IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Photohorses ::: Спасибо сказали: 521 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.8.2013, 18:23 Photohorses (Anna_Tyurina)
Цитата(Laini @ 5.8.2013, 19:16) *
золотая трава это моське идет! только на 2 я бы дорожку по цвету тоже поправила - она розовая вышла по сравнению с остальным


Вот думала про дорожку и решила как есть оставить, мол, не мешает upset.gif

вот ориг второй!

Laini,
3.8.2013, 18:38 Mus_muris
Цитата(Натали @ 3.8.2013, 16:55) *
А вот такой вариант не подойдет?


А теперь зеленый laugh.gif

Оль, я так убираю - по тени прохожусь кисточкой в лр и делаю бб потеплее. После конвертации что осталось (например, рыжий-нерыжий) убираю в фш следующим образом - новый слой, режим наложения "цвет" и кистью 20-30% прохожусь по неправильного цвета участкам.
Mus_muris,
2.8.2013, 1:41 _DeingeL_
здорово по свету!
моделей бы еще взбодрить)
_DeingeL_,
1.8.2013, 17:51 @lf@
Цитата(@lf@ @ 1.8.2013, 18:49) *
придется кучу пластиков накупить под все цвета?
И чувствую,наклеивать его на пластик тот еше пердимонокль,да?


ну можно еще над обработкой париться)
Одного листа пластика хватит на два цвета. Много цветов все равно не надо.
наклеивать.. ну вечерок потратишь, зато на долгие годы)
@lf@,
1.8.2013, 16:01 Анастасия Шустик
Цитата(Анастасия Шустик @ 1.8.2013, 16:58) *
Позвольте представить моего нового жителя - это Арчи!


какой клевый! smile3.gif Форум поспособствовал покупке?
Поздравляю!
Анастасия Шустик,
1.8.2013, 1:00 Zmeivica
Цитата
А ещё этот рок


это не рок, это осеннее лето yes.gif
про служебников - смеюсь)

2 - нравится!
и в целом чистый зеленый нравится, нет грязноты, которая появляется при задранном исо и пасмурной погоде
zmeivica,
31.7.2013, 14:09 Funny
2 особенно!
Funny,
30.7.2013, 0:19 Немножко про психологию
Прочитала все сообщения, возникло впечатление, что многие не совсем понимают, что такое интроверт и экстраверт smile3.gif

Посему делюсь цитатой из одной интересной книги на эту тему:

Цитата
В нашем сообществе правит система ценностей, которую я называю "Идеальный экстраверт" или вездесущее убеждение, что идеальный "я" должен быть общительным, доминирующим и уверенно себя чувствующим в центре внимания. Согласно архетипной модели, экстраверт предпочитает действие размышлению, риск - осмотрительности, а уверенность - сомнениям. Он склоняется к быстрым решениям, несмотря на высокую вероятность их ошибочности, хорошо работает в команде и не имеет проблем с социолизацией. Нам нравится думать, что мы ценим индивидуальность, тогда как в большинстве случаев лишь один тип личности вызывает наше восхищение - человек, который привык преодолевать трудности, который надрывается на работе ради достижения поставленных целей.

Интроверсия, как и ее "двоюродные братья" - чувствительность, серьезность и застенчивость, считается качеством второго сорта, чуть ли не выходящим за пределы нормы, и вызывает разочарование. Жизнь интровертов в мире идеального экстраверта напоминает жизнь женщины в мужском мире. Их не принимают из-за того, что составляет самое ядро их личности и определяет их истинную сущность. Экстраверсия чрезвычайно привлекательна, но мы превратили это качество в единственный стандарт, которому все почему-то должны соответствовать.

Существование стандарта идеального экстраверта косвенно подтверждается многими исследованиями. Доказано, например, что разговорчивые людии считаются более умными, красивыми, интересными и желанными в качестве друзей. При этом значение имеет и темп речи, и ее громкость: люди, говорящие быстро, кажутся более компетентными и привлекательными по сравнению с теми, кто говорит медленно.

Даже смысл слова "интроверт" приобрел негативный оттенок: в ходе одного эксперимента было выявлено, что большинство интровертов используют богатый и красочный лексикон для описания собственной внешности ("сине-зеленые глаза", "экзотичный", "высокие скулы"), но на просьбу описать среднестатистического интроверта они рисуют размытую и непривлекательную картину ("неловкий", "бесцветный").


и еще ]]>немного]]>

Ну что, определились? laugh.gif
Bulldog_Bony, Mus_muris,
29.7.2013, 13:01 @lf@
из статичных все нравятся! а из водных - 2 и еще 8, наверное)
@lf@,
29.7.2013, 4:59 BigDogs.Ru
4-ая очень приятная!
BigDogs.Ru,
29.7.2013, 3:54 Мария Сергеевна
2! такой бегемотик)
Мария Сергеевна,
28.7.2013, 2:20 Maasella
Цитата(Maasella @ 28.7.2013, 3:18) *
Последние два месяца снимаю в РАВ, иногда выставляю РАВ и джпег. Эти в РАВе.


И это замечательно, значит у вас больше свободы в обработке! Надеюсь, моя ссылка пригодится smile3.gif
Мне Дании пока не видать, снимайте больше, будем разглядывать датские пейзажи на ваших фотографиях
Maasella,
24.7.2013, 20:35 mirna
Цитата(mirna @ 24.7.2013, 21:11) *
а меня немного торкнуло на шляпки и решила сделать еще и примерила на своих мадам уже без одежды


неужели эти шляпки тоже сами делали?
самая удачная пятая, но хочется чуть-чуть чтобы было видно один глаз, смотрящий в камеру.
Идея сама классная!
mirna,
24.7.2013, 3:06 ротосфинксы
2, 4, 6! smile3.gif
ротосфинксы,
23.7.2013, 23:59 о RAW для чайников
Цитата(onetouchspark @ 24.7.2013, 0:55) *
Что такое виртуальная копия
или как сразу с ЛР жкспортировать в ФШ?


в psd-формате, предполагаю. И в самом низу окна при экспорте выбрать в выпадающем окне "открыть в эдоб фотошоп" или "открыть в других приложениях"
onetouchspark,
23.7.2013, 23:00 о RAW для чайников
Цитата(onetouchspark @ 23.7.2013, 23:12) *
У меня вопрос для тех, кто обрабатывает фото в lightroom + photoshop, в чем вы жкспортируете фото после лайтрума? У меня довольно большая часть обработки приходится на фотошоп, JPG теряет качество зачастую. Есть смысл экспортировать в PNG?


я в джепг, потому что в фш почти ничего не делаю.
Как вариант в тифе, или сразу экспорт в фш.
onetouchspark,
20.7.2013, 0:49 Анна Ш.
с таксами - идеально!
Анна Ш.,
18.7.2013, 20:34 Photohorses (Anna_Tyurina)
Цитата(Dumka @ 18.7.2013, 21:31) *
Это что ты все цвета на отдельный пластик поклеила? upset.gif Насколько это экономично? Не знаю как у вас, у нас лист пластика в 3 раза дороже листа оракала стоит... unsure.gif


Я один лист поклеила - сиреневый. Остальные мятые и их нет смысла клеить.
да, пластик дороже. Но в итоге с ним приятнее и экономнее - ведь оракал больше менять не нужно. Да к тому же, на один лист пластика можно поклеить оракал с двух сторон, и таких листов сколько нужно... Даже если хочется ну очень большого разнообразия - не больше 15-ти штук, хотя и это много, имхо. Тем более если снимаешь только своих животных)
Dumka,
18.7.2013, 16:40 Вася По
Цитата(Вася По @ 18.7.2013, 15:46) *
вот сделала первую потеплее (и возможно переборщила). лучше?


лучше. и еще бы посветлее саму собаку, будет более объемно
Вася По,
16.7.2013, 12:17 @lf@
Первая нравится smile3.gif

Вторая бы тоже нравилась, не будь у лошади конструкций на голове и/или шее (вот как-то вообще по настроению между собой они не вяжутся, имхо). На три мало места слева, а на 4 - много сверху. А на 5 - ракурс (шея, уши, взгляд). Немного обиженная лошадка получилась.

И копирайт. Он какой смысл в себе несет? Наверное, как и у остальных - чтобы вас смогли по нему найти как автора. Я со своим нормальным зрением имя-фамилию прочитать не могу. А вообще ]]>вот]]>.

@lf@,
15.7.2013, 10:26 ksu_matilda
Водные очень классные! 4, 5, 6
ksu_matilda,
15.7.2013, 0:31 Espr
как это я лебедей пропустила! очень красивые, больше всего понравилась 1
Espr,
11.7.2013, 21:08 Ellaya_dw
Цитата(Ellaya_dw @ 11.7.2013, 21:02) *
Давно меня тут не было, конечно. Снимаю много, но "для себя", ничего особенного. Однако понравились фото с недавнего походика с собаками и захотелось показать и послушать умных людей. Ну, с амуницией, ясно...
Какая лучше вода выглядит - крашеная или натуральная?


Натуральная, конечно. И в целом - без ядерных контуров.
Ellaya_dw,
10.7.2013, 15:48 Илья
Последняя гениальна dribble.gif

А свет естественный же?
Илья,
10.7.2013, 15:28 Photohorses (Anna_Tyurina)
Цитата(Dumka @ 10.7.2013, 16:11) *
1 и 6! очень красивая обработка! smile.gif Расскажи, как обрабатывала первую? confused.gif


Спасибо!
Я-то расскажу, но ты ж все равно лр не пользуешься? smile3.gif Будешь пользоваться?

Ориг:



Процесс в лр:

1.


2.


3.


4.


5.


И доведения до ума в фш - сочный желтый с помощью селекти колор, перекраска забора в желтый - через режим наложения колор, убирание рефлексов на собаке.
Dumka, ksu_matilda,

17 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 12:21

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования