IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Shandro ::: Спасибо сказали: 232 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.11.2009, 16:24 Alstediy
Пост 264, №№7,8,9 синенькую трубу бы потереть smile.gif И пост 266 №27. серый столб из головы собаки торчит. Это то, что явно бросилось в глаза. Фотографий оочень много, так что пока не изучила. Пошла разглядывать smile.gif
Alstediy,
9.11.2009, 19:35 Laini и Samin
Алена, скоро зима (обещают с 16-го кажется). Будет много снега, можно будет выехать в лес или еще в какие-нибудь красивые места.
В общем, любой кризис - это толчок к новым действиям, развитию и покорению новых вершин. Ты талантливый фотограф и у тебя все получится smile3.gif Удачи!
Laini,
9.11.2009, 14:52 Анна
Анна, фотографии потрясающие! happydance.gif Такой нежный и румяный ребенок, слов нет. Как хорошо подобрана цветовая гамма! Мне ооооочень понравилась серия smile.gif
Анна,
6.11.2009, 10:02 Данка Пу
котенок миленький, но, мне кажется, высветлитель уж больно явный unsure.gif
Авчарки понравились smile3.gif
Данка Пу,
4.11.2009, 0:37 Анна
Какой умница-пес happydance.gif Такой послушный! Анна, Вам кто-нибудь помогает во время съемки или у вас такой слаженный дуэт с Вашим любимцем?
Анна,
2.11.2009, 18:31 Данка Пу
Можно я как делитант высскажусь confused.gif Вот мне понравились последние фотографии автора, просто я, как и ziabba, не знаю, какого цвета должны быть глаза у риджбеков, а что является недостатком. Я вот могу оценить те или иные недостатки хаски, ибо являюсь владелицей таковых, много про них читала, хожу на выставки и пр. Поэтому в данном случае, я могу оценивать лишь картинку, да и глаз еще не наметан как у профи smile.gif

Tess, я тоже заявилась на сей форум, чтобы чему-то научиться, чтобы получать конструктивную критику и совет, но порой получается именно так:
Цитата
если есть что сказать, говорите, иначе, человек ждущий каких либо советов так и будет топтаться на месте и не сможет улучшить уровень своих работ.
Порой выкладываешь фотографии, ждешь ждешь, что кто-то заглянет и высскажется (не важно положительно или отрицательно) и не дожидаешься. Я расцениваю этот, что просто все настолько плохо, что даже не достойно внимание кого-либо sad.gif Причем на данный момент мне важна критика и замечания относительно техники съемки и кадрирования.
Данка Пу,
31.10.2009, 0:22 Ledi_Juli
На зп плед мешает и на второй из под этого пледа пальцы чьи-то выглядывают smile.gif
Ledi_Juli,
30.10.2009, 0:15 Mus_muris
В принципе, на мой взгляд, не плохо. Единственно фото 3 лучше уж тогда по грудь порезать и сделать портрет крупным планом, а то как-то обрезанные пясти не воспринимаются. Ну и соглашусь, 8 и 9 по свету не очень, мутновато-сероваты и пересвечены.
Mus_muris,
30.10.2009, 0:09 Юля К.
1-ая с пауком, аж передернуло strah.gif
Юля К.,
29.10.2009, 20:08 glenkar
Поздравляю вас с успехом! Это так замечательно, что труды и старания на пути освоения столь интересного ремесла не остались незамеченными. Это счастье заниматься тем, что тебе действительно нравится, да еще и получать за это признание и материальное вознаграждение. Искренне за вас рада! smile3.gif
glenkar,
29.10.2009, 11:54 Данка Пу
Очень нравится smile.gif 4-ая вообще блеск happydance.gif
Данка Пу,
28.10.2009, 20:24 Анна
Анна, посмотрела альбом. Очень понравилось happydance.gif
Я вот только планирую прикупить оборудование для студийной съемки. А вы оборудование какого производителя используете? И сколько место необходимо для съемки детей. Хожу по своей комнате и прикидываю, как все разместить smile.gif
Анна,
28.10.2009, 14:05 Анна
Последние очень понравились happydance.gif Ощущение, будто нарисованы , особенно вторая good.gif
Анна,
27.10.2009, 20:26 wert
Нравится качество и динамика снимков. А на последней случайно горизонт не завален? fingal.gif unsure.gif Или там склон?
wert,
25.10.2009, 10:57 Девушки
Данка Пу, 3,6,10 и очень 11 понравились.
Может действительно стоит кожу отретушировать unsure.gif ?
Данка Пу,
24.10.2009, 10:59 Данка Пу
Мне очень нравится серия с девочкой и предыдущие тоже smile.gif У вас какой-то особенный стиль. Фотографии притягивают, хочется рассматривать снова и снова и разгадать секрет rolleyes.gif
Данка Пу,
19.10.2009, 12:56 Девушки
Собашник, мне нравится. Что-то новое, дерзко и сЕксуально smile.gif

Данка Пу, тоже очень понравилось, особенно 1, 4 и 7. Серия получилась очень такая... эммм... нежная что ли... и непринужденная. У девушки очень глаза красивые smile.gif
Данка Пу, Собашник,
14.10.2009, 20:57 Ymka
Ymka, на втором снимке дерево из головы растет tease.gif
Ymka,
14.10.2009, 14:01 Девушки
Motley, на первой, в нижнем левом углу что-то черное торчит, замазать бы smile.gif
3-я нравится smile.gif

Собашник, 1-ая good.gif
А где снимали?
Motley, Собашник,
12.10.2009, 23:28 ziabba
Не знаю, но мне нравится ВСЕ happydance.gif Очень красивая цветовая гамма! И с шиповником моменты хорошо пойманы, правда он кадись в ГРИП не попал unsure.gif
Какова роль пособработки в этих фото?
ziabba,
12.10.2009, 11:58 Арт-проект
Урааа happydance.gif Поздравляю! yahoo.gif
Собашник,
9.10.2009, 20:03 Арт-проект
Ооо, знакомые морды и лицо smile.gif Здорово! good.gif
Собашник,
7.10.2009, 7:12 Gin.
И мне больше нравится happydance.gif
Gin.,
6.10.2009, 11:37 Gin.
На первой, на мой взгляд, как-то пыльно, от чего создается впечатление мыльности что-ли unsure.gif
А вторая понравилась, может ББ подтеплить, тогда получится более солнечно smile.gif Какой ББ стоял? Может значение закатного попробовать выставить.
Gin.,
25.9.2009, 13:34 Фото лошадей
Собашник, мне нравится. Сочные, контрастные кадры.... по мне smile.gif
С девочкой забавная. Она как будто дразница, но при этом остерегается smile.gif
Собашник,

9 страниц V  « < 6 7 8 9 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 15:54

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования