IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику ziabba ::: Спасибо сказали: 275 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.11.2009, 21:55 Inga
3-я супер!!!
это на обложку.. Может календарь??

Знаете, она такая получилось... ну... самодостаточная что ли фотография.. картинная
короче - в Рамку!! happydance.gif
Inga,
16.11.2009, 20:13 Catingicola
по фонам:
у меня первые 2 - легкая синева, 3-я сине-серый, 4-ая сама кош засвечена..

Если Вы снимали в раве - то все на раз лечится..

Сами фото хорошие rolleyes.gif Особенно первая - глазастик happydance.gif , но вторая более породная наверно..
Но я эмоции ценю больше - Вы меня в этом не слушайте happydance.gif
Catingicola,
16.11.2009, 20:06 Svet_lana
Василий матрос хорош! happydance.gif
Svet_lana,
14.11.2009, 11:11 Gin.
фото вижу smile3.gif

да.. доберман спасатель какой то удивительно правильный.. есть у него что то во взгляде такое, что смотришь с уважением...
Gin.,
11.11.2009, 17:34 Юля К.
Юля К., здорово!!
особенно надпись на книге "скорочтение" вкупе с выражением "лица" читающего... happydance.gif

Еще очень смешно почти одинаковое выражение на фото и на аватарке..
я даже слегка опешила в первую секунду..

ну и вообще фото само по себе хорошее.. rolleyes.gif
Юля К.,
11.11.2009, 12:30 Kukuruzina
2-ая нравится!!

на первой оч. красивый изгиб руки - так взгляд и скользит.. но как то хочеться или больше деталей у девушки или уж совсем меньше.. happydance.gif

на 3-й здорово мешает то,что собака не в фокусе...
и еще хочется ей места, куды бежать.. ну совсем немного дорисовать..

а 2-ая dribble.gif
Kukuruzina,
11.11.2009, 9:18 Как правильно чистить фоны?
Dumka, нужен ЛЮБОЙ магазин для садоводов! Желательно побольше
это называется укрывной материал. он бывает разной плотности - лючше брать по толще..
Сейчас правда не сезон - они к весне обычно активизируются.. happydance.gif

по структуре он ничем не отличается от фотофона нетканного (во всяком случае от фотопоиского, который самый дешевый) кроме ЦЕНЫ!! happydance.gif

по поводу размера: для кошки хватает 1х2 куска.. Если Вы будете людей снимать или собак больших, то наверно надо больше кусочек.. Тут я так понимаю, чем больше, тем лучше, но если студии нет, то размер квартиры надо учитывать.. upset.gif и свою способность к грузоподъемности тоже..

вообще поснимала вчера очередной раз на оракале - совсем впала в грусть - пойду в хозторг.. еще красочек куплю - покрашу как-нибудь.. tease.gif
Dumka,
11.11.2009, 9:05 Ledi_Juli
я с БУ-ША, соглашусь..
мне выражение лица не нравиться на фото (т.е. совершенно определенно видно, что девочка хорошенькая rolleyes.gif , но по фото этого не скажешь.. confused.gif ) Очень зажатое выражение лица..
Оно все портит, поэтому про свет и т.д. уже не важно.. Хотя вроде все и хорошо..

Еще я бы руки не резала внизу, а сверху бы наоборот чуть убала..

Поздравляю с покупкой!!! Удачных кадров!
Ledi_Juli,
9.11.2009, 21:24 Чёрная Вода
Новый член семьи,на первой фотографии похож на грациозного оленя.. Хорош!!!
Чёрная Вода,
9.11.2009, 21:22 Горошникова Анна
Много фотографий, отмечать не буду - запуталась... happydance.gif
(часть еще у меня не открылась..)
больше всего понравились портреты, где мордаха в снегу..
Вообще серия такая приятная, позитивная!
Горошникова Анна,
9.11.2009, 16:48 Грейси
Классная птичка!! сурьезная такая, как положено..

И фотографии очень хорошие dribble.gif
Грейси,
9.11.2009, 15:06 Анна
С удовольствием посмотрела, спасибо!! Прекрасные фотографии !!!

Это все в квартире снималось?
Анна,
9.11.2009, 9:46 Tyapa
последняя с лошадкой - очень!! dribble.gif
Tyapa,
9.11.2009, 9:44 Mus_muris
2,5,8!!!
вообще хорошо rolleyes.gif , с рук очень трудно снимать без шевеленки с таким малым ГРИПом..
Mus_muris,
7.11.2009, 12:48 Грейси
в домашнем - это 5!!!!!

я всегда подозревала, что галамурная внешность просто так не дается!! happydance.gif

- дорогой, это ничего, что я в маске, халате и в бигудях?? Вечером прием!! happydance.gif
Грейси,
3.11.2009, 21:18 glenkar
по поводу "со светом"..
мда.. как то... Но у меня стойкое ощущение, что дело не в свете..
Во всяком случае, первое,что бросается в глаза - совершенно какие-то неестественные пропорции... и позы собаки тоже какие то.. ну не украшают ее..
(Вы с каким фокусным снимали??? )

Свет тут как то не причем.. confused.gif причем: ракурс, поза, фокус, цвет и что-нибудь еще..

А портрет солнечный - просто dribble.gif
glenkar,
2.11.2009, 22:39 ziabba
я в конце недели прошлой выложила фото из приюта на родительском форуме Питерском.. 250 человек посмотрело..
Вчера девушка отписалась и и сегодня забрала котенка Кляксу в семью!!!!
вот он, ласковый мурчалка:



Я так рада!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Нет, все сделано не зря!!!!!! День удался !!!
Finetti,
2.11.2009, 22:00 Astra
хорошие детишки.. happydance.gif
2, 3, 4!!
1 и 5 под сомнением..
1-ая нет жизни в глазах.. Может ракурс не удачный??

последняя - меня точка съемки смущает..
Кажется, если б с уровня ребенка или еще ниже , то ощущение маминой заботы (крупно, сверху) было бы более явно выражено.. confused.gif
Astra,
29.10.2009, 19:10 БоЯРе
Цитата(glenkar @ 29.10.2009, 18:08) *
Бо с днюхой! smile.gif И где его новые фото? smile3.gif


Да!! И где новые фото???? dribble.gif

С ДР!!!
БоЯРе,
29.10.2009, 15:44 Анна
Цитата(Анна @ 29.10.2009, 13:05) *
ziabba,
спасибо большое smile3.gif . Но я себя ловлю мысли, что удаются обычно съемки "для себя", когда я снимаю то, что я хочу и так, как я хочу, и нет излишнего чувства ответственности перед клиентом, которому надо угодить и сделать некоторое количество грамотных удачных фото. В общем, обязательства и гонорар все только портят biggrin.gif А вообще, у меня вечный творческий кризис fingal.gif


вот и я себя ловлю на тех же мыслях.. слово в слово.. те же проблемы..
Сначала я о себе совсем не думала, а только о заказчике.. Фото были ужасны.. happydance.gif
( ну у меня еще уровень до Вашего sorry.gif расти и расти... )
и что то меня результат совсем не радовал... ну совсем...

а потом мне лично очень помог небольшой мастер-класс ( ну скорее беседа получилась) с одним достаточно известным, и очень ДОРОГИМ dribble.gif свадебным фотографом Александром Медведевым..

Ну он рассказывал, про то про се.., потом народ стал вопросы задавать.. В основном как то не очень... Ну а мне же больше всех надо happydance.gif
я давай его спрашивать, как он к этому пришел и про свое недовольство и про денежный вопрос..

Он долго рассказывал.. Разное..
Основное резюме ответа такое: да наплевать на клиента (ну в хорошем смысле..) просто через какое то время ты будешь снимать в своем стиле, и обращаться к тебе будут те, кому такой стиль нравиться...
И у тебя этот стиль должен быть!! А если всем потокать, то и серое г..но и получится..
И если этому следовать, то деньги сами найдут тебя.. Ну короче, когда люди будут настойчего предлагать заплатить.. ты поймешь, когда их надо брать... happydance.gif

И как то у меня гора сплечь... отпустило... я же, думаю сейчас бесплатно почти все снимаю, ну чего я парюсь то, буду делать то, что хочу делать...
Вот все последние фото (Генри, Дуска, Василиса в камышах и вчерашний приют... именно после этого снято....)

А у Вас такой стиль есть!!!! и мастерство и вообще....
поверьте в себя, Вы мастер!!!!!!


А недавно смотрела 30-мин. фильм "Joe Buissink - самый дорогой в мире свадебный фотограф"
там человек рассказывает как он снимает и почему... фото волшебные.. (хотя я свадебную тематику просто не люблю вообще...) очень рекомендую..

у меня только ссылка на него есть, на странице в контакте у друга.. Но думаю, что в сети он есть.. Фильм на русском..
Анна,
29.10.2009, 12:39 glenkar
поздравляю!!!

Это просто прекрасно, когда то, что ты делаешь, и отдаешь этому всю душу.. имеет признание и еще доход приносит!!!
К этому хочется стремиться!!

жить по принципу: делай что должен, и будь что будет...

И если делать со всей душей, то признание, деньги и т.д. просто не могут не придти..

Поздравляю!!!
glenkar,
29.10.2009, 12:35 ziabba
Dumka, как выдерживаю? не выдерживаю конечно..
плачу второй день...
Надеюсь, что это пользу принесет, и кто-нибудь возьмет к себе приютского ребенка..
Смотрю у них на странице альбом "они нашли дом". Там уже три страницы заполнено.. smile.gif

На самом деле, там все очень достойно. И чисто, и кормят они хорошими кормами, и всю вет. помощь оказывают..
все пролечены звери и здоровы..
Но боже мой, какие у них глаза!!!
В цветном варианте все не так трагично, просто я так это вижу...


Вот смотрю на другие страницы, на позитивные фотографии тут... прихожу в себя..
Dumka,
29.10.2009, 9:52 Данка Пу
4-ая - самая послушная!! happydance.gif happydance.gif

Отличные фотографии!
Данка Пу,
29.10.2009, 9:11 Анна
С большим удовольствием посмотрела галерею детскую..

Еще раз хочу сказать, Вы большая умница! Сейчас это редкость, к сожалению...
Кадый из кадров - своя история. Свои эмоции вызывает.. Разные.. Но они есть на всех!! фотографиях..

Наверно, это и есть искусство?? думаю да..
Анна,
27.10.2009, 23:44 wert
хорошие какие, мохнатики..
позитивные фотографии и технически грамотные.. Очень понравилось !
все, даже не выделю, но 5-ая!!! момент: торможу, торможу...
happydance.gif
wert,

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 13:21

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования