IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Горошникова Анна ::: Спасибо сказали: 22 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.3.2011, 6:29 Коммерческая съемка на выставке open-air
Цитата(Catingicola @ 29.3.2011, 4:26) *
Я в основном по предварительной договоренности на выставках фотографирую.
Летом выставки в прошлые годы у нас проводили в парке - там красиво и много места, (как в этом году будет не известно, сообщаю как раньше было, когда в июле слишком жарко было я отказывалась даже от присутствия на выставке, не то что работать..., в итоге, были в начале июня 1 выставка и в сентябре парочка ))
Предварительно пишу на местном форуме в теме предстоящей выставки, что буду на выставке - желающие сфотографироваться звоните, примеры фото можно посмотреть здесь ...
кто-то фото из ринга хочет, кто-то красиво на травке + организаторы монопородок фоторепортаж заказывали и в течение дня знакомые организуются )

Вероятность того, что кто-то заплатит за фото сделанное без договоренности, т.е. когда не просили сами владельцы собак, а я сфотографировала даже очень удачно и красиво, потом выложила на форум в небольшом размере, в надежде, что владельцы захотят заплатить за большой размер, очень низка...


+100
работаю точно также

методом проб и ошибок пришла что только по предварительной записи можно что-то заработать. Когда снимаешь собак без просьбы, некоторые могут еще и нахамить мол, а разрешение на съемку есть fingal.gif badtease.gif
и никто не заплатит если выложить в инет даже самую малюсенькую картинку, ее уже достаточно happydance.gif
Hudorozhkina,
25.10.2010, 13:22 Горошникова Анна
БУ-ША, Юля К., Чёрная Вода, Спасибо большое за добрые слова я очень тронута blush.gif smile3.gif


Цитата
а можно увидеть исходник любой из представленной фотографии??
потому что результат просто превосходен!!


ziabba,

Вот такой исходник, бледненький погодка пасмурная вечер

Исо 100 - 1/350 - ф 2,8



Для сравнения

wink2.gif
ziabba, Юля К.,
19.10.2010, 7:42 Горошникова Анна
Shandro
Спасибо!! Первая фотография снималась с импульсным светом, расположенным по бокам, да и ре спит как видите rolleyes.gif
Остальные фото сняты с использованием только естесственного света из окошка. Я вообще для съемки детей почти всегда использую только естесственный свет!

Simply Red, Gin., onetouchspark, Анна Ш.,
Спасибо rolleyes.gif

AiR,
обязательно rolleyes.gif
AiR, Shandro,
13.11.2009, 8:09 Ротвейлер
Голова суки

1


2


3


4


5


6


Я прошу прощения, если много фото выкладываю, просто не знаю какой ракурс лучше? НА эктрерьерку вообще тянет или нет?
korotkova.m,
10.11.2009, 5:58 Горошникова Анна
Цитата(archi_ @ 10.11.2009, 0:55) *
Анна, скотчи в снегу великолепны! Я свою черноту больше всего люблю так снимать, очень выигрышно! А вы все снимки фиксой делали? Понравилась обработка, вы какой-то фильтр применяете на таких снимках, как на 15-ой, например?


archi, Да фикса 85 мм, у меня пока один нормальный объектив, им и снимаю. А фильтра нет никакого на 15 и подобных кадрах, только света\тени, удаление шума и шарп.
archi_,
7.11.2009, 17:39 Gin.
Мои любимые доберманы!!! Ура happydance.gif happydance.gif happydance.gif Еще хочу confused.gif
Gin.,
12.10.2009, 19:56 Горошникова Анна
Одна из моих любимых доберманов Альштадт Ирэн

]]>]]>

Был уже совсем вечер, не слишком темное фото? Все что удалось сделать, было еще темнее
AiR,
8.10.2009, 16:03 Горошникова Анна
Цитата(Ymka @ 8.10.2009, 21:45) *
серия понравилась! собака удивительная, представляю как такую пушистую и шилопопую было тяжело снимать! happydance.gif rolleyes.gif

А что за техника "рассеянного сияния"? unsure.gif



Ymka
, вот посмотрите здесь очень интересно

]]>http://www.photoscape.ru/photoshop/diffusedglow/]]>

А конретно для шелти я использовала Насыщенное свечение, только слой прозрачность 40% Вот здесь описание ]]>http://www.photoscape.ru/photoshop/diffusedglow/variations/]]>
Ymka,
5.10.2009, 2:08 Горошникова Анна
Совершенно случайная съемка получилась, лабрадор мимо пробегал, и решил поиграть с нашими далматишками, оказался фотогеничный парень rolleyes.gif

1


2


3


4


5


6


7


8


9


10


11


Остальные фоты в альбоме ]]>http://fotki.yandex.ru/users/anna-goroshni...album/53730?p=0]]>. (Не знаю можно так ссылочку давать? Если нет, уберу)
Dumka,
28.8.2009, 3:37 Inga
Уфф, rolleyes.gif Целый месяц любовалась Вашими работами, красота, думаю все похвалы уже сказаны, хочу лишь пожелать такой же душевности в будущих работах. С ваших фотографий прямо льется на зрителя душевная теплота и любовь к собакам smile3.gif

Спасибо, буду ждать новых работ с нетерпением smile3.gif
Inga,
25.8.2009, 7:12 Горошникова Анна
Цитата(Gin. @ 25.8.2009, 4:00) *
З.З.Ы. Анна, а Вы не могли бы подписывать клички доберманов, если это возможно? Мне было бы очень интересно. Заранее спасибо.


Спасибо, А вы тоже доберманов любите да? Этого зовут Коппод`Оро Фишборн Флай, он из барнаульского питомника Коппод`Оро. А вообще в нашем городе очень мало доберманов, а хороших и того меньше. Я вот тоже скоро обзаведусь коричневым ребенком-щененком happydance.gif

Карьера фотомодели ему уже обеспечена dribble.gif dribble.gif
AiR,
24.8.2009, 13:11 Черные собаки
Здравствуйте, мне нужна помощь!! Меня не устраивает цвет травы и языка, если я фотографирую темную собаку, то трава и язык получаются почти высвеченными. Я конечно понимаю что можно затемнить в фотошопе, но нельзя сразу при съемке выставить такие параметры, чтобы было нормально??

1/250, 2,8, исо200


1/350, 3,5


1/500, 4,5


Погода была умеренно солнечная с тучками

Ну и стандартный вопрос - черный цвет передан нормально??

Спасибо большое
Марина Ковалева,
13.8.2009, 0:17 Собашник
Собашник, а можно екзиф к фото №2, 3, 8, 10. У меня проблема с черными животными на траве confused.gif Фотографии очень красивые, вы высветляли тени?? Какая погода была и время дня? Спасибо заранее за ответ smile3.gif
Собашник,
12.8.2009, 1:54 ziabba
Вениамин - обалденный кот, такой мужественный, и портрет кошки на черном мне оочень понравился
ziabba,
12.8.2009, 1:47 Собашник
А мне девушка с кошкой понравилась, особенно необычно то что там кот еще стоит, вроде как она попала в кошачий город smile3.gif
Собашник,
29.7.2009, 8:24 AnCh
А меня очень сильно впечатлил кот-инопланетянин, глаза это что-то dribble.gif dribble.gif Ну и остальные фотографии очень красивые rolleyes.gif
AnCh,
28.7.2009, 20:41 Finetti
Finetti, я посмотрела всю Вашу тему, на мой дилетантский взгляд, все фотографии очень красивые confused.gif smile3.gif
Finetti,
13.7.2009, 9:09 БоЯРе
AAAAAaa dribble.gif Прелесть, морские свинки dribble.gif dribble.gif А это они такие бывают лысые или ее подстригли?
БоЯРе,
24.6.2009, 22:12 БоЯРе
#355 Все фоты великолепные, собака Ваша такая выразительная rolleyes.gif

А вообще мне все Ваши фото понравились, особенно в беге, как раз учусь движение собак снимать. Пока не сильно получается.

А в Сообщение #353 какие параметры съемки у Вас были? Если не секрет, и время дня confused.gif
БоЯРе,
9.4.2009, 17:32 Далматин
Здравствуйте, я совсем еще новичок, но очень сильно хочу научиться фотографировать собак. Вот две фоты далматина в стойке, мне надо знать правильно ли я выбрала ракурс?? И можно ли назвать данные фотографии экстерьерными??

]]>]]>

]]>]]>

Это была моя первая сессия confused.gif Очень надеюсь на ответ rolleyes.gif
helga1981,

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 22:44

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования