IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Shandro ::: Спасибо сказали: 232 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.12.2009, 12:25 Fishka
А я не вижу проваленых теней fingal.gif Понравились больше 3 и 4 smile.gif

Цитата
Тени провалены, может исо надо было поднять еще...


Вообще, насколько мне известно, в студийно съемке устанавливают максимально низкое исо, которое позволяет установить фотаппарат. Поток света регулируется диафрагмой и мощностью вспышек, ну и выдержкой немного )
Иначе, если сильно завысить исо, то может проячиться зернистость. Вот!
Fishka,
13.12.2009, 22:31 БоЯРе
Последнее фото забавное и качество вроде не плохое, но вот то, что собака упирается головой в край кадра как-то не очень nea.gif Думаю, стоило бы немного фона дорисовать smile.gif
И еще темная вертикальная палка как-то мешает unsure.gif
БоЯРе,
11.12.2009, 13:21 Грейси
Ежики очаровательные happydance.gif Так давно я их не видела. Как-то ночью наткнулась (точнее Гектор smile.gif)на одного в деревне в саду. Пищала от восторга, всех подняла... Положила в корзинку, прикрыла сверху, хотела утром пофотографировать, но на утро он сбежал sad.gif
Сестра блондинка удивила, не думала, что такие бывают smile.gif
Грейси,
9.12.2009, 23:56 Девушки
Из последнего 4-я нравится smile.gif О красной шапочке тоже подумалось.
Собашник,
9.12.2009, 17:37 Девушки
Соглашусь с Туарой. Я вижу этот образ так: черные лосины (легинсы) или узкие брюки, черная водолазка, черные перчатки, обувь тоже чЕееерная (сапоги, ботинки, кроссовки), собранные волосы в конский хвост и не кричащий макияж. Строго и сердито, настоящий киллер. Что-то типа как Екатерина Гусева выглядит в рекламе Canon smile.gif
Собашник,
9.12.2009, 14:41 KOFEstudio
Хасяяяя!!!! happydance.gif Я не могу тут быть объективна smile3.gif А вообще необычно и оригинально!
KOFEstudio,
9.12.2009, 14:38 Девушки
1-я впечатлила, ощущение, что дуло пистолета прям из монитора вылезает и упирается мне в лоб happydance.gif
А вообще с пистолетом как-то больше нравится, с ним девушка гармоничнее смотрится smile.gif
А с мечом, имхо, одежда как-то не сочетается. Тут надо было в ниндзю ее наряжать.
Собашник,
8.12.2009, 14:21 Анна
Как всегда appl.gif good.gif
Анна,
3.12.2009, 18:38 Девушки
Очень зацепила 10 smile.gif
На 5 не совсем в тему модельная поза (выставленная нога, бедро, рука на поясе), что и выдает некоторую гламурность )
Собашник,
2.12.2009, 16:27 Девушки
Tess, мне тоже ваши фотографии понравились, живые, легкие smile.gif Все же хорошо, когда модель с юморком, так, мне кажется проще smile3.gif
Tess,
29.11.2009, 11:08 Slaviri132
Slaviri132, из поста 646 больше всех нравится вторая. А вообще фотографии очень яркие, контрастные... Люблю такие smile.gif
Последняя тоже красивая smile.gif Кстати, подумываю приобрести фильтр такой, тоже хотца огонечки поснимать happydance.gif
Slaviri132,
28.11.2009, 20:31 Грейси
Грейси, очень живность понравилась, такая вырасительная, узоры четкие smile.gif А с какой диафрагмой снимали?
Грейси,
28.11.2009, 19:27 Slant
С тараканами фон бы почистить внизу, особенно в посте 133. Там и волос человеческий в кадр попал на 2-ой, а на первой видимо его замазать пытались, заметно. Не опрятно как-то unsure.gif
Slant,
27.11.2009, 1:03 Девушки
Цитата
Shandro, нет скорее Ван Хельсинг


Аааа, я такой не знаю unsure.gif
Но "Сумерки" 1 и 2 советую (прошу прощение за ОФФ), может тоже вдохновит на воплощение в съемке любви вампира и смертной девушки smile3.gif
Собашник,
26.11.2009, 0:48 Девушки
Лично мне не совсем понятен фон, выбранный для съемок. Это ведь плитка? Ощущение, будто девушка находится в помещении типа ванной комнаты. По мне, так для такого наряда больше бы подошел аристакратический интерьер или что-то вроде того.
Собашник,
20.11.2009, 13:39 Alstediy
Ой какая милая фотография, эмоциональная. Нравится smile.gif
Alstediy,
20.11.2009, 13:01 Данка Пу
Данка Пу, последняя ваша работа очень впечатлила good.gif Фотографии очень светлые, гармоничные и искренние. Ни грама фальши и притворства. Глядя на этих людей мечтаешь о столь же продолжительном чувстве и счастье. Любовь их окрыляет и не взирая на возраст этой пожилой пары, в душе присутствует детскость, по крайней мере, по отношению друг к другу. Не знаю, но у меня фотографии вызвали именно такие чувства: тепла, заботы, уюта, нежности smile.gif
Надеюсь, что альбом в напечатанном варианте превзойдет все ожидания. Удачи!
Данка Пу,
17.11.2009, 9:52 ziabba
Портрет очень очень good.gif. Бабуля очень даже неплохо выглядит smile.gif. Здоровья ей крепкого! smile.gif
ziabba,
14.11.2009, 23:18 Gin.
Цитата
Ну, это я кагбэ заметила... Интересен был сам процесс по инструментам и шагам. Хочется уметь делать так же.


Собашник,
не совсем понятно, какие инструменты были использованы. Но в любом случае спасибо за ответ !


Просто выделяется кусок, который необходимо растянуть (до этого подготавливается пространство, чтобы было место куда растягивать) , нажимается Ctrl+T и тянете за край в ту сторону, в которую хочется растянуть.
Как-то так. МОжет у меня не совсем понятно получилось объяснить, но это не сложно smile.gif
AiR,
13.11.2009, 23:18 ziabba
Кисюли понравились smile.gif. На каракули на чемоданчике как-то сразу не обратила внимания, а вот спина-попа слева сидящей кисы на 5 снимке в глаза бросилась.
Фон бумажный был?
ziabba,
13.11.2009, 18:23 Девушки
Из "черной" серии больше всех понравились №2 и 3, что-то такое есть во взгляде smile.gif А из последней серии №7 и 8.

Игорь, это вы дома снимали или на студии? Каков размер фона и на какую высоту он был установлен? Хм, а я все о своем... rolleyes.gif biggrin.gif
Собашник,
12.11.2009, 21:48 KOFEstudio
Все красивые, но последняя прям оооочень happydance.gif
KOFEstudio,
11.11.2009, 22:19 Slant
Очень прикольные котята! Первый такой ошарашенный, очень забавный happydance.gif
Slant,
11.11.2009, 19:57 Держатели для фонов
Может все-таки кто-нибудь ответит на мой вопрос, какие по высоте стойки оптимальнее брать? 2,90 не много ли? Это я с учетом, что может быть буду пробовать и людей снимать unsure.gif
Собашник,
10.11.2009, 20:07 Как правильно чистить фоны?
Цитата
Хочу спросить, где можно купить строительную нетканку?


У ziabba есть такой. Она его брала в магазине OBI smile.gif
Dumka,

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 14:28

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования