IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику mala-mut ::: Спасибо сказали: 169 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.8.2011, 9:22 Календарь на 2012 год TESSA.LV
Чудесный календарь!!! Очень-очень красиво сделан - и фотографии замечательные!!!!
Tess,
1.8.2011, 21:18 Dumka
Какие красивенные, женственные глаза... ех, восток!!! rolleyes.gif
Dumka,
27.7.2011, 14:34 Hudorozhkina
Понравилась чистота и прозрачность закатных кадров!!!

p.s. Ань, а мож мне в личку кинуть маленький исходник? Сама сейчас буду обрабатывать пару закатных собачек, хочеться морально подготовиться!!!
Hudorozhkina,
15.6.2011, 0:58 Hudorozhkina
Лошадко-глазки просто отличные... последняя болше всех нра... такаязагадочная!!! А вообще вся серия оставляет очень дорогой привкус в восприятии... и это приятно!!!
Hudorozhkina,
12.6.2011, 11:39 Olga5
Ну, эти фото от такой погоды не пострадали... наоборот, даже ... очень мягко и нежно получилось... dribble.gif

Ольга, раскажите пожалуйста поподробнее про третье фото в посте 626... как у вас получилось добиться такого темного фона при контровом... у меня вчера была попытка - так весь кадр желтым залило... еще и блик пряма по центру... может снимать нужно не строго напротив солнца? Или оно очень низкое должно быть? Или какой то экспозамер хитрый?
Olga5,
15.4.2011, 20:12 alexia.khruscheva (loshadenok)
Какой довольный жизнью собак... happydance.gif эмоции это наше фсё!!!
Очень нравиться обьемность всех ваших снимков dribble.gif
alexia.khruscheva,
6.4.2011, 12:52 Olga5
2... удивительный портрет... и такой обьемный, не смотря на пасмурь... вообщем очень и очень...
Olga5,
27.3.2011, 22:10 S_Elena
Понравилась идея с ключем и сунком полном денег!!! И исполнение тоже. Больше всего тронул 3 портерт... живой и заоминающийся... абалденная мимика у собаки!!!
S_Elena,
13.3.2011, 15:42 Alstediy
Дикий!!! dribble.gif ", 2, 3 , 8... happydance.gif
Alstediy,
13.3.2011, 15:20 Ноктюрн
Мне первая нравится... ну и лошадка конечно!!! wink.gif действительно класная фаза галопа для лошади - эффектно смотрится

А по поводу продать фотоаппарат - не горячитесь... я вот обьектив коцнула - уже месяц без фотика пока он в ремонте sad.gif ужасно... и погода как назло отличная... и пофоткать кого есть... и идеи бродят - а нет!!! Так что уж лучше оставте свои руки на месте happy.gif и фоткайте!!! tongue.gif
Ноктюрн,
11.3.2011, 21:00 Germes
А мне 4 и 7 больше всего нравится... собака красиво вышла и цвета приятные... сочетаються хорошо!!! А вот на второй смущает голова... вот диспропорция какая то... я понимаю что для щенка это естественно - но мне не нравится fingal.gif nea.gif
Germes,
7.3.2011, 20:34 Tyapa
Очень красивый понь - 2,3,4,6... просто картинка - и модель шикарна и обработка титаическая!!!
Tyapa,
7.3.2011, 20:22 Hudorozhkina
все отлиные!!! действительно!!!
Hudorozhkina,
1.3.2011, 21:24 Olga5
глаза волшебные... и морда лица... и изгиб шеи... dribble.gif
Olga5,
1.3.2011, 9:59 KOFEstudio
из последней серии 3, 5 и 7 - очень вкусно!!! dribble.gif
KOFEstudio,
1.3.2011, 0:36 Olga5
Парень в 406 очень понравился - такой фактурный и настоящий - за душу берет!!!
Olga5,
1.3.2011, 0:32 Gin.
Мне картинка с добером очень нра... по исполнению... по цветам... техничность на 5+
Gin.,
17.2.2011, 10:07 Hudorozhkina
Блин, как все таки нетканка богато смотрится... не одному бумажному фону не сравниться... и оракалу подавно....
Hudorozhkina,
15.2.2011, 22:54 Olga5
В последнее очнь нравится обработка... голубой очень к месту... у меня такое ощущение что действие происходит под водой... happydance.gif

Ольга, а можно экзиф... интересно какое исо было в такую погоду, да еще с вороной моделью...
Olga5,
15.2.2011, 18:15 Jenny
А меня очень апрягает кожа на спине у пески... такая красивая морда, такие красивые уши... такая чудесная грива... и тут эта пошкрябаная, бурая кожа на спине... killyourself.gif хозяйка собы сделала вам большую каку выщипав песку перед съемкой dry.gif

Я б яркости еще чуть кривыми добавила
Jenny,
15.2.2011, 12:08 Детское фото
Шикарный детеныш... tease.gif
www.shtourman.ru,
4.2.2011, 20:48 Анна
последние чихи такие класнючие.... сладенькие!!!

по бесенджам - на втором фото была на собаке ринговка? Как то он неестественно шею вверх вытянул... а морда вниз... как будто его на ошейнике кто то приподнимал...
и еще я вижу градиент яркостей на темном фоне... в центре круговой - а по бокам дуги...
Анна,
17.1.2011, 9:54 Photohorses (Anna_Tyurina)
Цитата(Photohorses @ 16.1.2011, 19:28) *
Laini, "как будто собаку в краске испачкали - лоб, спина, лапа, грудь" - это только про третью фотографию или про все? На счет первой мне тоже казалось, что зеленит... эх.


Первая, третья , четвертая... везде синие тени...
а на второй из-за того что в тени снималось , а потом добавлялось насыщенности... яркости и т.д. мне на серой шерсти розовит... по крайней мере по контрасту с остальными фотографиями из серии... я бы их вместе ни где не вешала...

Первый хась - чудесный... и з.п. очень нравится!!!
Photohorses,
16.1.2011, 15:42 Анна
А мне улитки очень понравились!!!
Анна,
11.12.2010, 18:04 Tess
С Праздником ura.gif !!! Пусть развитие будет неуклонным, восходящим и приносящим радость!!! А еще счастья!!! happydance.gif
Tess,

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 2:38

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования