IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Shandro ::: Спасибо сказали: 232 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.9.2010, 21:33 ziabba
Лен, надо было последнюю еще подписать: "Вот вот какой я сильный, ловкий и смелый...." Ну или что-то в этом роде. Забавненько happydance.gif

П.С.: поздравляю с новой интересной работой smile.gif
ziabba,
26.8.2010, 15:55 Ledi_Juli
История с блондинами мгновенно подняла настроение happydance.gif
Ledi_Juli,
25.8.2010, 13:50 Tyapa
Цитата
Я бы слезку убрала =)


А вот мне кажется что в слезке как раз и весь "изюм" smile.gif
Tyapa,
25.8.2010, 13:49 Nat@li
Наташа, привет smile.gif Хорошо, что создала личную тему, уверяю, бесследно это не пройдет. Удачи!
Nat@li,
20.7.2010, 12:00 Евгения Б.
Нравится качество фотографий, очень сочные rolleyes.gif А у меня вот вопрос: мостино разве должны быть такими, мммм, толстыми? unsure.gif К фото это никакого отношения не имеет, просто любопытно. Помница мне один неополитанец, так он был куда постройнее.
Евгения Б.,
19.7.2010, 14:51 T@nush@
Еще на фото с лабродором неудачна сама фаза движения. Снимок сделан, когда собака приземляетсяна передние лапы, в данной позе она смотрится неудачно. Лучше всего снимать в фазе расскрытия, эффектнее и красивее получается smile.gif
T@nush@,
19.7.2010, 14:39 Dumka
Елка милая smile.gif Фотографии понравились. Сочетание окраса собаки фона и аксессуаров на мой взгляд хорошо подобрано.
Dumka,
12.7.2010, 10:42 Hudorozhkina
У меня возник вопрос ) Может я чего-то не понимаю и не знаю, но зачем в солнечный день устанавливать ИСО 400? unsure.gif
Hudorozhkina,
4.7.2010, 17:46 Грейси
Супер фотографии happydance.gif
Носорог и сорока - забавнй снимок smile.gif
А где вся эта красота обитает?
Грейси,
2.7.2010, 21:17 Девушки
Цитата
Хм... а мож их маслом было замазать и тёплым отражателем подсветить? (а потом в ЧБ)


Тоже об этом подумала smile.gif С маслом было бы более гламурненько.
3-я понравилась и 10-я своей насыщенностью, а ля пустынный зной такой rolleyes.gif
Собашник,
30.6.2010, 21:31 Анна
Анна, от души поздравляю smile.gif

А вот мне стало интересно, как фотграфии отбираются для журнала? Кто их отбирает и как сей процесс происходит? Фотограф сам отсылает в редакцию или это делают хозяева собак, заводчики и т.д. Просто интересно smile.gif *мечтательно*:Вдруг и я когда-нибудь удостоюсь такой чести rolleyes.gif
Анна,
11.6.2010, 15:33 Hudorozhkina
Согласна с Gin. и на счет глазика на первой (он дествительно просится в кадр), и по поводу кусочка ошейника и медальона. Ну и цвет фона действительно очень и очень красивый smile.gif
Hudorozhkina,
19.5.2010, 19:25 Съемка фризби
БоЯРе, последние три фотографии улыбнули happydance.gif Спасибо!
БоЯРе,
7.5.2010, 15:51 Inga
Пост 2037, 2-ой снимок очень здоровский good.gif
Inga,
6.5.2010, 13:11 Детское фото
Inna, мне первая больше нравится именно обработкой. Думаю под такое место съемкич\б в самый раз. Единственное, кажется, горизонт завален unsure.gif
Стильненькие такие очочки юноша у дедушки отхватил rolleyes.gif
Inna,
5.5.2010, 13:49 Catherine
Цитата
Лично мне голова кажется большой, а лапки маленькими. Может ошибаюсь?


Я согласна. Скорее это вызвано не корректным фокусным растоянием, которое дало подобные перспективные искажения, и вероятно, слишком близко подошли к объекту съемки.
Мне еще не очень фон нравится. На мой вкус, он не совсем собаке подходит.
Catherine,
13.4.2010, 19:19 Анна
Мне больше всего понравились снимки 2, 3, 4, 6 и 10.

На 1-ой думаю, можно было бы побольше зернышек кофе рассыпать.
На 8-ой как-то не очень воспринимается поза собаки
На 9-ой нет увязки с шахматами. Вроде собаки сами по себе, а шахматы сами по себе...
Все это лишь мое ИМХО smile.gif
С точки зрения качества все как всегда на высоте smile3.gif
Анна,
13.4.2010, 12:11 Девушки
Серия в ГУМе очень понравилась, эффектно... smile.gif
Девушка красивая.
ОФФ: У меня такие ботиночки как у нее собачка съела sorry.gif
Собашник,
12.4.2010, 13:25 Dumka
Цитата
Не знаю что такое сочка?!


strah.gif Ой, это я описалась... Собку, собаку confused.gif
Dumka,
10.4.2010, 22:22 Ledi_Juli
Ledi_Juli, и правда личность с неординарным мышлением happydance.gif Все таки как интересно ,что у них там в головах творится smile.gif
Ledi_Juli,
10.4.2010, 15:50 Грейси
Грейси, белк просто супер happydance.gif На втором снимке он прям в камеру заглянул и улыбнулся dribble.gif Такой славный!
Грейси,
10.4.2010, 14:48 Ice
Ice, здравствуйте! С личной темкой вас smile.gif
Но вот я что-то не поняла, а что это за "замазка" в верхней части второго изображения в последнем посте? fingal.gif
Ice,
9.4.2010, 22:33 Ledi_Juli
Что-то смущает в 5-ой фотографии. Какая-то неестественность что-ли и плюс ощущение, что шумодавом прошлись. На 3-й и 4-й на мой взгляд перешарп.
Скажите, а вы в этой серии насыщеннсть поднимали? Если честно, глаза немного заболели. Но все это мое ИМХО smile.gif
Ledi_Juli,
8.4.2010, 13:18 Ledi_Juli
У кошки глаза просто ВАХ! Взгляд отвести очень сложно smile.gif Вы ее тамроном снимали?
Ledi_Juli,
7.4.2010, 16:48 Анна Ш.
На превом фото вроде как собака движется? Так вот скорее всего она делала моневр (поворачивала), и взгляд направлен туда, куда вроде собирается бежить дальше. Ну по крайней мере у меня сложилось такое впечатление, поэтому нисколько не напрягает smile.gif
Анна Ш.,

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 10:24

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования