IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Hudorozhkina ::: Спасибо сказали: 599 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.8.2010, 1:02 Catingicola
Первый раз слышу о такой породе =)) Фотографии многие понравились, но последняя самая-самая!
Catingicola,
28.8.2010, 0:11 mala-mut
Очень нравится!
mala-mut,
26.8.2010, 21:57 KOFEstudio
KOFEstudio, я вообще не представляю, как вы это снимаете! Мало того, что каждый натюрморт надо сложить, потом сто раз в нем что-то поправить, изменить, доделать, так еще и щенка внутрь запихнуть, удержать и в нужную сторону направить! Талант! =)
KOFEstudio,
26.8.2010, 14:59 Nat@li
Nat@li, не переживайте, это придет со временем. Научитесь оценивать фон, и при его отсутствии вообще не станете за камеру хвататься =)
Nat@li,
26.8.2010, 14:54 Uzveruga
На первой съехал цвет, щенок желтый. Слишком темно (или наоборот светло, в зависимости от задумки), т.е. застряли посередине. Задняя лапа скрыта тканью. Стоит классно, точно!

На второй неудачный ракурс, снято даже не профиль, а чуть сзади - это вообще достаточно бесполезный ракурс почти во всех случаях.

На третьей и четвертой не хватает резкости (вообще шарпили при уменьшении?), и слишком виден переход от стола к фону.

Кошка ничего.

Согласна с Gin., фон везде грязный, даже на таком маленьком размере видна крупная пыль, в идеале, собаку тоже надо чистить от пыли (и во время съемки, и при обработке).
Экзиф и схему света, плз.

Для начала неплохо =)
Uzveruga,
26.8.2010, 14:45 Ledi_Juli
С букетом прелесть!
Ledi_Juli,
25.8.2010, 11:54 БоЯРе
Понравились фотографии в прыжках, отлично поймано!

Экзиф! killyourself.gif
БоЯРе,
25.8.2010, 11:49 Tyapa
Скорее оставить, чисто убрать ее будет непросто.
Я бы слезку убрала =)
Tyapa,
19.8.2010, 18:49 Inga
Inga, невероятно понравились фотографии, такие фактурные собаки и природа!
Inga,
19.8.2010, 14:10 фазы рыси - подвисание
Valeriya, во, здесь уже подвисание =)

А если еще чуть крутануть против часовой, совсем замечательно будет =)
Valeriya,
19.8.2010, 12:58 Свет для съемки в домашних условиях
Fialka, что вы подразумеваете под фоновой подсветкой? Выбелить белый фон в 3х255 не получится, для этого требуется более яркий источник, а просто подсветить с фильтром - вполне. У меня два источника и пока хватает, хочется третий, но не для подсветки фона, а как контровой - иногда требуется.
Fialka,
19.8.2010, 12:54 фазы рыси - подвисание
Valeriya, чуть рано, еще не подвисание, а толчок.
Valeriya,
18.8.2010, 12:26 laabriki
Первая очень нравится! Как НЕ породнику, очень нра активная свободная стойка и заинтересованный взгляд, ракурс и точка съемки. Я бы чуток фон почистила от белых пятен.

Вторая очень уплыла в магенду.

Спасибо за экзиф =)
laabriki,
11.8.2010, 15:55 Анна Ш.
Согласна с Gin. по всем пунктам, особенно про "беленькую мохнатость" и тоже требую экзиф biggrin.gif
Анна Ш.,
11.8.2010, 10:11 mala-mut
"Портрет рабочий" - супер, очень понравился!
mala-mut,
8.8.2010, 21:20 разные фотографии. часть 1
О, пейзажи не цепляли, а паутина прям сразу! =) Очень!
Bulldog_Bony,
8.8.2010, 21:19 Анна Ш.
Боже мой, какие огромные глаза! Мне очень понравились первые три фотографии, особенно вторая =)
Анна Ш.,
7.8.2010, 13:13 laabriki
Класс! До чего летучий пес =)
laabriki,
6.8.2010, 0:11 mala-mut
mala-mut, мне кажется, это фокус уехал. На фотографии с черной лошадью фокус на бортике за лошадью и на вывеске. На второй фотографии он вообще непонятно где, но, кажется, заметно перед лошадью. С выдержкой все в порядке, диафрагмы могло быть маловато, но тогда хоть что-то должно было бы попасть в грип.
Вывод: это проблема с фокусом.
А вот теперь самое интересное: давайте думать, что могло с ним случиться =) Из своего опыта могу сказать, что при следящем автофокусе, особенно по центральной точке, надо очень внимательно следить, чтобы ЦТ была именно на лошади или всаднике. У самой так бывает, что ЦТ съезжает чуть-чуть с лошади и все: мгновенно фокус уходит на деревья на фоне, лошадь размытая. Могло быть такое? Вы уже снимали на следящем автофокусе по центральной точке?

Вы не расстраивайтесь так, думаю, для веба можно вытянуть.
mala-mut,
5.8.2010, 23:59 Девушки
Ух ты, эта серия очень понравилась! =)
Собашник,
5.8.2010, 22:38 Gin.
Ну покритиковать мне только дай *радостно потирая ручки* biggrin.gif

На первой явно что-то было с фоном =)) Вокруг пуделя, особенно нижней его части видны остатки замазывания. И фактура наложена (судя по переходу из "пола" в "стену"), так что там могла случиться и полная замена фона =)

А еще пудель чуть коричневит, а может даже чуть зеленит.

Зато очень нравятся красные бусы! А в остальном я пока недостаточно разбираюсь, чтоб критиковать rev.gif

Сама собака мне очень нравится, пуделей люблю именно черных. Даже думала вторую собаку такую взять, только не созрела пока на вторую =))
Gin.,
5.8.2010, 17:00 Ledi_Juli
Что случилось с крохой? Голубых небес ему!
Ledi_Juli,
5.8.2010, 14:58 Dumka
Класс, мне нравится! Сильно, эмоционально, напряженно!

Экзиф не помешал бы =)
Dumka,
4.8.2010, 13:43 KOFEstudio
Китаёёёёёёёзики!!! Шоколадная собака - шикарная! Еще с четвертой фотографии понравился щенок, у которого моська пополам делится и далматиновые пятнышки классные. Летом, наверное надо постоянно солнцезащитным кремом мазать =)

А из лошадей мне тоже больше всего 4 нравится, наверное, потому что самая яркая (светлая) =)))
KOFEstudio,
4.8.2010, 13:38 Ledi_Juli
Мне тоже очень понравились фотографии! Стрижик - прелесть, скорейшего ему выздоровления!
Ledi_Juli,

22 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 19:31

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования