IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Чёрная Вода ::: Спасибо сказали: 218 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.1.2014, 20:12 Чёрная Вода
24-105, чаще всего.
elmios,
15.9.2013, 17:12 Вопрос об общении с клиентами
Когда планируется съемка помета для продажи, я сразу обговариваю что снимаем, экстерьерку или "побегушки" или студийные "мимимишки", допустим. Если звучит слово стойка, то я сразу предлагаю пригласить хендлера, потому что почти уверена, что сами поставить в приличную стойку щенка у клиента не получится, даю телефоны. В 70% из 100 люди приезжают с хендлером. Да. Им приходится еще оплатить и его услуги. Но зато хендлер делает практически все. Владельцы чисто на подхвате. Если же приезжают сами, то пара попыток поставить в раскоряку и лавочку сворачиваю. делаем всё, кроме экстерьерки.
zmeivica,
30.8.2013, 22:24 Подбираю породу по себе
Цитата(Adja @ 30.8.2013, 23:19) *
Я вот тоже насмотрелась, и теперь аусь по квартире бегает))


Цитата
я насмотревшись на Юлии ауссей, че-то перехотела кардигана happydance.gif happydance.gif happydance.gif Хочу австралийца)


Гы:-)))) Девочки, я вас ЛУБЛУ! happydance.gif happydance.gif happydance.gif
И ауссей лублу!
БоЯРе,
30.8.2013, 10:55 Подбираю породу по себе
Цитата(BigDogs.Ru @ 30.8.2013, 11:53) *
Точно не путаете мозги и интеллект с легкой дрессируемостью?


Точно не путаю rolleyes.gif
Цитата
В моем понимании мозги — это когда собака способна сама принимать решения и придумывать всякие игры, а не быстро обучаться командам и трюкам.

Именно
BigDogs.Ru,
30.8.2013, 10:54 Подбираю породу по себе
Цитата(BigDogs.Ru @ 30.8.2013, 11:47) *
Я все-таки ищу партнера по играм для дога wink.gif Даже китайса-переросток не очень-то подходит wink.gif



Мой сыночек Гран При со своим большим другом. Черная попа чья-то-это какой-то соседушка
BigDogs.Ru,
30.8.2013, 10:49 Подбираю породу по себе
Цитата
Тут дело не только в шерсти. Это как раз не для ленивца собака. Этим вроде бы работать-работать, а я не любитель площадок — писала выше.

У меня трое. Я-ленивец из ленивцев smile3.gif Так что все, что где-то Вам скажут делите на двое rolleyes.gif
Но выбирать Вам. Могу лишь сказать как я выбирала и почему выбрала аусси. По МОЗГАМ. Мне внешность не так была важна, сколько интеллект.
BigDogs.Ru,
30.8.2013, 10:14 Подбираю породу по себе
Тогда еще круче тои гладики:-) Их и чесать не надо happydance.gif


А позитива тьма!
]]>http://youtu.be/MW8gI1wQXG8]]>
dribble.gif
BigDogs.Ru,
30.8.2013, 8:36 Подбираю породу по себе
BigDogs.Ru, а таких спорстменчиков и шоуменчиков не рассматривали?


BigDogs.Ru,
13.7.2013, 13:20 Чёрная Вода
Это коврик икеевский.
А сзади нетканка висит. Слева от щенка сидит владелец:-)
Galdina,
7.5.2013, 8:30 Чёрная Вода
f 2,8
1/500
iso 500
185 mm
Росина,
14.4.2013, 9:07 Чёрная Вода
Цитата(Koira @ 13.4.2013, 14:10) *
Добрый день!
С удовольствием прочитала всю вашу тему.
Скажите пожалуйста, каким объективом сняты фото в движениях на 22, 23, 28 страницах?
А на 35, 48 страницах телевиком снимались движения?


Здравствуйте. Да, вся динамика снята телевиком. 70-200\2.8
Koira,
8.1.2013, 13:55 S_Elena
УУУУ! Антоха! Это ж братик моего Лайза:-) Здоровоооооооооо happydance.gif
S_Elena,
29.12.2012, 21:13 Чёрная Вода
Germes, не соглашусь. Не везде так. Я была в июне внутри "Уголка дурова"-отличное содержание. Плюс в нашем, сочинском цирке, тоже достойное. Тигрята стоят не 3 копейки. И потерять талантливое ручное животное боятся все дрессировщики. Ведь таких вот тигрят искуственников единицы в Мире, и заполучить их хочет любой дрессировщик хищных кошек.
Laini,
7.9.2012, 21:54 Первый фотоаппарат
Думаю, Вам подошел бы Canon 7D. Тут тебе и динамика, и статика. Приобретите только пару объективов для разных нужд и менять на следующий год тушку не придется. Можно побюджетнее что-то еще найти. Собственно, линейка достаточно широка
Bast,
2.8.2012, 12:32 Чёрная Вода
Вышел восьмой номер журнала "Друг". УБИЛИ цвета фотографий.... просто не думала даже, что мой Лайз как морковка happydance.gif




Если кому-то интереснее почитать покрупнее, то вот ссылки
]]>http://i047.radikal.ru/1208/4f/5fccf9d13a78.jpg]]>
]]>http://s019.radikal.ru/i643/1208/07/b86c6a01ee53.jpg]]>
Laini, Nadin, Васечкин,
1.8.2012, 15:12 Morrison или Clockworkdog фото
Прикольно! Трое наших ауссе-родственников happydance.gif
Красота!
Morrison,
15.7.2012, 21:59 Игра "ЗАГАДАЙ фотографию" ;)

Вселенская скорбь.... Подойдет?
Если да, то хочу ....То хочу.... Хочу спящих щенков
KOFEstudio,
16.11.2011, 12:03 Фоны
Бордовая нетканка-один из моих любимых фонов. Еще очень люблю бежевую....
Ненавижу красную и зеленую. практически и не пользовалась ни разу..... ФУ
Jussi,
7.11.2011, 22:32 Самые известные собаки
ДЖАМА на FB увидела это фото. Девочки теперь до конца жизни будут жить с этими людьми


Эта история получила широкую огласку и теперь все рады, что все удачно закончилось.

Here's the Happy Ending for the blind Great Dane and her guide dog! They are now with their humans at their forever home!
The WHOLE Story
Part 1 of 3: ]]>http://ow.ly/78sVz]]>
Part 2 of 3: ]]>http://ow.ly/7aNaf]]>
Part 3 of 3: ]]>http://ow.ly/7eyhP]]>
Aisa,
7.11.2011, 22:32 Самые известные собаки
Догиня Меддисон уже много лет является добровольной собакой-поводырем для своей подруги догини Лили, у которой по медицинским показаниям удалили глаза. Трогательная история о безусловной и верной любви (статья на английском языке и несколько фото тоже по ссылке ниже)

[www.dailymail.co.uk]

Ниже я даю практически полный пересказ этой истории, в который добавила еще важную информацию, опубликованную в комментариях.

Обе собаки много лет жили в доме своей хозяйки и обожали ее, но летом она уехала жить со своим молодым человеком на Кипр и оставила собак в приюте. Все газеты Британи пестрят статьями об этой паре собак, которые проявляют намного больше любви и внимания друг к другу, чем мы, люди.

К счастью, субботнее объявление о том, что этой паре друзей требуется новый дом, уже дало плоды и собаки уехали жить к новым хозяевам. Резонанс в обществе огромный - об этих догах написало очень много газет и сайтов. Конечно, в статьях о причинах переустройства собак в самих статьях ничего не говорится по этическим причинам, но в комментариях к статье владельцы одного из приютов написали, что они лично знают эту девушку, ее пару собак и что молодой человек, с которым она уехала в теплые края, со своей бывшей женой ранее сам привозил много собак из Кипра для переустройства в Британии. Почему они не смогли забрать этих верных догов с собой в большой и дорогой дом с просторным садом, просто непонятно.

Удивительно то, как эти собаки передвигаются - слепая мраморная Лили нежно трогает серомраморную Меддисон и они обе идут куда ведет Меддисон. Они много двигаются, активно играют, ведут полноценый образ жизни. Издали даже не поймешь, что Лили слепая, так ловко она управляется с делами. Собаки пользуются своим языком, много "разговаривают" разной высоты голосом, когда им надо решать свои вопросы. Спят, свершувшись клубочком, тоже рядом.

Меддисон добровольно взяла на себя обязанности быть поводырем и подругом Лили, когда ту в возрасте 1.5 лет привезли после операции домой. Сейчас Меддисон уже 7 лет. Лили исполнилось 6 лет.

alexia.khruscheva, Gin., Laini, Ledi_Juli, Mus_muris, noni, _DeingeL_,
1.11.2011, 18:30 Чёрная Вода
Цитата(Росина @ 1.11.2011, 16:39) *
Чёрная Вода, Юля, смотрю на замечательные фото и кусаю локти что не приехала на выставку killyourself.gif , только ради фотографий стоило приехать happydance.gif


Спасибо! Приезжайте теперь в Армавир 20 ноября. Будем там пытаться что-нибудь изобразить. Или в феврале снова Ставрополь
Росина,
1.11.2011, 10:02 Чёрная Вода
Оттуда же
1.

2.

3.

4.

5.
krab,
28.10.2011, 10:57 laabriki
Я бы все иначе скадрировала..... Абсолютно все
Влад1951,
13.10.2011, 20:57 Анна
Ах! КАКАЯ ОСЕНЬ! А какие ЭРДЕЛИ!!!!!!!!!! СУПЕР!
QUICK FLY,
30.9.2011, 14:31 Neutrum
Ага, не резкие
Nеutrum,

8 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:14

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования