличная!
Funny,
30.1.2012, 21:13 Ksuksa
А мне 10 очень-очень нравится! =)
Ksuksa,
9.1.2012, 22:10 Анастасия
Очень-очень-очень нравится! good.gif
Анастасия,
7.12.2011, 1:38 mirna
Очень понравились подарки и органза из #290! ББ на #291, имхо, слишком синий, морда собакина странного цвета. А добер нормально, не темно =)
mirna,
4.12.2011, 0:30 Анна Ш.
Ух ты! С Днем Варенья!!! Желаю дальнейших творческих успехов!
Анна Ш.,
3.12.2011, 2:06 Фоны
Цитата(Kornishonchik @ 3.12.2011, 0:16) *
Hudorozhkina, Tess, а в чем сложность обработки нетканки? Может есть какие-то хитрости при съемке оракалом,чтобы обработка была потом проще?(про наклонное крепление фона знаю)

Оракал можно просто кисточкой закрасить и/или разблюрить, а у нетканки структура и рисунок, с ней аккуратнее надо. Лично у меня периоды восторга от оракала сменяются периодом восторга от нетканки, так и следуют друг за другом =)
Kornishonchik,
3.12.2011, 0:25 Фоны
По-моему, оракал проще обрабатывать, чем нетканку =)
Tess,
3.12.2011, 0:24 Анна Ш.
Анют, очень-очень-очень понравились сфинксята!!! Мне больше всех шестая понравилась, со "снегом"! А на чем котенок сидит? Ну о-о-очень натурально и гармонично получилось good.gif

P.S. я тоже шум добавляю на градиент, но на вебе это не до конца спасает, при печати - ок.
Анна Ш.,
26.11.2011, 19:05 печать фотографий и подготовка к печати
S_Elena, с файла 900x600 нормально печатается снимок 10х15. Но в принципе лучше отдавать хотя бы 3000 px по длинной стороне, а если владельцы хотят портрет на стену, то и полный размер =)
S_Elena,
8.11.2011, 15:54 нарушение авторских прав в инете
_DeingeL_, имхо, они вполне достойно все сделали - ваш копирайт оставили, свой добавили - ну это понятно, что им важно, чтоб был указан питомник. Мне тоже хочется что-о среднее между двумя, но на последней шарп не криминальный. Лично для меня было бы хуже, если б пожали файл и выложили мыльную пережатую картинку с моей подписью =)
_DeingeL_,
3.11.2011, 20:14 Fishka
Осенняя серия восхитительна! Третья фотография меня заворожила =)
Fishka,
1.11.2011, 13:53 Чёрная Вода
Чёрная Вода, я сама часто снимаю на выставках, и знаю, как сложно притащить все-все-все + еще и аксессуары! Организаторы, на мой взгляд, прекрасно подобрали антураж, просто выше всяких похвал. Да и для выставки, имхо, то что надо, это же не студийная экстерьерная съемка, тут необходимо завлечь клиентов красивой картинкой, и оставить им память о выставке.

Я сама сначала снимала на голом фоне "чтоб ничего не отвлекало от собаки", а потом оказалось, что именно "отвлекалки" привлекают клиентов =))))

Я и с Аленой согласна, что можно было тыквы раскидать и листья подвинуть, но и так, имхо, получилось замечательно!
Чёрная Вода,
27.10.2011, 23:03 Анастасия
Как у вас фантастически красиво!
Анастасия,

22 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 3:57

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования