IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику ValentinaV ::: Спасибо сказали: 89 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.2.2010, 14:45 Dumka
последняя ну очень милая фотография, такое белоснежное дите с розовыми пятками может быть только прекрасно ))

что касается персветов, я грубых пересветов вообще не вижу )
Dumka,
28.2.2010, 14:40 Svet_lana
отличный полосатик, Василий rolleyes.gif
Svet_lana,
26.2.2010, 13:50 Sultanova
хороший результат ))) Мне очень нра, не чего лишнего, да и потрясают условия работы)))

как мне нравиться оракл, то же хочу, только финансы пока романсы поют, поэтому завидую )))

Глупый наверное вопрос, а оракл на просвет просвечивается??? На сколько он плотный, меня многие отговаривают, говорят, что бликует страшно, это так?
Sultanova,
24.2.2010, 16:08 Stila
в очередной раз подумалось, как же не удобно что в опере и прочих подобных программах, нет возможно просмотреть гистограмму и цветовыю инфууу ....

я если уже начинаю впадать в маньяакальность над оттенком фото, то всегда смотрю, через цветовую инфу, работаю либо в ргб либо смуке, а правлю чаще всего гистограммой )
Stila,
24.2.2010, 15:58 Sultanova
Sultanova, да именнь так, ставиться 2, а то и более источников света и ими фон выбивается ....тут еще одна коварность есть надо достаточно большое помещение иметь (дальше от фона надо садить), так легко пересвеитить светлую-белую шерсть выбивая фон ... еще кстати можно фон выбить если фон подсвечивать не перед "спиной" животного, а светить за фоном ... сама тут с собачкой немного оплошала, если честно сказать первый раз делая такое с животным ))
Sultanova,
24.2.2010, 8:05 Sultanova
я поняла, что лучше всего если нет подстветки белого фона, а снято просто на белом фоне, фото не трогать, лучше фон оставить чуть серым, если хотите снимать именно на чисто белом, тут лучше использовать источники света ... когда мало места навряд ли это можно сделать ) - потом для съемки белого на белом или светлого на белом, надо иметь достаточно контрасный объектив, коем полтийник на 1.8 не является )
Sultanova,
21.2.2010, 18:36 Данка Пу
нравиться вся серия, позабавил суслик на 6 фотографии
Данка Пу,
21.2.2010, 14:16 БоЯРе
какой у кото взгляд dribble.gif
БоЯРе,
21.2.2010, 14:14 alexia.khruscheva (loshadenok)
очень понравились фото ))

а можно вопрос, у вас на полу на белом фоне, что за материал лежит? с поляриком снято?
alexia.khruscheva,
21.2.2010, 12:18 Анна
очень интересны фотографии
Анна,
21.2.2010, 11:44 Гинтер Галина
отличные снимки
Гинтер Галина,
18.2.2010, 20:50 Гинтер Галина
красивоооо!
Гинтер Галина,
17.2.2010, 11:38 Mus_muris
классно!!! спасибо за репортаж
Mus_muris,
17.2.2010, 11:32 Stila
очень понравились чайки))
Stila,
17.2.2010, 11:29 Svet_lana
кот рыбак очень понравился!!! супер!!
Svet_lana,
17.2.2010, 11:25 Julia
репортажные фото очень понравились, спасибо!

что ксается цвета черного, по точкам смотрите черный, так проще всего ... я тоже раньше долго мучалась, а потом еще разные монироы. ужас ужас ...

ну или еще одна тонкость если по точкам смотреть сложно, делайте еще один слой черно-белый, ластиком протираете небольшую часть в наложеном слое, и нижний слой при помощи кривых, уровней, цветовых настроек (не важно, что удобнее) подгоняете под ч/б. Как только черный на слое и на оригинале сошлись, слой ч/б удаляете )))
Julia,
17.2.2010, 11:20 Sultanova
хорошо получилось, а фон оракл?
Sultanova,
17.2.2010, 11:18 ziabba
интересно про экссперементы фонов было посмотреть ))) очень обучаемо )) спасибо большое )) я сейчас как раз в поисках "идеальных" фонов

очень понравились фото с котятами на предыдущей странице)))
ziabba,
17.2.2010, 9:52 ValentinaV
Цитата(archi_ @ 16.2.2010, 22:42) *
Да, очень хорошо! а схему света расскажете? С фоном поздравляю!



Схема света, она немного разная на разных фотографиях:

на портретах первых: портретная тарелка направленая на лицо собаки, сзади контровик и небольшая подстветка фона
там где две собаки вместе: классическая схема, рисующий + заполняющий, контровик и подсветка фона
а самая последняя мой эксперемент: тут рисующий и заполняющий местами поменян, хотя контровик на месте остался, при этом заполняющий на самой низкой мощности (у меня 300ки фальконовские)

когда собака более менее может лежать, то можно и поигаться со светом, я это очень люблю, только вот не всегда получается, потому как все мои клиенты стараются слинять с фона, до того момента как я нажму кнопку спуска затвора (
Slant,
16.2.2010, 15:14 Alstediy
Вся серия в целом, очень замечательная )) нравиться ))
Alstediy,
9.2.2010, 9:21 glenkar
клевенькие )))

KOFEstudio, а у меня вот хоть и девка, только вот щенков от нее не дождешся, ибо при встречи с мальчиком она мнит себя кабелем, в итоге мужики от нас просто сбегают ...
glenkar,
29.1.2010, 17:53 Alstediy
отличная серия ...
но все равно холодноооо .... особенно после прочтения поста про одежду
Alstediy,
29.1.2010, 17:03 Stila
это нетканка?

на первой есть намек на второй глаз, а глаза нет, меня такие кадры напрягают) ну и 3 красная) а по выражению морды лица, она больше всего нравиться )))
Stila,
29.1.2010, 8:32 Catingicola
щенки очень нравятся)))
Catingicola,
29.1.2010, 8:28 Inna
какой кот колоритный )) как из мультика про попугая Кешу ))
Inna,

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 5:34

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования