IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как совместить полезное (натуралку) с удобным (корм), =)
dozornaya
сообщение 23.12.2018, 6:46
Сообщение #1



Имя в Skype: dozornaya88

Спасибо сказали: 331 раз(а)


Из: Sparrow Bush, NY, USA
специализируюсь на фотосъемке: лошадей
мои питомцы: лабрадор Эмили Леди Джейн



Вопрос сугубо практический.

Мы на натуралке чуть больше месяца. Собака - лабрадор в почтенном возрасте почти 13 лет. За это время кормили всем - и кормом, и кашами, и вот теперь мясом =) Надо сказать, что собака от последнего в полном воссторге! happydance.gif

Тем не менее, мы довольно часто уезжаем с мужем в горы, кататься на сноубордах. На склонах собаки не разрешены (да и сомневаюсь я, что она бы больше одного раза полезла - возраст не тот), в машине оставлять жалко - холодно, да и скучно было бы ей целый день там куковать. Соответственно, каждый раз когда ездим (а это в течении 3х-4х месяцев практически каждые вторые выходные) - собака на передержке у pet sitter. В идеале, конечно, хотелось бы найти ситтера, кто был бы ок с натуралкой, но раз на раз не приходится... upset.gif

Соответственно, ищу варианты совмещения с классическим кормом. В 90% случаем собака будет на мясе, скорее всего, только на вот эти наши отъезды надо что-то придумать.

Знаю, что совмещать с кормом не рекоммендуется, но вот нашла, например, freeze-dries корма ]]>https://www.chewy.com/wellness-core-rawrev-...-free/dp/172307]]> Обещают, что прям ну много мяса там (хотя ингредиентов гораздо больше одного upset.gif ). Я ее раньше кормом этой компании кормила, и мне очень нравилось. Перестали только потому, что вес сильно набирала (возраст, суставы, очень сложно ее разбегать).

Нужно мнение эксперта! Можно ли смешивать натуралку с чем-то подобным. Если нет, то с чем лучше смешивать?


Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Alaska
сообщение 23.12.2018, 16:48
Сообщение #2





Спасибо сказали: 1 раз(а)


специализируюсь на фотосъемке: собак :)
мои питомцы: шелти, к/ш колли



Почему бы просто не заморозить вашу еду порционно? Если я правильно понимаю, то собака бывает на передержке по 2 дня, т.е. замороженная еда много места в морозилке и временных затрат на готовку у пет ситтера не займет.
Я прям не эксперт, но опыт имею)


--------------------

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Vareghka
сообщение 23.12.2018, 23:55
Сообщение #3





Спасибо сказали: 15 раз(а)


Из: Москва
специализируюсь на фотосъемке: интересуюсь съемкой животных, природы, людей
мои питомцы: Бордер колли



Мне кажется, что если у собаки нет проблем с пищеварением, то иногда не долго она вполне может поесть корм. Например неплохим считается Фармина низкозерновая или беззерновая. Знаю, что некоторые натуральщики дают его в поездках,емли нет возможности покупать мясо.
Так же как выше заметили можно подготовить мясо для передержку порционной или заказать такие баночки например в Догологии.


--------------------

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение
Laini
сообщение 24.12.2018, 0:34
Сообщение #4


Алена Артамонова
Имя в Skype: laini.ru

Спасибо сказали: 4362 раз(а)


Из: Россия, Москва/Дмитров
специализируюсь на фотосъемке: собаки
мои питомцы: далматины и бриташки Алартлайн



Я в целом соглашусь, что от пары дней на корме ничего страшного не произойдёт. Главное - не увлекаться, Насте могут потом быть проблемы - с перевариванием костей в первую очередь


--------------------
Критика - она как помидор, можно выжать на себя, извазюкаться и обижаться, а можно собрать побольше и сварить изумительное варенье, ну или хотя бы постричь в салат. Выбор - только за вами. (с) мое

P.S.: Новички! порадуйте меня - прочитайте правила! не нарывайтесь на бан

Перейти в начало страницы
Нажмите для вставки ника собеседника в форму быстрого ответа
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Теги
Нет тегов для показа


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 1:17

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования