IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Ledi_Juli ::: Спасибо сказали: 439 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.2.2012, 20:26 Ledi_Juli
Fishka, 5 это вообще смешно было... Я собак установила, ну естественно долго так они стоять особо не хотят, а мне же надо отойти довольно далеко, сфокусироваться, типа кадр построить... И я на них ругаюсь чтобы они стояли, и не вижу что сзади едут лыжники, а Сэра вообще лежит позади меня в непонятках, что же ей делать... Я делаю кадры, собак отпускаю, и тут вижу людей - они мне "Хороший был кадр" , я представляю как это со стороны смотрелось...
Развалины ты должна знать, это там где в конце калужского моря по мостику когда в бор переходить на пригорочке разрушенное здание. Я уже давно про него думала, а сегодня настроение было пойти и попробовать оказалось, там еще и свет половить можно...
Fishka,
29.2.2012, 20:09 Fishka
А мне Маня нравится, и ничего не домашний альбом, фотография красивая... Обрезала бы да или в квадрат, или слева хотя бы чуть больше попы резанула примерно до тех пор где вихры начинаются...
Fishka,
23.2.2012, 17:02 Fishka
Танюш, птички хороши и летние и зимние... Я хоть их и видела, но все равно еще раз похвалю - здорово!
Fishka,
22.2.2012, 11:42 Анна Ш.
Я в студийке тоже не очень разбираюсь, но мне кажется такое ощущение что лицо выделяется именно из-за бестеневой схемы... На лице и т.п. хотелось бы видеть тени, т.е. все же мне кажется здесь стоило свет ставить как для людей, а не как для собак... Ну это я так предполагаю... но рассматривая людские студийные фото обычно на лице все же есть светотень...
Анна Ш.,
21.2.2012, 22:52 Шелла
На последней блики мне кажется неплохо, но я бы их чуть приглушила, мне кажется глазки немного ртутные через-чур... По резкости проблем не видно (а вот задний план пошумодавить бы или подразмыть)...
Шелла,
21.2.2012, 22:25 Шелла
Второе фото по цвету приятное... А на первой в районе морды -глаз странновато смотрится - как перешарп (впечатление осветляли -тянули в этом районе и шумы полезли, а потом еще резкостью прошлись), и мост размытый сзади мешается (я бы зафотошопила).
Шелла,
16.2.2012, 21:12 фотосъемка людей
А мне у дамы не нравятся глаза (очень уж разные )... А вот второе как на паспорт - обрезаны оба плеча, хотя конечно если нужна была съемка как на документы...
_DeingeL_,
14.2.2012, 19:51 Детское фото
Хорошие фотографии. Понравились 3,7,8... На третьей это искусственное "боке"? - приятно получилось....
Shandro,
13.2.2012, 14:04 onetouchspark
Хороший репортаж!!! Красивые собаки и фотографии тоже, спасибо!
Нравятся многие, но выделить хотелось бы 19!
onetouchspark,
7.2.2012, 22:59 onetouchspark
В движении нравятся, но последние две особенно хороши...
onetouchspark,
5.2.2012, 13:26 Fishka
Мне очень 8 нравится, а так все хороши!
Fishka,
31.1.2012, 23:11 Jussi
Мне не нравятся пересветы слева на стене (может конечно и не совсем пересветы, но выглядит как белые пятна), собака мне кажется немного переэкспонированной - фактуры шерсти не видно, и сзади не нравятся ступеньки. В целом свет мне кажется не самый удачный, но у меня со студийкой тоже вечная головная боль, пока тот результат которого хочется не получается...
Jussi,
31.1.2012, 13:49 Fishka
Тань, фотографии замечательные... Я на них в контакте еще любовалась, и думала, кто же это у нас в Калуге так классно кошек сфотографировал, а секрет прост оказывает... и мне кажется надо подписывать фотографии, просто в том же контакте куда они только не разбежались, я вначале у девушки фотографа (людского) на страничке увидела - думала она фотографировала (правда там не было написано, что это ее- просто про пристройство, но впечатление что ее)...
Fishka,
22.1.2012, 18:36 Putimceva
4!!!
Putimceva,
22.1.2012, 17:54 Анна Ш.
Анна Ш., что-то у меня не голосуется... Очень очень нравится. У тебя правда огромный рост в студийных фотографиях. Реквизит, фон, ракурсы, свет - здорово!!! Насчет нетканки не совсем согласна, мне как раз нравится когда видна некоторая фактура, тогда нет впечатления вшопленности вклеенности, какое часто бывает на оракале...
Анна Ш.,
22.1.2012, 15:46 Bulldog_Bony
Это тонирование? Собака мне кажется выглядит вклеенной, может немного тогда и на нее тонирование сделать (в меньшей степени чем везде), или синий прозрачнее сделать...
Bulldog_Bony,
22.1.2012, 14:12 onetouchspark
А мне нравится. И контраста больше не надо. Единственное на первом фото мне кажется собачка чуток синит... И может быть я бы чуток резкости на глаза добавила при обработке.
onetouchspark,
22.1.2012, 10:48 Ellaya_dw
3 и 5!!! На 1 кадрирование не нравится...
Ellaya_dw,
21.1.2012, 23:19 Ledi_Juli
Подписала в том же посте.
kalli,
21.1.2012, 14:23 Nаталья
Очень очень симпатичные фото, прямо весенние, такая на них погода красивая... (только мне кажется лучше в одном посте ставить, так удобнее smile.gif)
Nаталья,
20.1.2012, 12:20 Анна Ш.
Ань, очень красивые фотографии завидую белой завистью. Нравятся с рамкой и на первой очень нравится антураж, но щенка хочется немного развернуть и может чуть дальше от фона...
Анна Ш.,
13.1.2012, 22:17 Germes
Последняя серия приятная. Фото с каретой - интересное, но немного следы детской площадки сзади напрягают, а так очень с настроением...
Germes,
10.1.2012, 9:07 Фоны
Ну опять же я в своем мониторе не уверена, но у меня цвет такой (ну опять же еще и цвет освещения влияет я сейчас смотрю под лампами дневного света)...
Marishka602,
3.1.2012, 22:42 Ledi_Juli
MariaAf, я подписала экзиф...
MariaAf,
29.12.2011, 19:03 Фоны
А я наконец то попробовала последний купленый мной рейлабовский фон. Цвет называется синий (не темно-синий, а именно синий), на самом деле у него и оттенок синего другой. В принципе тоже приятный фон... Опять же без обработки, из конвертера, только уменьшено...
]]>]]>
archi_, Bulldog_Bony, Daria, Jussi, Marishka602, Анна Ш.,

17 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 9.5.2024, 9:24

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования