IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Ledi_Juli ::: Спасибо сказали: 439 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.8.2012, 15:17 Ledi_Juli
Ездила на две недели в дрессировочный палаточный лагерь под Орлом. Правда фотографировала мало, было некогда и боялась прослушать, но кое-что наснимала.
Спаниель Бинго. Поразил многообразием элементов фристайла которые он знает, правда на соревнованиях по фристайлу я его не снимала - засмотрелась на трюки smile.gif, а вот просто несколько раз попал в объектив...
1.
]]>]]>
2.
]]>]]>
3.
]]>]]>
4.
]]>]]>
5.
]]>]]>
6.
]]>]]>
курицына светлана,
7.7.2012, 9:05 ротосфинксы
правнучка Нирвана - красивое фото, еще бы отражатель был, было бы вообще супер, хотя и так неплохо. А вот прабабушка по свету не очень удачно, лицо в тени, глазки провалены..
Последнее здорово!
ротосфинксы,
5.7.2012, 13:46 Natasha
Последняя фотография нравится, очень красивая местность (прямо завидую, у нас красивый пейзаж найти трудно)... Я бы все же попробовала вытянуть морду. Вспышка в таких случаях не поможет, можно попробовать плюсовать экспозицию, ну или выбирать другой угол съемки (правда иногда теряется пейзаж в таких случаях)...
Natasha,
5.7.2012, 13:42 onetouchspark
Отличная серия, и как раз последние два кадра супер смотрятся, и ничего не ярко - все в меру.
onetouchspark,
3.7.2012, 23:38 Анна Ш.
Хм, мне кажется вот объем каждый понимает по своему, как по мне так вполне объемно, кроме может быть последней. Фото нравятся, единственное на последних трех мешает пятнышко в ЛВУ (на первой оно кстати тоже есть -прямо под подписью)
Анна Ш.,
16.5.2012, 12:34 Dumka
Хм, у меня наверно извращенный вкус, но мне нравятся фотографии когда низ другой фактуры, они как-то более живыми объемными часто смотрятся, в отличии от тех когда на столе такой же фон... Про лица соглашусь, переобработаны...
Dumka,
1.5.2012, 19:37 Ledi_Juli
Снимки сделаны при одинаковом расположении света, так что технически они абсолютно идентичны. Вопрос гармоничности, он все же достаточно спорный. Как по мне последнее фото - это шаблон, в нем нет ничего вообще интересного (в том числе и в аксессуарах), оно никогда не запомнится, в общем рядовое фото. А вот в зеленом есть определенная задумка - идея, и некоторыми она прочиталась, некоторыми нет... Ткань специально выбрана пестрая и лапти не случайны, и изнаночная сторона оставлена специально, я не стремилась к "аккуратности", и задумке она несколько противоречит.
ротосфинксы,
26.4.2012, 15:11 Ksuksa
Поздравляю с приобретением! Да разница в картинке есть- фото воздушные, цвета и раньше были хорошими, но сейчас стали еще лучше, вообще Д700 тоже моя тайная мечта...
Очень 6 умилила - момент классный, особенно в репортаже, это все призы?
Ksuksa,
11.4.2012, 8:50 Анна Ш.
Ань, здорово! И еще раз восхищусь объемом. Как тебе это удается? Про схему уже спрашивала, но повторюсь. Еще спрошу про растояния от фона до модели, от модели до фотографа и светилок, ну и сколько между светилками расстояние. У меня вроде и место есть, но все равно плосковато как-то...
Анна Ш.,
27.3.2012, 16:19 Simonka12
Да и собака розовая.
Уличные неплохо по цвету, есть смущающие моменты по кадрированию, нравятся 3 и последняя фотографии...
Simonka12,
26.3.2012, 22:18 Анна Ш.
Здорово! Внизу постелен вельвет если я не ошибаюсь? У меня просто большие запасы тканей, и давно хотела вельвет в качестве фона (или вниз) использовать, правда весь вельвет очень яркий пока не пришлось, а здесь он очень подошел по фактуре...
Анна Ш.,
22.3.2012, 18:26 Kornishonchik
Второе фото не нравятся порезанные лапы, горизонт и в ч/б оно смотрится лучше (ИМХО)... ну и как по мне не много ни о чем, мне нравятся домашние фотографие с действием, эмоцией, а тут и на портрет не тянет, и замысел не очень ясен...
Kornishonchik,
21.3.2012, 10:27 Bulldog_Bony
Фотография красивая, но лично мне кажется немного многовато пространства вокруг (я так понимаю хотелось мост сохранить, но получается что глаз мечется в поисках чего-нибудь, а везде пустота)...
Овчар хорош!
Bulldog_Bony,
20.3.2012, 16:34 Dumka
glenkar, про 6 у меня такие же ощущения - какие движения у кошки!!!
Dumka,
20.3.2012, 15:20 Dumka
В экстерьере кошек не фига не понимаю, но мне фото очень нравятся - ярко, открыточно, белый выглядит белым, не плоско, моменты прикольные, в общем я бы купила котенка по такому фото. 6 нравится больше всех!
Dumka,
17.3.2012, 14:51 Фотошоп как необходимость
Mango, по поводу цвета глаз и структуры шерсти собаки была отдельная тема - в экстерьерной съемке это категорически недопустимо. А дальше это вопрос умения, если человек может прибавить не чуть-чуть яркости и при это фото не потеряет качества, то почему бы и нет, но ведь чудес не существует - если фото изначально технически слабое, то вытянуть его все равно нельзя, все равно будет и видно и качество ухудшится... Поэтому все манипуляции доступны в определенных пределах. А художественные эффекты - это вообще на вкус и умение обрабатывающего. Посмотрите личные темки, там кое-где были примеры обработки, некоторые весьма и весьма эффектны...
Mango,
17.3.2012, 13:51 Фотошоп как необходимость
Mango, может быть существуют фотографы которые совсем не пользуются фотошопом, за всех фотографов мира сказать нельзя, но большинство конечно используют в той или иной мере... Но даже если Вы устанавливаете в своей камере какой-нибудь пресет (и даже тот который стоит по умолчанию) - Вы уже обрабатываете фото... Почитайте что такое цифровая фотография, чем она отличается от аналоговой (пленочной). Да и в пленочной обработка использовалась и достаточно часто. Никто не говорит о том, что из мыльных скучных кадров надо что-то вытягивать, но если кадр хорош то при грамотной обработке он только заиграет. И я не согласна с тем, что обработка всегда не должна быть видна. Взять тоже тонирование - ведь понятно что это обработка частенько, но сделанная к месту и со вкусом она только украшает фотографию...
Mango,
15.3.2012, 17:43 Jussi
Здорово!!! Мне тоже очень очень нравится... И вопросик что за фон, очень цвет нравится?
Jussi,
14.3.2012, 20:44 Ledi_Juli
Анна Ш., посмотрела вроде 063
S_Elena, Анна Ш.,
14.3.2012, 18:15 Ledi_Juli
_DeingeL_, вот кстати рефлексов не было... Вообще количество рефлексов сильно от того как свет установишь зависит, если свет будет слишком высоко то рефлексов будет море... Но на белых собаках как раз не проблема с рефлексами боротся - обесцвечивание и потом осветление (обычно средние тона, но бывает и света -тени)....
_DeingeL_,
14.3.2012, 16:48 Jussi
Уже не первый раз захожу... Мне в этом фото нравятся собаки, композиция, реквизит, цвет фона... Пожалуй да - текстура как-то не та, она не то чтобы плоха, но не к этой фотографии, и хочется более интересный свет...
Jussi,
11.3.2012, 10:35 Лоэнгрин
Лоэнгрин, на самом деле не всегда высокое ИСО дает ухудшение качества... Если достаточно светло, но выдержка длинновата, то как раз повысить ИСО это неплохой вариант... Есть конечно такие условия в которых движение снимать просто нереально. Я одно время ИСО 1600 считала не рабочим на Д90, а потом оказалось что оно вполне рабочее - смотря в каких условиях, конечно шумы возрастают, но вот как раз цветопередача (при условии что свет все же был) не сильно страдает, но тут надо попасть в правильную экспозицию... А снимать на длинных выдержках движение это бесполезно (ну если конечно не проводка снимается), для тех кадров что Вы выложили хотя бы 1/800 нужно...ИМХО...
Лоэнгрин,
6.3.2012, 11:12 S_Elena
А мне очень мешковина понравилась на фоне, тоже давно хочу прикупить, но как-то не попадается ничего хорошего...
S_Elena,
6.3.2012, 11:01 Анна Ш.
Очень понравился дермантинчик - здорово смотрится, мне кажется надо в темку про фоны написать, а то тут затеряется, а там еще кому пользу принесет smile.gif
Анна Ш.,
5.3.2012, 14:26 Света
Не знаю насколько это правильно - но в случае черных или белых собак я иногда прохожусь обесцвечивающей губкой, потому как иногда столько рефлексов разных получается, вроде одну сторону в черный выведешь, другая разноцветная получается, главное потом не забыть вернуть цвет глаза и тем частям тела где он должен быть (губы, когти лапы обычно все же некоторый оттенок имеют)...
Света,

17 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 9.5.2024, 15:43

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования