IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Ledi_Juli ::: Спасибо сказали: 439 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.12.2011, 17:29 Catingicola
Мне очень нравятся последние фото объемом, но с реквизитом перебор - что-то явно лишнее (сама страдаю подобным, если что не обижайтесь smile.gif)
Catingicola,
29.12.2011, 4:33 S_Elena
Очень красиво! Эх умеют же люди!
S_Elena,
27.12.2011, 11:13 Germes
Мыльновато как-то... Особенно первые 4. Не нравится обработка фона, фон выглядит очень мятым...
Germes,
24.12.2011, 17:54 Ledi_Juli
У котика еще не отобрали ракурсы, это пару фоток меня хозяйка попросила побыстрее сделать, чтобы друзей с Рождеством католическим поздравлять...
Да это темносиняя нетканка. У меня еще есть просто синяя, но пока еще не распечатала, как распечатаю обязательно покажу, что за цвет (самой интересно, как по мне так он темноголубой...)
S_Elena,
24.12.2011, 16:50 Фоны
Вот кому интересно фото на фиолетовой рейлабовской нетканке. Из конвертера, без доработки, только уменьшено...
]]>]]>
Bulldog_Bony, Daria, Helga, Hudorozhkina, Jussi, Marishka602, S_Elena, Анна Ш., Чёрная Вода,
19.12.2011, 15:37 Свет для съемки в домашних условиях
Я делаю так. Держу байонет (железный круг куда спицы вставляются) ногой, и согнув вставляю спицы. Обязательно должны быть раскрыты все липучки. После пары сборок разборок, спицы изогнулись и стало проще...
Лоэнгрин,
16.12.2011, 17:13 Фоны
Вот специально сфотографировала розовый фон, свет особо не выставляла. Фото без обработки из конвертера, только уменьшено для интернета...
Даже не представляю как у вас такой розовый вышел...
]]>]]>
Daria, Jussi, Marishka602, S_Elena, Анна Ш.,
7.12.2011, 14:15 Фоны
Вот на форуме про кошек наткнулась на такие фоны ]]>http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=40&...%80%D0%B0%D1%84]]>



Цена не очень высокая, размер правда 1.5х1 но для небольших животных, он вешается сзади, и есть разные идеи. И я так поняла что это где-то печатают (вроде как даже на заказ можно фон сделать)... Мне показалось интересным, особенно фантазийные фоны, понятно можно наложить в ФШ картинку, но это и время все же....
Bulldog_Bony, Hudorozhkina, Kornishonchik, S_Elena, Анна Ш.,
4.12.2011, 13:33 Анна Ш.
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Побольше творческих удач!
Анна Ш.,
2.12.2011, 21:35 Анна Ш.
Анна Ш., насчет ракурсов не знаю, но последняя обалдеть happydance.gif , кто там что про деградацию говорил...
Анна Ш.,
2.12.2011, 21:12 Свет для съемки в домашних условиях
Лоэнгрин, он может синхронизироваться через встроенную вспышку - ее в ручной режим, и минимальную мощность, у никонов в ручном режиме вспышке предвспыхов нет. Ну можно конечно и синхронизатор купить...
Лоэнгрин,
29.11.2011, 21:50 компьютер
Дело в том, что эти программы не очень критичны к процессору, ну совсем старье не стоит ставить, но и супер мощный процессор не нужен (а соответственно и материнская плата). Они критичны именно к количеству оперативной памяти, т.е. если даже на средний компьютер поставить много оперативки, то результат будет лучше чем на мощном но когда оперативной памяти мало... Но учтите такой момент слишком много оперативной памяти может не поддерживаться материнской платой и операционной системой, например ХР поддерживает до 4 гигабайт (но кстати их достаточно, чтобы тот же лайтрум нормально открывал равы), соответственно большее количество - просто выкид деньгам, система все равно видит только 4, но это Вам должен компьютерщик Ваш подсказать. Также не нужна и супермощная видеокарта, т.к. обычно она нужна для современных компьютерных игр, ну и для работы с видео, для работы с изображениями супервидеокарта не нужна... Жесткий диск - тут выбираете сами по размеру, они быстро забиваются, и еще есть такое дело как скорость чтения/записи - хорошо если диск быстрый, но тут уж на что хватит денег....
По ценам сейчас сказать сложно, после последних наводнений в Таиланде, цена на многое резко поползли вверх (речь о новом железе)...
Ноктюрн,
29.11.2011, 9:16 Детское фото
У меня тоже чуть есть оранжевый оттенок...
Jussi,
28.11.2011, 13:13 S_Elena
А голубой это что? Оракал?, и если он можно номерочек...
Мне тоже очень нравится темка, и с реквизитом все отлично складывается... Кстати так интересно, а я наоборот сталкиваюсь с тем, что хотят собачку на фоне и стойки, хотя самой интересней чего-нибудь другого (хотя и не всегда это другое получается, но если не пробовать, то никогда и не получится...)
S_Elena,
25.11.2011, 16:25 Анна Ш.
Мне тоже понравились все, а на 2 очень снежок понравился -очень в тему, она прямо такая зимняя получилась!
Анна Ш.,
25.11.2011, 8:08 Фоны
Вот показываю коричневый. Фото необработано совсем, только сконвертировано и уменьшено, поэтому на горизонт и т.п. внимания не обращайте.... Мне кажется даже на фото видно, что качество лучше - нет пятен (с бордовым и серым у меня вечная проблема пятна, хотя они не светлые вроде)
]]>]]>
Daria, Hudorozhkina, S_Elena, Анна Ш.,
22.11.2011, 12:58 Анна Ш.
А мне понравился котик, особенно на коричневом (на голубом тоже хорошо)!!!! И присоединяюсь к предыдущим ораторам всем бы так "деградировать"....
Анна Ш.,
15.11.2011, 15:50 Фоны
Jussi, зеленый ни за что... Честно такая г..., это я про нетканку... Йорк может на чем другом был, или потом цвет меняли... У меня выкинутые деньги, если очень надо могу подарить (правда как передать).
Если бордовая нетканка, то она в зависимости от цвета смотрится розовой-бордовой. Мне она нравится... (спасибо случайно нажала)...
Jussi,
15.11.2011, 11:07 Авторские права доска с собакой сувенир
Так я же в своем сообщении вроде кинула....
Вот коврики для мыши, так просто куча жутко обработанных чужих фоток ]]>ССылка]]>
Магниты ]]>http://petsmagazin.ru/shop.php?sort_by=usu...id=297&f=21]]> - еще больше...
Dumka,
15.11.2011, 10:49 Kolibri
Очень понравились фото. Жалко ошейник биглю не сняли...
Kolibri,
11.11.2011, 15:56 Tyapa
2 последних это что-то!!!
Tyapa,
11.11.2011, 15:52 Ledi_Juli
Что-то устала я от ярких фотографий... Серия в пастельных тонах...
Фантик на прогулке...
1.
]]>]]>
2.
]]>]]>
3.
]]>]]>
4.
]]>]]>
5.
]]>]]>
Влад1951,
8.11.2011, 23:40 laabriki
2!!!
Первая тоже ничего если убрать столб сзади и надпись...
Влад1951,
8.11.2011, 10:48 S_Elena
Классно! Про белошвейку - только на днях как раз снимала тоже на тему шитья - йоркок, идеи летают в воздухе smile.gif, правда пока не обработала...
S_Elena,
28.10.2011, 14:33 Alstediy
из предыдущей серии 8 очень понравилась!
Щенки нравятся (я бы правда чуток подшарпила бы fingal.gif имхо)
Alstediy,

17 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 20.5.2024, 7:59

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования