IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Hudorozhkina ::: Спасибо сказали: 599 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.4.2011, 22:15 Dumka
Класс, очень нравятся первые снимки во всех постах с предыдущих двух страниц! good.gif И последние обе! =))
Dumka,
7.4.2011, 21:58 Saules
Saules, я думаю эти уши вылезли, когда вы меняли цвет фона на более теплый:


(справа моя обработка)

Не то, чтобы их совсем нет, но на оригинале нет ореола, а у вас появился.
Saules,
7.4.2011, 17:01 1D Mark III vs 5D Mark II
glenkar, у меня так было несколько лет назад - были деньги на единичку, я конечно даже близко до нее не доросла, все крутили у виска пальцем, но я купила! Довольна была - жуть! Нравилось все, таскать было нетяжело, работала быстро, цвета супер, эргономика, в общем, я была счастлива от одного обладание ТАКОЙ камерой! И надо сказать я с ней выросла в техническом плане очень заметно.

А сейчас у меня семерка - любимая камера, единичку в руки вообще не беру, снимаю в жпеге (а раньше-то все в раве только!) и понимаю, что действительно не в камере дело. И продать жалко, и не снимаю я ей. По фокусным мне 7-ка удобнее и в студии, и на улице. Правда теперь хочу ФФ, но это уже отдельный разговор =)

Не знаю, к чему это я, так просто поделиться =)
glenkar,
7.4.2011, 15:44 Saules
Saules, первая вообще ни о чем, ни собаку не показывает, ни эмоцию, настроение. Вторая лучше, но пошто бабаке ушки покрасили? :Р И лучше сверху не снимать =)
Saules,
7.4.2011, 11:57 Помогите пожалуйста с цветом фона!
А мне очень нравится фон badtease.gif И еще нравится последний (самый темный) вариант из пяти, он больше подчеркивает щенка. Сдается мне дело таки не в фоне, как Анна сказала, или не совсем в нем, потому что сами щенки на фотографиях выглядят не слишком привлекательно. И позы не слишком удачные и общий вид - последнее от вас совершенно не зависело, просто такой возраст.
grishakova,
6.4.2011, 22:17 noni
noni, какая хорошенькая малышка =) Я бы попробовала ее на сером снять (светлом, но не выбивать до белого) и на шоколадном =)
noni,
6.4.2011, 21:52 Olga5
Какой хорошенький! И мама приятной масти =)
Olga5,
6.4.2011, 19:57 Чёрная Вода
Цитата(Чёрная Вода @ 6.4.2011, 19:52) *
Hudorozhkina, ага. Но уже все ужасы переезда давно позади. Вива просто золотая собака и ее дети самые сладкие в Мире! happydance.gif

Как я за нее рада! Помню, как мы обсуждали трудности ее приезда, слава богу все позади!
Чёрная Вода,
6.4.2011, 19:51 onetouchspark
С обновкой! Nikon D300s - это типа 7-ка? Удачных кадров! =)
onetouchspark,
6.4.2011, 19:49 Чёрная Вода
Чёрная Вода, какие сладкие детки родились! Поздравляю с пополнением и ждем фоток подрастающих аусси =) Это от той девочки, которую вам прислали из питомника в ужасном состоянии?
Чёрная Вода,
6.4.2011, 18:53 фотосъемка людей
Анют, оч.клёво, а экзиф?! badtease.gif
Анна Ш.,
2.4.2011, 22:26 1D Mark III vs 5D Mark II
Я за 7-ку, особенно, если есть возможность купить ее не продавая пятерку! Имхо, идеально иметь эти две камеры, ФФ для картинки, кроп для репортажей и длинных фокусных. Я сама хочу пятерку вместо единички, потому что для репортажа мне 7-ки хватает с головой. После покупки новой камеры, единичку в руки не брала =) Она суперская, но и семерка хороша!
glenkar,
31.3.2011, 22:33 Ledi_Juli
Это мой любимый объектив! Поздравляю с покупкой! =)
Ledi_Juli,
31.3.2011, 20:59 Анна
Это просто потрясающе!
Анна,
29.3.2011, 22:48 Bulldog_Bony
Поздравляю с приобретением! Как вам 2.8 без стаба?
Bulldog_Bony,
29.3.2011, 1:37 Gin.
Gin., нра-а-а-а-авится!
Gin.,
29.3.2011, 0:45 Fishka
Клёвые! Только падают налево =)))) А так пупсы шладкие =)
Fishka,
29.3.2011, 0:04 Adja
А-а-а-а-а, какая питбулька! Шикарно! На ней два источника?
Adja,
28.3.2011, 23:38 Fishka
Второй вариант обработки лучше, только "линия горизонта", т.е. край стола, слишком высоко. Оригинал нормальный, и правда, оставьте его =)
Fishka,
27.3.2011, 23:38 S_Elena
супер! Третий портрет очень нра, и все на синем фоне! Зеленый не особо, я сама никак зеленый не найду, который бы мне нравился, салатовый только :Р
S_Elena,
26.3.2011, 21:29 Hudorozhkina
Fishka, спасибо большое!

AiR, просто жирафы были в углублении =)))) Т.е. "пол" в их вольере утоплен, относительно пешеходной дорожки, чтобы они были на уровне наших глаз happydance.gif
AiR,
25.3.2011, 17:07 Чихуахуа
Slaviri132, к данной фото претензий нет, видно, что ушки под тканью. А так, конечно, желательно торчком везде. Но не всегда даже самые требовательные заводчики выбирают исключительно правильные фотографии, им ведь тоже хочется иметь милые моменты =)
Slaviri132,
24.3.2011, 20:59 Детское фото
Catingicola, какая классная девчушка!
Catingicola,
24.3.2011, 16:11 Фоны
LenaYa, у меня есть черный, красный и тот самый синий бумажные фоны, правда у меня 2,7, но на цвет это не влияет =)

Черный:
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

Красный:
]]>]]> ]]>]]>

Синий:
]]>]]> ]]>]]>
(по клику размер 800 px)


Цвет сильно зависит от обработки - на первом примере черный ушел в синий - это пресет лайтрума, красный тоже можно увести в разные оттенки. Синий хромакей в теории хорошо изолируется, но я его в этих целях не пробовала, а так синий и синий, яркий только =)

Я бы обязательно взяла белый или серый.

Нетканку коричневую, бежевую и бордо поддерживаю, голубую и красную не советую =)
LenaYa,
23.3.2011, 1:19 Sultanova
Уххх, глазищи!!! Так что за звездочки? :Р
Sultanova,

22 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 7:31

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования