IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Marfius Lupus ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.9.2009, 17:37 Горошникова Анна
Горошникова Анна, бездомные понравились! smile3.gif

Последнее фото. Контуры резкие, в то время как сама собака на некоторых участках кажется замыленной всё-таки. unsure.gif

ПС: Вгляд у этого кобла в движении безумный просто ura.gif
Горошникова Анна,
2.9.2009, 16:34 Горошникова Анна
Да, шумодава много, ИМХО.
В воде больше нравится, особенно последняя, но кадрирование, да, я бы сделала чуть больше пространства слева и сверху.
Горошникова Анна,
26.8.2009, 18:01 Доберман
Горошникова Анна,
Я бы не назвала Ваше последнее фото в 3/4 экстерьерным. Во-первых, потому что в таком ракурсе Добермана не принято показывать, показывать именно его экстерьер, всё-таки предпочитается "классика", экспрессивная стойка на натянутом поводке, чётко в профиль. Хотя с репортажей выставок такие стойки можно видеть. Но и в этом случае, фото в 3/4 более интересны, если Доберман опять же стоит в свободной стойке именно на натянутом поводке. Во-вторых конкретно это фото показывает некоторые недостатки (или визуально делает морду вздёрнутой, а голову слишком скуластой, + сырая шея). А задние конечности кажутся прямыми, чего совершенно нельзя сказать о этой же собаке в профильной стойке.

Но как художественное фото, оно мне очень нравится. rolleyes.gif
Горошникова Анна,

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 6:59

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования