IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Shandro ::: Спасибо сказали: 232 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.4.2010, 16:04 laitiona
как жалко sad.gif
laitiona,
2.4.2010, 20:15 ДКВ
Понравились снимки с зеркалом 1 и 2 dribble.gif. И вот мне очень интересно, отражение снималось как есть, т.е. собака действительно сидела перед зеркалом, а Вы это запечатлели? Или же применялась фотошоповская хитрость, т.е. собака снималась отдельно, зеркало отдельно (или что-то вроде того), а потом все компоновалось в один кадр? Просто иногда фотографы и к таким приемам прибегают smile.gif Вот и интересна сама техника съемки подобных кадров.
дкв,
2.4.2010, 16:39 Stila
И мне 1-й больше по душе smile.gif
Stila,
30.3.2010, 15:38 ziabba
ziabba, 6, 7 и особенно 14 happydance.gif А, и еще 11...
ziabba,
25.3.2010, 21:30 ziabba
Генри-солнечный кот happydance.gif Понравилось, особенно номер 2-ая. А летающий так вообще dribble.gif Единственное, кончик хвостика жалко (
ziabba,
24.3.2010, 17:30 Анна
Анна, ну как всегда good.gif Художественно! На второй взгляды у собак разнонаправлены, не пойму, мешает ли это восприятию unsure.gif upset.gif
Анна,
16.3.2010, 12:24 Simply Red
Летние фотографии конечно яркие, насыщенные, но вот меня немного напрягает их перешарпленность. Как то глаз режет. unsure.gif
Simply Red,
11.3.2010, 17:34 Катю Gin. с Днем Рождения!
Я тоже поздравляю тебя, Gin., с твоим Днем Рождения!
Хочу пожелать успехов во всем, море улыбок, тепла, любви... Пусть в душе царит гармония, а в жизне будет как можно больше прекрасных счастливых моментов!
Gin.,
10.3.2010, 16:45 БоЯРе
Мне вторая тоже кажется удачнее, она более уютная что ли smile.gif
БоЯРе,
10.3.2010, 16:04 Shandro
KOFEstudio, Анна, Laini, очень рада видеть вас в своей теме smile.gif

Цитата
Так как Вы уже в общем-то освоились со светом, хотелось бы увидеть теперь более интересные фото, с изюминкой!


Ооо нет, не могу сказать, что я освоилась sad.gif У меня еще есть вопросы и некоторые непонятки. А мне хочется именно понимать. Сейчас бельше получается выставлять свет на интуитивном уровне. Ошибки начинаю замечать лишь на экране компьютера sad.gif В общем неуверенность есть. Поэтому я пока побаиваюсь нагромождать кадр предметами. Может и не хужожственно, но я останавливаться не собираюсь smile.gif

Цитата
Хотелось ещё узнать, почему тут дырка?


Ээээм, даже не знаю как объяснить ) Это действительно такая форма, там за собакой такой же вырез. А посередине должна была быть така вертикальная штучка. Ооо, как же сложно описать. Но эта штучка была утеряна с годами.
В общем выглябит это почти как верхняя часть сердца, только перевернутая.

Цитата
ЗЫ. А кресло детское, или просто на низких ножках? Или это хась такой крупный???


Ну да ножки короткие, да и хась не маленький smile.gif
А вообще этому креслу оооочень много лет. А если быть точнее 17 лет. Есть еще одно, а вот диван не сохранился. Кресла были отданы бабуле и вот недавно я решила одно забрать в качестве реквизита. Думаю если его дополнить чем-нибудь в подобном стиле, то было бы неплохо.
KOFEstudio,
10.3.2010, 14:39 Catingicola
Я согласна с Аленой! При просмотре даже не сразу поняла что к чему и где заканчивается кадр. Особенно сложно воспринялось 2 фото.
Тоже считаю, что контраст между светлым и голубым очень резок.
Catingicola,
9.3.2010, 19:21 KOFEstudio
Татьяна, поздравляю с прибавлением! Пусть малышка растет здоровой красавице и умнице, и радует маму и папу своей улыбкой и веселым смехом! smile.gif
KOFEstudio,
28.2.2010, 23:31 Ledi_Juli
А что за вспышка (какая модель?) Последние фотографии кисы понравились по цветам и свету, чуЙствуется объем smile.gif
Ledi_Juli,
28.2.2010, 16:23 Анна
Анна, первое как всегда креативное. Очень нравится dribble.gif Вы на таком ЗП изначально снимали или потом в ФШ подставляли?
А второе мне тоже больше нравится горизонтальное smile.gif Расскажите про постановку света? Собака на полу лежит или на столе?
Анна,
8.1.2010, 18:25 Анна
Сотрю на первое фото с девочкой и никак не налюбуюсь smile.gif Ощущение уюта и сказки не покидает rolleyes.gif
Анна,
6.1.2010, 23:12 Анна
Анна, он в любом проявлении славный! happydance.gif
Анна,
6.1.2010, 18:49 Анна
Супер-модель Степку с прошедшим Днем Рождения smile.gif Крепчайшего здоровья ему и беззаботных долгих лет жизни smile.gif
Из последней серии 1-ая просто невероятная, маленькая блондиночка, ангоровый свитер и снежок - ОООЧЕНЬ УЮТНЕНЬКО! Посто нет слов dribble.gif
Анна,
30.12.2009, 13:23 goldfish
Последний портрет лучше! И без ошейника и взгляд заинтересованный smile.gif
goldfish,
23.12.2009, 13:03 Tess
Все хороши, но третья особенно happydance.gif
Tess,
22.12.2009, 13:53 ziabba
Ооох, как мне щенуля понравился. был бы я любительнице малыше, думаю взяла бы себе такого. По крайней мере, Лен, по твоим фото ну ооочень милое создание smile.gif
ziabba,
21.12.2009, 14:20 Asti Rus
Мне как-то оба варианта по душе. Я их немного по-разному воспринимаю. Первое, более общее, просматриваются и задний план, и, как бы это сказать, тело лошади, т.е. есть ощущение простора. А второй, он более чувственный, тут именно внимание заостряется на взаимоотношениях человека и животного, на их взгляды, на привязанность и теплоту девочки smile.gif
Asti Rus,
20.12.2009, 18:30 Tess
Tess, первая новогодняя понравилась smile3.gif
Малыши на второй тоже очень милые, вот только как-то кусочек шарика в кадре смущает, да и щенульки смотрят совсем в противоположную сторону. Шарик вроде как и не туда и не сюда unsure.gif
Tess,
20.12.2009, 13:14 glenkar
Из последнего перва фотография наиболее понравилась. Щен так смотрит типа: "Эй, пацаны, палево, давай быстрее happydance.gif "

Последняя охота, да, зацепила, особенно после вашего пояснения sad.gif
glenkar,
19.12.2009, 18:20 Shandro
Кофе, спасибо за мнение...
По поводу пересвета на морде, его там нет. Я увеличивала, шерстинки просматриваются, и пипеткой водила...

Относительно ореаола, на какой именно фотографии он просматривается? Это еще может быть от контрового света, но быть может и я не совсем аккуратно поработала с масочкой blush.gif

Про глазик. Дело в том, что, как выяснилось при просмотре фотографий, собака не совсем равномерно была освещена. Правый глаз получился гораздо темнее, поэтомы я его немного осветлила. Но мне кажется на последнем варианте, он достаточно ярко смотрится, а на первом, да мутновато smile.gif

Про рамочку, ну не знаю... А как же работы Алены? Я понимаю, что мои фотографии и рядом не стояли, но все же... confused.gif

Julia, спасибо вам smile.gif Я все ж таки надеюсь, что на месте не топчусь... А что касается света, то мне еще ковыряться и ковыряться, чтобы толком во всем разобраться, пока все только происходит на интуитивном уровне с применением знаний, почерпнутых с этого форума и других интернет ресурсов smile.gif
Sobachka,
15.12.2009, 13:22 Asti Rus
Крашивоооо! dribble.gif
Asti Rus,

9 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 9:58

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования