IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Photohorses ::: Спасибо сказали: 521 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.5.2011, 0:10 Анна Ш.
а мне очень понравилось что вышло. Особенно 4 rolleyes.gif
Анна Ш.,
24.5.2011, 15:22 BARENHOF
BARENHOF, по цветам нравится, а композиционно нет.. Вообще лично я не люблю такой формат, либо уж квадрат делать, либо 4 на 6..
BARENHOF,
24.5.2011, 12:05 Анна Ш.
Шиба экстерьерная очень нравится.

Да и портрет с полетами!

Аня, а где это место?
Анна Ш.,
24.5.2011, 0:36 Photohorses (Anna_Tyurina)
Jussi, спасибо!

Всей обработке я научилась благодаря форуму, советам Laini. Посмотрите первые страницы, там и обработки то нет. И еще я теперь снимаю только на рав, это тоже влияет..

Конвертирую в лайтруме для начала, правлю баланс белого, насыщенность, с отдельными цветами работаю (когда собака белая, например), резкость, яркость

В фотошопе автоконтраст, света-тени.. всё rolleyes.gif
Jussi,
23.5.2011, 21:07 Galinka
Laini, руки задрала аж до пояса, они у седла должны лежать и быть спокойными, со стороны вообще не должно быть видно действий всадника, а тут укращение мустанга какое-то..
Laini,
22.5.2011, 17:37 Владислава Кулигина
Не видела еще упоминания здесь об этом фотографе, на мой взгляд, незаслуженно. Исправляю ситуацию rolleyes.gif
Источник, наверное, лучше указать ]]>такой]]>, но фотографии Владиславы я собираю по всем ресурсам =)

1.


2.


3.


4.
Gin., VArt,
21.5.2011, 15:40 Sonja Wilde
И еще подборка

4.


5.


6.
Alstediy,
20.5.2011, 23:55 Sonja Wilde
Мой любимый немецкий фотограф - ]]>Sonja Wilde]]>

1.


2.


3.
Laini,
14.5.2011, 22:58 Alyat
Фотограф под ником Alyat. ]]>Источник]]>





Gin., KOFEstudio, Laini, Mus_muris, Olga5, Анна, ИМХОтеп,
7.5.2011, 2:06 Adja
Красота какая! Последние две серии очень нравятся! И хаски у Вас воспитанный, мне такие не попадаются =(

Я наловчилась белую шерсть делать, но очень тупо, долго и трудоемко. В лайтруме делаю две обработки одного кадра, один - нормальный, другой - убираю насыщенность желтого-красного-оранжевого.. И в фотошопе их клею)
Adja,
4.5.2011, 12:22 BARENHOF
BARENHOF, конечно, надо пробовать в мануале. Что Вам мешает там пробовать? ИМХО, в ручном режиме если снимать, гораздо быстрее понимаешь настройки.
BARENHOF,
26.4.2011, 13:59 onetouchspark
а у меня фотографии в 109 посте вообще не отображаются, что печально...

ужик класснючий! 7 лучше всего, ИМХО. и у булек тоже 7 =)
onetouchspark,
10.4.2011, 22:32 Анна Ш.
Вот мне с тряпками на заднем плане фотографии гораздо больше нравятся, чем просто оракал. Если это художественная фотография!

1,2,4 мне очень нравятся!
Анна Ш.,
10.4.2011, 22:24 Photohorses (Anna_Tyurina)
Ой, Ань, спасибо, очень приятно!

Иногда мне тоже кажется, что с естественным лучше. Но для этого нужна какая-нибудь большая мансарда с окнами на двух, или трех стенах.. И опять какая-никакая зависимость от погоды. И от светового дня)

Не, я сначала делаю, потом перевожу в тестуры, но это неправильно! Не надо так делать!)

1.


2.


3.
Анна Ш.,
5.3.2011, 1:04 Desy
Морские свинки очаровательны! ИМХО, гораздо лучше серии с доберманами
Desy,
3.3.2011, 0:10 Olga5
Понравился серый молодой, и кладрубы особенно! Наслаждаюсь игрой света)

Не понимаю, тех, кто критикует мордахи кладрубов. Нет, понять-то их можно конечно и о вкусах не спорят.. Но они ведь действительно как из средневековья, будто сошли с полотен известных художников...
Olga5,
2.3.2011, 0:39 Photohorses (Anna_Tyurina)
Анна Ш., сама удивляюсь! Ей ведь действительно не холодно!
Под платьем, кстати, теплые штаны, вот верхняя часть жестко, конечно, открыта.

А лошадки такие пушистые от зимы становятся) они же много времени на улице проводят. Вот бритые лошади мне не очень нравятся, люблю когда он естественным путем весной лысеют smile3.gif

Да, вот обещанный архив, еще один, со старинной бумагой ]]>http://share.nnov.ru/qnxthfe05lkg/Bumaga.rar.html]]>
glenkar,
27.2.2011, 0:00 Photohorses (Anna_Tyurina)
Hudorozhkina, хорошо!
]]>http://share.nnov.ru/ts7efyi8w4ja/Старая_бумага.rar.html]]>
вот, но это еще не все, поеду домой, пришлю еще и те, которые на местном компьютере остались.

KOFEstudio, вот и напрасно! dry.gif
Hudorozhkina, Анна,
24.2.2011, 19:59 Desy
у меня тоже вылезает мыло в холод и в пасмурь. Для недорогих объективов, я думаю, это нормально.
А снимать лучше в солнечную погоду, ну и пусть ждать приходится, зато результат себя оправдывает!
Desy,
24.2.2011, 16:11 Photohorses (Anna_Tyurina)
Цитата(Чёрная Вода @ 24.2.2011, 16:01) *
А что за аусси? rolleyes.gif


вот! ]]>http://aussies.forum2x2.ru/t28-topic]]>

с нижегородской аусси никак не встречусь, а так хотелось =(
Чёрная Вода,
24.2.2011, 13:29 Desy
Свинка суперская! Как в студии, на мой взгляд. А естеств. освещение - пасмурь же, да?
Desy,
10.2.2011, 23:06 Mus_muris
Про тени не скажу, у меня монитор врет.
А вот эмоции очень здорово ловите! 4 и 9 - такой трогательный =)
Mus_muris,
8.2.2011, 16:23 Анна Ш.
Такие работы критиковать не могу, уровень не тот, только восхищаться!

на 2ой - какие глаза... dribble.gif
Анна Ш.,
8.2.2011, 16:15 Phoenix
Добро пожаловать!

Вам есть над чем работать.

Пост 4
1. Момент непонятный... Нет, я понимаю, что человек поправляет капсюль, но кому это интересно?
2. Кадрирование. Я бы оставила чуть больше места снизу, убрала бы пустое пространство слева, а справа, наоборот бы добавила. Очень рекомендую использовать форумат 6 на 4.
3. Не нравятся обрезанные суставы, а также "зажатость" объекта - хочется больше места справа, слева, сверху.
4. Опять-таки не хватает места для движения, за хвостом и снизу.
5. Кадрирование + нерезкость.
6. Портрет красивый - живой взгляд, приятный свет, но если бы была такая возможность, я бы поставила лошадку на фон зелени (который, судя по другим фотографиям, имелся в наличии) + мало места сверху и справа.
7. Я бы выкинула.. Элемент, конечно, правильно словлен, но заваленный горизонт + нерезкость + мешающийся всадник сздаи...

Пост 3
1. Хочется видеть ноги лошади, опять объект уехал вправо + всадница на заднем плане. Да, я понимаю, что сложно ловить без всадников на заднем плане, но к этому нужно стремиться..
2. Заваленный горизонт + жесткий свет + сам задний план никакой красоты не представляет...

Дальше комментировать не буду, ошибки повторяются. На многих фотографиях заваленный горизонт, а фоном служат падающие стены..

Надеюсь, я Вас не задела и Вы не пропадете из форума =)
Phoenix,
15.1.2011, 0:21 Catingicola
на последних двух кажутся неуместными яблоки.. Вместо них мне видится еще один большой прозрачный шар.. или два шара - средний и большой =)
а фон очень красивый
Catingicola,

17 страниц V  « < 14 15 16 17 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 9:50

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования